Перейти к содержанию

ЭКО-как вовлечь жену


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, oldbee сказал:

Думаю у нас всё будет хорошо,хоть и не просто всё будет.

А как вы поступили в итоге? Не очень понятно. Ребенка вынашивает сурмама, вы отец, а кто биомать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2017 в 09:44, oldbee сказал:

А как же выбор донора?Как это с моральной точки по отношению к ней?

Ваш первый вопрос в теме.

19.12.2018 в 20:22, oldbee сказал:

.Но если мама её примет,то всё будет нормально.Если нет,то будет сложно.

Следующее сообщение.

Цитата

Эти вопросы уже не для этого форума

Тогда в чем смысл вашего обращения на форум? Речь ведь не о разглашении персональных данных, а о том, кто выступил донором - посторонняя женщина, родственница, кто-то еще. Иначе непонятно, почему жена, которая на это согласилась, может не принять ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите заткнуть дыру в груди суррогатным ребенком. Это нечестно по отношению к еще не родившемуся малышу. Он не вещь, и не предмет для удовлетворения ваших потребностей.

А это

19.12.2018 в 17:22, oldbee сказал:

Главное вырастить дочь до 18 лет,а дальше уже не интересно.

вдвойне нечестно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель какая рождения ребенка

-наследник

-стакан воды

-продолжение рода

Опять же если принципиальный момент чтобы это был совместный проект с женой, или нет.

Если (ты на этот вопрос не ответил поэтому предполагаю варианты) ребенок биологически не жены, то ее участие в этом проекте будет сложным мягко говоря.

Тема очень важная, случиться может с каждым не дай Бог. У тебя есть сын  пусть ты с ним и не общаешься но он есть, это уже много если в твоей ситуации можно говорить о каких то плюсах.

20.12.2018 в 14:18, oldbee сказал:

Хотя уговаривал не я один.

а почему тогда не развелся и не сделал киндера в другой семье, или просто от другой бабы? Вопрос скорее риторический.

У жены нет детей кроме погибшего сына?

29.10.2017 в 15:55, oldbee сказал:

Скажем что это его отец.А сколько проживём

думаешь стоит врать? чем плохо то что это его брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да развестись и жениться это как в магазин сходить.Мужики просто так лезут в петлю а женщины прыгают из окон от одиночества.При том так уходят даже умные и те кто имеет детей.А мужикам сейчас не просто.Женщинам надо обязательно вид шварценегера,умного,с юмором и богатого.В 90% идёт развод при потере ребенка т.к. в душе не могут друг другу простить потерю.Ну а мы обречены жить вместе не зависимо от сложностей,ради памяти о сыне.

Вообще некоторые процессы не подконтрольны.Когда ушёл сын,я стандартно сильно плакал 3 месяца и год с ним разговаривал.Но многое не обьяснимо. Например,потенция выросла в 3 раза,а когда узнал ,что родится дочь,всё вернулось на прежний уровень и стал более спокойным.Когда нашёл сына от первого брака,ушла сразу тяжесть с головы и это меня спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам нужен не всегда накачанный кошелек. Все ищут душевный комфорт, а в чем он выражается каждый решает сам для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭллиТото сказал:

Женщинам нужен не всегда накачанный кошелек. Все ищут душевный комфорт, а в чем он выражается каждый решает сам для себя...

с милым рай и в теплотрассе!

он настоящий мужик - всегда сможет достать денег на пузырь. за ним как за каменной стеной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, granit201z сказал:

с милым рай и в теплотрассе!

он настоящий мужик - всегда сможет достать денег на пузырь. за ним как за каменной стеной)

Моему мужу обеспечено место немного выше: дом, камин, ирландский волкодав, самое лучшее спиртное, еда, трубка, кресло-качалка и оружие. Взамен я получаю возможность летать на любом вертолете и самолете, которые смогу купить и передвигаться по миру так, как я желаю. 

По мне - равноценно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он попросить родить,то сбегу от него.Или рожу а потом разведусь.Обычное дело в нашей стране.

В моем случае,если теряется ребенок,то желательно развестись т.к. друг другу обычно не прощают,а взаимные обвинения "кто виноват"убивают всё остальное.

А при ЭКО,жена насядет на шею.У меня не отпустила на работу.И сидеть теперь с ребенком до 1.5 лет,минимум.Деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldbee сказал:

А когда он попросить родить,то сбегу от него....

ну че там ?
как ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2017 в 06:44, oldbee сказал:

Потеряли сына в 25 лет.Нам 55 лет.У жены яйцеклеток конечно нет.В течении 2х месяцев после трагедии,сьездили к родственникам.Но легче не стало.Может от того что освобождаем квартиру сына и каждая вещь это напоминание.

Жена говорит,разбирайся с эко без меня,я любой документ подпишу.Ждать год-когда уйдёт боль нет времени.

А как же выбор донора?Как это с моральной точки по отношению к ней?

Хочу переехать жить поближе к сыну от первого брака.И как то не хочется ехать "голым".Сын или дочь сблизили бы нас.

почему если нет младенца, то Вы "голый"? Вы хотите прикрыться ребенком? Готова ли Ваша жена переезжать с Вами поближе к сыну от Вашего первого брака? Или Вы хотите родить ребенка и переехать поближе к первому сыну без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы.У меня все нормально.Ребёнку уже 2 года.

Проблемы только возрастные(тяжело,болезни возрастные и т.д),но это решается все потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...