Перейти к содержанию

Как забыть бывшего


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Встречались с парнем около полу года. Мы познакомились, общались так легко, как-будто я его уже давно знаю, он сразу сказал, что разведен и есть маленький ребенок. Потом он начал мне писать, звать на свидание, я по началу не верила ему, он доказывал, что разведен, документы показывал, говорил, что никогда в жизни не вернется к жене, чтобы я вообще не переживала по этому поводу... В браке были 2 года, и из этих 2-х лет жили только пол года... И жениться его заставили, а он особо и не хотел... Я спрашивала, а как же любовь, он смеялся и говорил какая любовь!!! Ко мне было очень хорошее отношение, внимательный, настойчивый, что было важно для меня.. Не обращал внимания на все мои нет! И я сдалась, это был мой первый мужчина в интимном плане, в 25 лет! Я мечтала, чтобы это было раз и навсегда! Он говорил, что я молодец! Но увы.., спустя месяца 4 он изменился, стал грубый, на все мои попытки поговорить говорил, что я несу бред, все хорошо! Я спрашивала может он хочет расстаться, говорил нет! И однажды я психанула, ушла и написала сообщение, что мне уже нужно думать о семье, а ему семья не нужна, тем более со мной! Через пару дней я предложила мириться, но он сказал нет! Что он устал и я много требую от него! И прислал мне фото сына и сказал это единственный человек которого он любит! Спрашивала есть ли у него кто-то говорил нет! Я не находила себе места, писала ему... Он игнорил... Даже не удосужился поговорить хотя бы по телефону, хотя я очень просила...И спустя месяц мне сказали, что видели его с женой и ребенком, хотя они жили в другом городе... Я как с неба на землю упала, не ожидала такого... Думала с ума сойду. Просила ответить его помирился он, но он молчал, потом сказал какое это имеет значение.. И все, конкретного ответа не было. Спустя месяц он объявился, я опять разрыдалась, предложил встретиться, и не смотря на то, что он обидел, я пошла! Мы час посидели, больше молчали, чем говорили и он проводил меня домой и все... Больше я его не видела, прошло 4 месяца, а забыть, отпустить не могу, хоть убей, реву постоянно, думаю о нем, о ней! В соц. сетях вижу фото, они живут вместе!А я осталась не у дел, как ни странно на него не злюсь, а вот к ней негатив, хотя понимаю, что она ни причем((( Помогите забыть всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

4 месяца - это не большой срок, чтобы отпустить прошлые отноешния и начать новые, обычно от 6 месяцев до 2 с половиной лет может уйти, особенно учитывая, что это был Ваш первый мужчина и Вы его любили, возможно и до сих пор любите.

Хорошо ы Вам подедржку близких сейчас, и через нехочу общаться с друзьями, выходить, занимаьт себя чем-то из любимых ранее занятий, поменьше оставаться одной, чтобы поменьше было времени думать о нем и его жене, о Ваших с ним отношениях.

Забыть Вы не сможете, это часть Вашей жизни, часть жизни, которая повлияла на Вашу личность, здесь можно отпустить прошлое, поменять отношение к прошлому и настоящему. Для этого требуется хорошо разобраться в себе, проработать обиды. Сейчас у меня в "Виртуальном кабинете" очередь, запишитесь, пожалуйста, тут https://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...