Перейти к содержанию

Бог - мама.


Рекомендуемые сообщения

Бог - мама(вагина)
 
В Евангелие от Иоанна в главе 8 стихе 43 прямо говорится, 
что, "если бы бог был отцом, но увы, потому что я от бога исшёл, 
ибо  я не сам  себя родил, а меня бог родил, то есть мама",
А в стихе 44 уже явно говорится, что " отец дьявол", из чего следует, что мама - бог.
 
По статистике МВД в мирное время, не считая войн, 99% убийств совершают лица мужского пола, а на женщин приходится лишь 1%, и то в основном в целях самообороны.(какие ещё нужны доказательства?)
 
Преступность - это удел мужчин.
На их долю в среднем приходится 72% преступлений, на несовершеннолетних (обоих полов) 15%, а на женщин - 13%. В каждую преступную группу, создаваемую мужчинами, входят несовершеннолетние и женщины, либо кто-то из них.
 
преступное поведение мужчины воспринимается общественностью как обыкновенное для них дело.
 
женщина вообще нравственнее мужчины, а потому менее «причастна» к преступности. На неё оказывают криминальное влияние мужчины, и они же вовлекают ее в совершение преступления. При этом чаще всего называются такие преступления, как кражи, грабежи и раз бои. Однако имеются в виду только ранее не судимые женщины, степень общественной опасности которых малозначительна.

В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма. На  некоторых языках вагина читается и произносится, как "ам", а если произнести подряд много раз слово ам, то вы услышите привычное всем слово Мама.
В Индии есть религия поклонения Богу - вагине, но, так как согласно инь-янь, всё мужского рода является наркотиком, не в кайф оказалась для большинства людей. Взять к примеру Москву, где на один женский памятник приходится 20 мужских, все гомосеки или наркоманы.

Согласно учению инь-ян  ад - это чисто мужская стихия, а рай женская, а значить и Бог - это мама
Так в природе устроено, что женщины дают жизнь, а мужики её отнимают.

Бог - мама.
 
Мама - это первая еда,
Мама - это первый твой домик,
Мама - это Бог навсегда,
Если ты не гомик.
 
Мама - Бог, узри глагол,
 Ты поверь, что это так,
Мама - Бог, а ты козёл,
Если думаешь не так.
 
Кто еду готовит вкусно,
Кто стирает, моет пол?
Это высшее искусство,
Без бабла накрыть на стол.
 
Если вы дитя родили,
То убив наоборот,
Жизнь кому-то подарили,
А мужик, тот как задрот.
 
Кто убийца, кто злодей?
Это  знает. каждый
99 из 100 убийств
Совершает важный.
 
Ты поверь, что мама - Бог,
Помни это вечно.
Ты поверь, что мама - Бог,
Не живи беспечно.


Фоне́тика (от греч. φωνή — «звук», φωνηεντικός — «звуковой») — раздел лингвистики, изучающий звуки речи и звуковое строение языка (слоги, звукосочетания, закономерности соединения звуков в речевую цепочку)
____________________________________________________________
 
Бог и дьявол:
 
Бог сокращённо Бо, а так как о и а равнозначны для фонетики, то Бо = Ба,то есть Бог - это баба(бабушка).
 
Дьявол делится на дья - дядя и вол - бык(перевод), то есть дьявол - это дядя бык.
 
 
Всё делится на мужской и женский род, а средний род используют когда не знают точно какого оно там рода, так в математике множественное число женского рода , единственное число мужского рода , а неопределённое число среднего рода потому что неизвестно.


 

 

post-145321-0-02388200-1509993063_thumb.jpg

post-145321-0-45160300-1509993085_thumb.jpg

post-145321-0-22011800-1509993094_thumb.jpeg

post-145321-0-60393300-1509993125_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По статистике МВД в мирное время, не считая войн, 99% убийств совершают лица мужского пола,

а на женщин приходится лишь 1%, и то в основном в целях самообороны.(какие ещё нужны доказательства?)

 

женщина вообще нравственнее мужчины, а потому менее «причастна» к преступности.

Женщина не нравственнее мужчины. Женщина более послушна и закону, и родителям, и учителям, и начальнику,

и даже незнакомым людям. Её больше волнует внешняя сторона, как она выглядит в глазах других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну что ж Вы ублюдочным хвостиком пристраиваетесь к женскому миру.

А встать стеной на пути "грубых, волосатых животных" слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не нравственнее мужчины. Женщина более послушна и закону,

 

Ну, законы оценивают нравственность. И если женщина более послушна закону, чем мужчина, то, значит, и более нравственна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не нравственнее мужчины. Женщина более послушна и закону, и родителям, и учителям, и начальнику,

и даже незнакомым людям. Её больше волнует внешняя сторона, как она выглядит в глазах других людей.

Не только. Женщина более спокойна и добра. Гормоны наши не агрессивные по природе.

Поэтому мы миротворцы в большинстве )

Бог, мне кажется, с одной частью тела найболее связан. Но, нельзя такое публично говорить

С головой, правда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божья матерь и бабушка бога однозначно лучше чем чертова бабушка и та матерь, к которой посылают.

 

У бога была бабушка??? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят, что Бога нет говорят, что Бог - ма, а ма - это сокращение от слова мама и одновременно

слово нет.

Кто так говорит? Я ни разу не слышал. Вам кто-нибудь так говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бог - мама(вагина)
 
В Евангелие от Иоанна в главе 8 стихе 43 прямо говорится, 
что, "если бы бог был отцом, но увы, потому что я от бога исшёл, 
ибо  я не сам  себя родил, а меня бог родил, то есть мама",
А в стихе 44 уже явно говорится, что " отец дьявол", из чего следует, что мама - бог.

post-144500-0-36834600-1510673709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят, что Бога нет говорят, что Бог - ма, а ма - это сокращение от слова мама и одновременно слово нет.

 

Во-первых, на гласную букву слово не сокращают.

Во-вторых, "МА" может быть "сокращением" и слова "МАшина", и слова "МАнка", и "МАрка", и "МАкака".

В-третьих, ваше высказывание ни о чем, бессмысленно в целом )))

Кто так говорит? Я ни разу не слышал. Вам кто-нибудь так говорил?

 

Маленькие дети, начинающие говорить, когда чего-то нет, говорят: "ма!" 

"Ма" - это второй слог украинского слова "нема" или  белорусского "няма", которое означает "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Евангелие от Иоанна в главе 8 стихе 43 прямо говорится, 
что, "если бы бог был отцом, но увы, потому что я от бога исшёл, 
ибо  я не сам  себя родил, а меня бог родил, то есть мама",
А в стихе 44 уже явно говорится, что " отец дьявол", из чего следует, что мама - бог.
 

 В каком переводе так говорится? В Синодальном:  Иоанна8: 42: Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

Иоанна 8: 43: Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

 
 В "Новом русском переводе", "Библейской Лиги ERV", "Русского Библейского Центра" и других переводах нет слова " родил".
 
Бог и дьявол:
 
Бог сокращённо Бо, а так как о и а равнозначны для фонетики, то Бо = Ба,то есть Бог - это баба(бабушка).
 
Дьявол делится на дья - дядя и вол - бык(перевод), то есть дьявол - это дядя бык.
 

 Еврейское слово, переводимое как «Бог»,— Эл. Вероятно, оно означает «могущественный; сильный» (Бт 14:18). Форма множественного числа эли́м употребляется по отношению к другим богам, например в Исходе 15:11 («богов»). Еврейское слово элохи́м (озн. «боги»), по всей видимости, происходит от корня со значением «быть сильным». Элохи́м — это форма множественного числа слова эло́ах (озн. «бог»). Иногда эта форма множественного числа указывает на нескольких богов (Бт 31:30, 32; 35:2), но чаще она передает мысль о величии, достоинстве или превосходстве. В греческой Септуагинте Эл и Элохи́м передаются словом Тео́с. Это же слово переводится как «Бог» и «бог» в Христианских Греческих Писаниях.
 
 
 Дьявол- греческое слово диа́болос означает «клеветник». ( в Луки 16:1 встречается родственный глагол диаба́лло [его форма переведена здесь как «донесли»]
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, небыло и его маму нашли на огороде в капусте, а папу принес аист?

 

Ну, у Бога-Отца своего отца и матери не было, а у Богоматери мать и отец должны были быть, да. Тогда получается, что у Божьего сына Иисуса была тока одна бабушка - по маминой линии ))) И дедушка тоже один - и тоже по маминой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма - это мама, ма - это нет.
Да - это дьявол, так как ад и да одно и тоже.
     ИНЬ - ЯН.

Когда к вам приходят просить денег вы сразу говорите что у вас их нет, так почему когда к вам придут просить бога вы сразу скажете да?

Когда говорят, что бог есть, подразумевают что бог ест, но бог не ест  бог кормит.
фонетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенняя, а откуда же, по-вашему, взялся  Бог-Отец  Иисуса христоса, если у него небыло ни отца, ни матери? 

 

Говорят, он ниоткуда не появлялся, а существовал всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и летающий макаронный монстр :ohyeah:

 

:ohyeah:

Если летающий макаронный монстр существовал всегда, то получается, что и макароны существовали всегда, иначе бы это божество не имело бы в своем имени слово "макаронный" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:

Если летающий макаронный монстр существовал всегда, то получается, что и макароны существовали всегда, иначе бы это божество не имело бы в своем имени слово "макаронный" )))

Разумеется, макароны существовали на Земле задолго до людей, просто учёные и правительство всех развитых стран замалчивали и уничтожали все достоверные данные о независимых археологических раскопках захороненных древнейших макарон с целью скрыть правду о ЛММ, но только мне удалось распознать этот заговор. Вон Руслан в этом лучше меня разбирается. Ну как, я убедителен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...