Перейти к содержанию

Я - как личность - теряю челостность и не могу выбраться из порочного круга. Нуждаюсь в помощи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мое имя Наталья, 37 лет. Я чувствую, что "дошла до ручки", раз обращаюсь за помощью подобным образом. Но точно знаю - если есть какой-то край, то я уже рядом с ним. Вас, как собеседника, выбрала потому что вы мужчина, думаю, что гендерная принадлежность тут играет роль. Не уверена, с чего начать рассказ - много всего. Начало - возможно - будет сумбурным, но ведь для того мы тут и находимся, чтобы разложить все по полочкам?

Итак. Мне 37 лет, из накоплений - дочь 5,5 лет, бывший муж с алиментами, сожитель, у которого мы с дочерью живем, не оставляющий надежд на создание полноценной семьи, работа в госструктуре за прожиточный минимум, алкоголизм, наркомания, относительно крепкое здоровье, нетрадиционные предпочтения в сексе, отсутствие четких целей и перспектив.

Это мой "сухой остаток". Постаралась все ужать, не растекаться мыслью по древу. 

Как работает этот форум я пока не поняла, что это будет за беседа - приват или общее обсуждение со всеми, кто захочет подключиться - мне пока не ясно, но я не против как первого, так и второго. Заранее спасибо за участие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!

 

Вопрос очень серьезный и потребуется время и больше конкретики, чтобы прояснить, что к чему и понять чего Вы хотите и как этого достичь. В данном разделе мы общаемся бесплатно, только Вы и я но остальные посетители форума могут читать Вашу тему. Готовы ли Вы дать себе шанс во всем разобраться? Возможно Вы захотите договориться на полноценную платную консультацию в скайпе или кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам за ответ. Разумеется, я вся полна недоверия - мол кто мне что за деньги подскажет, я и сама себе психолог, чему неоднократно были подтверждения и бла-бла-бла, но твердыня сия падает, как вы уже догадались. Не могу сама себя вытащить. То, что чтение темы доступно всем меня не смущает. А вот сама система диалога вызывает вопрос. Вот Вы - психолог, так? Я - пациент, ну, или, клиент, не знаю, как вернее сказать. Если я пациент бесплатный, будет ли отдача? Если я клиент за деньги, будут ли средства соразмерны проблемам? Извините меня за излишнюю меркантильность, но лучше сразу животрепещущие темы озвучить. И каков прайс ( скайп - это видео-консультиация? кабинет - это конкретное и подробное общение по переписке?)? Я хочу дать себе шанс разобраться. И не только. Я хочу жить дальше и опять стать человеком, ощущающим счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Все, что я сейчас напишу это всего лишь мое личное мнение, как специалиста, а принимать его в расчет или нет выбирать Вам. Если Вы действительно хотите разобраться, то самый эффективный вариант это живое общение - это раз, так как вся информация уже давно есть в свободном доступе в интернете, но при этом моя профессия не умерла, а продолжает существовать. Моя задача помочь Вам понять почему у Вас не получается самой разораться в чем дело и изменить жизнь к лучшему и научить Вас в дальнейшем самостоятельно вытаскивать себя из болота. Второй момент, что досталось нам даром, так даром и проходит мимо нас, да и мне нужно на что-то кушать. Поэтому, эффективная работа - платная работа, Вы заплатив можете требовать результат, а я соответственно буду работать качественно, так как когда я голодный я не могу быть эффективным, я буду неосознанно общаясь с Вами думать о том, как мне добыть кусок хлеба. Что касается самой цены, то она очень разумная. Первичная консультация 45 минут по скайп стоит 1400 рублей. Предлагаю договориться на первичную пробную консультацию, как говориться, пока сыр не надкусишь, не поймешь вкусный он для тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...