Перейти к содержанию

Что лучше мужик или вибратор?


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать мнение женщин! Ведь кто лучше знает свое тело как не сама его хозяйка- свои эрогенные зоны, ритм, скорость, продолжительность, глубина проникновения и тд? В помощ себе- мастурбация, душ, вибратор и др секс игрушки. Неужели мужчина лучше разберется как доставить удовольствие, чем сама себе? 

Короче- для чего мужик в сексе, если не учитывать- (оплодотворение и материальной выгоды)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче- для чего мужик в сексе, если не учитывать- (оплодотворение и материальной выгоды)?

Тебе для чего баба в сексе? Дрочил бы себе да дрочил в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно так? Слышал, около 70% сексуальных возбуждений акцентуается на раздевании, ласки, целований и т.д., а не только на половых органах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запах?дыхание в ухо? шепот? тяжесть приятная? Тем более в процессе одновременно и язык и руки и член..какой вибратор сравниться, Вы чё?

 

Только живой мужик.только хардкор. а игрушки чисто для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для чего баба в сексе? Дрочил бы себе да дрочил в удовольствие.

Ну наверное еще и для самоутверждения чтоли! -Во первых что захотела тебе дать а во вторых приятно если ей еще и понравилось. Это как коллективная работа или в одиночку?- от коллективной больше кайфа если ты умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неужели мужчина лучше разберется как доставить удовольствие, чем сама себе?  

Мой бывший мужчина лучше меня понимал, чем я себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное еще и для самоутверждения чтоли! -Во первых что захотела тебе дать а во вторых приятно если ей еще и понравилось. Это как коллективная работа или в одиночку?- от коллективной больше кайфа если ты умеешь.

Вот и у баб примерно так же. В конце концов, женщина - тоже человек, хотя и своеобразный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший мужчина лучше меня понимал, чем я себя. 

ну на женщину это может быть похоже- что сама себя непонимает. - но наоборот не может быть, когда женщина знает лучше мужчины что ему нада!- Хотя))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у баб примерно так же. В конце концов, женщина - тоже человек, хотя и своеобразный  :)

А я думал, женщина - друг человека :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у баб примерно так же. В конце концов, женщина - тоже человек, хотя и своеобразный  :)

Понятно! Короче вторичный кайф у нее(по мимо оргазма) еще бывает и от того что. 1-она комуто-(ему) нужна. 2-что ему хочется и нравится ее трахать! А оргазм это уже №3- это то что можно даже и без партнера!

Выводы:- потребность в признании и самоутверждении не менее кайфовая чем физиологическая потребность! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы:- потребность в признании и самоутверждении не менее кайфовая чем физиологическая потребность! :sclerosis:

Да какой там не менее... Гораздо БОЛЕЕ!

Их вон опрашивают - через одну в постели либо оргазмов не получают, либо вовсе ничего не чувствуют.

Тем не менее отношений и ласк хотят все, таким образом физиологическая потребность у женщин вообще мизерна.

После родов тоже часто пропадает напрочь. Или вовсе всю жизнь живут без нее, с одной лишь потребностью эмоционального контакта, признания и самоутверждения)

 

Что, лыж, угадал?) Любви и ласки хочется, а свои животные потребности мужчина пусть лучше в кулак там справляет куда-нить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Что, лыж, угадал?) Любви и ласки хочется, а свои животные потребности мужчина пусть лучше в кулак там справляет куда-нить? :P

Ты че-то неравнодушен в последнее время к моему участию в теме животных потребностей ) Все-то подкалываешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че-то неравнодушен в последнее время к моему участию в теме животных потребностей ) Все-то подкалываешь )

Да я уж всех достал со своими пошлостями наверн, не обижайся)  :console:

Нельзя же быть такими серьезными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж всех достал со своими пошлостями наверн, не обижайся)  :console:

 

Нееее, брось )  Учитывая особенности местного контингента, парень с пошлостями тут на вес золота  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать мнение женщин! Ведь кто лучше знает свое тело как не сама его хозяйка- свои эрогенные зоны, ритм, скорость, продолжительность, глубина проникновения и тд? В помощ себе- мастурбация, душ, вибратор и др секс игрушки. Неужели мужчина лучше разберется как доставить удовольствие, чем сама себе? 

Короче- для чего мужик в сексе, если не учитывать- (оплодотворение и материальной выгоды)?

Лучше всего это мужчина с вибратором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось. Учитывая особенности местного контингента, парень с пошлостями тут на вес золота  :laughing:

А что будет если я скажу, что я в пошлостях мастер?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, брось )  Учитывая особенности местного контингента, парень с пошлостями тут на вес золота  :laughing:

Да лан, за весь контингент никогда нельзя сказать) Тем более что и правда люди тут по большей части взрослые, вот студентки бы точно оценили  :lol_2:

Лучше всего это мужчина с вибратором. 

К этому и приходят постепенно)

Нам слишком долго свой организм вредно мучить, ну вот, будем вооружаться наверное в будущем все больше)

Тем более что в долгой супружеской жизни и у жен порог возбуждения снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, за весь контингент никогда нельзя сказать) Тем более что люди по большей части взрослые, вот студентки бы точно оценили  :lol_2:

Так я же того - второкурссница )

А что будет если я скажу, что я в пошлостях мастер?  :ohyeah:

Сказать всякий может. А где доказательная база?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же того - второкурссница )

Ой лол, точно)) Но ты видишь какая второкурсница - на шутки реагируешь настороженно, и глаза у тебя печальные на фотках. Принцесса Несмеяна, вот.  

Так низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К этому и приходят постепенно)

Нам слишком долго свой организм вредно мучить, ну вот, будем вооружаться наверное в будущем все больше)

Тем более что в долгой супружеской жизни и у жен порог возбуждения снижается.

Секс - шоп сегодня предлагает такое разнообразие игрушек для интима, что и молодые супружеские пары с удовольствием покупают всевозможные развлекательные девайсы. Это вносит разнообразие и обострение чувств, а так же соответственно полового влечения в паре. И именно в долгой супружеской жизни необходимо чаще разнообразие, новшества и разные способы для возбуждения. Ну можно, конечно покривить душой и сказать что то типа - да не все такие, есть и те кто на любви одной живёт и наслаждается.. Хм.. Значит они скорее всего просто чувственного секса не знали никогда. Если бы у каждой жены именно муж был самым лучшим любовником.. Возможно не распадались бы сегодня браки со скоростью свиста. А то браки на год явление весьма и весьма распространённое.. Муж и жена в постели друг другу доверяются? Тогда и в секс-шоп будут вместе ходить девайсики всякие себе присматривать и покупать. Что ей больше понравится, что ему? В общем как нибудь там уж по ходу договорятся..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол, точно)) Но ты видишь какая второкурсница - на шутки реагируешь настороженно, и глаза у тебя печальные на фотках. Принцесса Несмеяна, вот.  

Так низя.

Ок. Буду улыбаться  :yes:

Тем более, что веселишь, гыы   :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать всякий может. А где доказательная база?)

Реально меня больше всего интересует воспитанность) Если бы кто-то из девушек не знала, что говорить со стороны парня о пошлостях неприлично и можно обидеть, то не знаю как бы они жили теперь... А парень будет думать, что он делает правильно, ну и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...