Перейти к содержанию

"Натворила" - как себя вести?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Денис.

Меня зовут Еленой. Мне 39 лет, дважды была замужем, от второго брака есть сын, 5 лет. Недавно (полгода примерно) стали складываться отношения с мужчиной 55 лет, вместе не живём, но он мне во всем помогает, я - ему, вместе отдыхаем, физически близки. Я не умею строить отношения, потому всегда в напряжении, не сказать бы что, не сделать неправильно, боюсь его рассердить. Пару раз ссорились всерьез из-за глупостей. Вот в одну из ссор я в пылу гнева пустила сплетню, что якобы у них со вдовой его друга роман (К этой женщине я его действительно ревную,когда он приглашает ее к нам в гости, она флиртует с ним, он тоже отпускает шуточки, они одного возраста, знакомы несколько лет, муж ее умер недавно). Мы помирились, но теперь я в постоянном страхе, что эта сплетня и ее авторство станет ему известно. Прошу Вас, подскажите, что мне делать, как вести себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Чистосердечное признание, облегчает понимание! Чем Вас такой вариант не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что уйдет.

Кроме того, был эпизод, когда я попыталась донести услышанное о себе, воспринял по-своему, поссорились. А признаться в чем: в авторстве сплетни или в том, что мне больно от ревности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...