Перейти к содержанию

Ушла от реальности


Рекомендуемые сообщения

Сижу несколько месяцев дома, смотрю сериалы, в основном фонов , но планшет везде за собой таскаю

Началось (похожее было, но тогда все прервалось на операции и перехлестну домой - удалили щитовидку, больше на неё все свалила)

Вернулась к учебе и все снова..

Началось безобидно, была уверена что вернусь к учебе, тем более есть мододлй человек в том городе, думала как раз будет стыдно и ему врать да и депресняк нет, фотки/ Фэйстайм, старалась же хороше выглядет. Это первые адекватные и не совсем спонтанные отношение, не построечные только от безумной влюблённости

Но нет, не заметила как прошло несколько месяцев а на учебе я не появлялась

Всем воу и при этом стараюсь как бы не думать о том что на самом деле происходит, абстрагируюсь от этого

Типо все ещё хорошо

Но каждую неделю начинаю все заново

И на самом деле поняла что не убиралась даже по хорошему так все это время, только несколько раз начинала, распихивала по местам так чтоб этого было не заметно

И все время кажется справлюсь и вообще не хочу втягивать никого

Да и родителям уде не могу сказать, это их уже убьёт, и год был сложным

И поняла что обратно вернулась в то состояние, год назад ( была на восстановлении у родителей, улучшила более менее жизнь)

Прыщи, поправилась уже заметно и не комфортно, от сладкого опять не могу отлипнуть и опять же стараюсь не думать

Конечно есть и так сложности - теперь следить за гормонами, которые ещё окончательно не установились, за весом - он на них влияет и вообще усталости аппетита от этого случаются

Самое ужасное - осознаю что ща эти пару лет Стала ленивой и не целеустремлённой, мне в душе ничего не надо

На самом деле осознаю что иногда ни себе, ни кому ничего не хочется доказать показать...все равно что ли

Знаю просто - нужно жить, иначе хуже будет, и жалко и просто стыдно перед этими близкими людьми

А в голове все это время конечно было - я справлюсь. Я привыкла думать о себе как об умнице и в голове не укладывается, что я раньше ходила больше 10 лет на танцы и в художку, в школе хорошистеа, всегда за главную везде, мне все доверяли и я была самой ответственной и аккуратной ( сейчас посуда 2 дня стоит не мытая и иногда уже и не замечаю ничего вокруг себя и ещё и на потом откладываю)

Тренировалась постоянно, бегала, память хорошая и всем детям в пример ставили везде

..это иногда все ещё и гложет и не понимаю что происходит на самом деле и почему столько раз начинала, все понимаю , а на самом деле все так же..

И вот сессия скоро и ехать домой к молодому человеку и меня просто подкидывать начинает

Теперь , ещё и не смотря на здооовье, нужно решить такие вопросы

И вот думаю все, есть время ещё

Но начинается паника , особенно по ночам

Или как только представлю дорогу туда, сразу колбасит

Просто невроз ( а мне это запрещено, я ж вообще не выдержу)

И что с ним делать опять не знаю

Боюсь потерять его, боюсь что со здоровьем, родителями

Да вообще ща жизнь

Раньше я кипела, я настолько амбициозна была и готова отбивать все что мне нужно, что даже представить не могла в таком себя тли нормального человека

Сейчас открыла шоурум в своём городе с мамой, плохо работает и я им не горю, тупо выполняюсь свои действия( это тоже было то что хотела)

Инстаграм хороший, но забрасываю постоянно, даже когда отлично выгляжу

Вообще живу в городе своей мечты, целый год просто жаждала вернуться понимаю что не помню, когда выезжала в центр

Стала не коммуникабельной и вообще не охота ничего

Хотя безумно и болтливая и общительная и в какой-то мере, а особенно в своих темах была любознательна

Денег стараюсь не постть( тоже вот, у меня даже на первом курсе больше было, я и подрабатывала и тратила больше с умом, рассчитывалась бюджет)

Ночам чаще стараюсь не видеть даже сколько на балансе и призоду не заметно к нулю и просто жду следующих без всяких действий особых

А мне. Помощь нужна в действительности нет друзей с кем могла бы этим поделится. А со многим сама не общаюсь , отстранилась и вот понимаю что нужно просто менять и все

Берусь за все, не успеваю, устаю - думаю надо выспаться и дальше, но как только ложусь - паника - ничего не успею, запустила все! Когда что делать?!

Сама по себе уже

Любая мысль отдаленно все эта напоминающая начинает изволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Я работаю очно, в рамках данного форума - это бесплатно (45 мин)

 

Напишите мне в личные сообщения свой скайп, договоримся о времени и свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ВНИМАНИЕ!

 

Условия моей работы написаны в теме Личная консультация

 

Полезная информация в теме Простые ответы на сложные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сказать спасибо, вы мне тогда помогли, я понимаю, что это был минимум и быстренько я спланировала обратно в депрессуху, тк не было возможностей на консультации

но я поняла, что многое идет и правда от мамы, стало легче хотя бы понять ее и принимать, хоть я и злюсь бывает

прошу прощения , что не оставила отзыв тогда. было интересно и я узнала кое что новое о себе

спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Спасибо за отзыв!

 

Если будут нужны консультации, обращайтесь, то, что было сделано в рамках 45 минут - это был максимум.

Чтобы отработать все проблемы - необходим системный подход, так как проблемы тоже системны.

Мой телефон номер телефона у Вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...