Перейти к содержанию

Раздражает поведение матери


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.!  У меня довольно деликатная проблема, хотел бы услышать совета по данной ситуации, если это возможно.? 

Я живу в месте с мамой, мне 20 лет, моей маме 42, недавно у нее появился молодой человек младше ее на 8 лет и стал к нам часто приходить и оставаться на ночь, я против этого ни чего не имел, все понимая, но последнее время начало твориться ужасное!я стал просыпаться очень часто ночью от маминых стонов, причем они очень громкие, что я либо не могу уснуть по долгу, либо просыпаюсь во время их процесса и мне приходиться это все слушать. После таких ночей я хожу как правило весь день разбитый и не выспавшийся. Более того, часто на утро сталкиваюсь с совершенно голой мамой выходящей из душа.

Вся неприятная суть ситуации заключается в том, что у меня появляется влечение к маме, во время ее таких ночных криков я иногда начинаю невольно онанировать, еще я незнаю как сказать, но чувствую, что ли зависть по отношению к ее молодому человеку.

подскажите пожалуйста как быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с матерью, скажи, что не высыпаешься, не работе спишь, что так тебя с работы выгонять. Юридически мать имеет право выписать тебя с её собственной квартиры после 18-летия, ты станешь БОМЖом. Поэтому снимай с другом комнату на двоих, чтобы было тихо, чтобы мог высыпаться.  Если съедешь, то коммуналку не оплачивай, только отопление.  Как вариант на выходные к бабушке уезжай. Ещё вариант уйти жить к одинокой женщине постарше. Будет у тебя секс и спокойный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Ваша, конечно, та ещё... Но дети родителям не судьи. Проблема эта Ваша и решать её Вам.  Говорить маме, скорее всего, бесполезно, поэтому ищите варианты. Если квартира, в которой живёте, в долевой собственности и Вы имеете на неё право такое же, как и Ваша мама, то предложите разменяться и разъехаться. Возможны и другие варианты, здесь уже кое-что предложили. Пора взрослеть и принимать ответственные решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов естественно-демонстративного поведения вашей мамы не так и много...То,что ей,видимо,хорошо в интимной жизни сейчас это однозначно. Но такие охи и ахи могут быть намёком(мягко говоря),что вам надо уже жить отдельно... Разъезжаться надо вам с мамой своей - у вас и до её сожителя,скорее всего, были сложные и конфликтные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поведение матери демонстративное. Она прекрасно осознает, что за стенкой сын и все слышит.

Вы учитесь? Или работаете?

Нужно найти напарника и вдвоём снять квартиру, вдвоём легче оплачивать .

Влечение к взрослым женщинам тоже придёться изживать как- то.

Если это ещё возможно..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поведение матери демонстративное. Она прекрасно осознает, что за стенкой сын и все слышит.

Вы учитесь? Или работаете?

Нужно найти напарника и вдвоём снять квартиру, вдвоём легче оплачивать .

Влечение к взрослым женщинам тоже придёться изживать как- то.

Если это ещё возможно..,

 

Здравствуй Светлана) А меня эта история не удивила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся неприятная суть ситуации заключается в том, что у меня появляется влечение к маме, во время ее таких ночных криков я иногда начинаю невольно онанировать, еще я незнаю как сказать, но чувствую, что ли зависть по отношению к ее молодому человеку.

подскажите пожалуйста как быть?  

Заняться своей личной жизнью, заниматься сексом. Планировать найти квартиру и жить отдельно.

Влечение к взрослым женщинам тоже придёться изживать как- то.

Правильно, взрослые женщины это же страх какие уродины. Нужно изживать. Током  :ohyeah:Или лучше сразу мозг вырезать, вдруг ум после этого появится... ну хоть какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Светлана) А меня эта история не удивила...

Привет, Саша.:)

Все же некоторое извращение чувствуется. У мамы. Не у парня. Он, по большому счёту, жертва.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша. :)

Все же некоторое извращение чувствуется. У мамы. Не у парня. Он, по большому счёту, жертва.)

 

Когда в центре реабилитации родителям показали фильм Похороните меня за плинтусом,я лишь честно отметил,что там сглажены острые углы - меня этот фильм не шокировал и не удивил. Самый главный мой ВУЗ - это моя жизнь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же некоторое извращение чувствуется. У мамы. Не у парня. Он, по большому счёту, жертва.)

чего? Женщина в сорок лет занимается сексом? Перверсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? Женщина в сорок лет занимается сексом? Перверсия?

 

Извращение в том,как она это делает... И вообще возникает вопрос - А желанный и любимый ли  для  неё  свой сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращение в том,как она это делает... И вообще возникает вопрос - А желанный и любимый ли  для  неё  свой сын?

а какая разница? Все долги она ему уже отдала. Мужику 20 лет. Собрал труселя - и на съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница? Все долги она ему уже отдала. Мужику 20 лет. Собрал труселя - и на съем.

Ну и пошёл он...А прекрасная и темпераментная мамаша в старости и немощности будет ждать сыновьей бескорыстной любви и альтруистичной для неё помощи...Ну вот такое садо-мазо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пошёл он...А прекрасная и темпераментная мамаша в старости и немощности будет ждать сыновьей бескорыстной любви и альтруистичной для неё помощи...Ну вот такое садо-мазо)

сорокалетней женщине до старости - как до луны. Еще одного может родить, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорокалетней женщине до старости - как до луны. Еще одного может родить, если захочет.

 

Может,конечно. Вот думаю про что эта  басня  про Стрекозу и муравья..? У меня в детстве была похожая ситуация,только намного хуже и я был несовершеннолетний... Я автора понимаю более чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двести лет назад русские люди жили в избах, где не было комнат, все спали в одном общем объеме. И сексом занимались, и дети рождались. И никому это не мешало. А тут мама , оказывается , сексуальная женщина! Какое бесстыдство! Как она смеет! ОНАЖЕМАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,конечно. Вот думаю про что эта  басня  про Стрекозу и муравья..? 

а кто муравей-то? Вообще-то женщина у себя дома, может водить кого захочет и заниматься сексом, как ей нравится. Кому что не так - на выход с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто муравей-то? Вообще-то женщина у себя дома, может водить кого захочет и заниматься сексом, как ей нравится. Кому что не так - на выход с вещами.

 

Да что же это) Куда ни посмотри - кругом люди нежеланные своими матерями,обиженными на мужчин,что их типа обманули и бросили) Ужас! Но женщина,что не отпускает обиду на мужчину,может обречь себя на одиночество... И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...