Перейти к содержанию

Раздражает поведение матери


Рекомендуемые сообщения

Да что же это) Куда ни посмотри - кругом люди нежеланные своими матерями,обиженными на мужчин,что их типа обманули и бросили) Ужас! Но женщина,что не отпускает обиду на мужчину,может обречь себя на одиночество... И это факт.

И где Вы такую тетку в тексте автора узрели, стесняюсь спросить?

Или Вы разговариваете с фантазиями в своей голове?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Вы такую тетку в тексте автора узрели, стесняюсь спросить?

Или Вы разговариваете с фантазиями в своей голове?))

 

Да у автора,как и у меня когда то,это не первая и не последняя жизненная история,к великому сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у автора,как и у меня когда то,это не первая и не последняя жизненная история,к великому сожалению...

????

В упор не вижу женщину с таким описанием.

Сына из дома не гонит, мужчина есть, сексом явно наслаждается...

Где тут обиды на мужчин и ненависть к сыну?

Чо-то у Вас со зрением не то.

Проецируете, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О, времена! О, нравы!", - сказал поэт, и он был прав. Но как же разнятся нравы в наши времена. Моему старшему внуку 20 лет, я знакома со многими семьями  его ровесников, много лет тесно общались, пока дети учились в школе. Не могу себе представить ни в нашей семье, ни в тех, что хорошо мне знакомы, что-то похожее на то, что описал наш герой, всё-таки здесь мамаша - неадекват, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это) Куда ни посмотри - кругом люди нежеланные своими матерями

 

Детине двадцать годиков. Уже мужик. Взрослый и самостоятельный.

 

А желанным он был младенцем или нежеланным- в тексте про это нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О, времена! О, нравы!", - сказал поэт, и он был прав. Но как же разнятся нравы в наши времена. Моему старшему внуку 20 лет, я знакома со многими семьями  его ровесников, много лет тесно общались, пока дети учились в школе. Не могу себе представить ни в нашей семье, ни в тех, что хорошо мне знакомы, что-то похожее на то, что описал наш герой, всё-таки здесь мамаша - неадекват, факт.

К счастью неадекватность в психиатрии и психологии определяется по другим критериям.

А не по тому, соответствуют ли нравы людей нормам Вашей молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О, времена! О, нравы!"

 

Не могу себе представить ни в нашей семье, ни в тех, что хорошо мне знакомы, что-то похожее на то, что описал наш герой, всё-таки здесь мамаша - неадекват, факт.

 

То есть маме нужно забыть о своей личной жизни, чтобы сыну слаще спалось?

мать стонет за стеной, а сын на это онанирует? бред полнейший, неужели никому так не кажется?

 

Да, попахивает жирной троллятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

В упор не вижу женщину с таким описанием.

Сына из дома не гонит, мужчина есть, сексом явно наслаждается...

Где тут обиды на мужчин и ненависть к сыну?

Чо-то у Вас со зрением не то.

Проецируете, уважаемый.

 

Может и проецирую,уважаемая,а может и вижу по другому и колличественно и модально... Не зря когда получал высшее пси.образования,я сильно полюбил глубинную психологию и неопсихоанализ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проецирую,уважаемая,а может и вижу по другому и колличественно и модально... Не зря когда получал высшее пси.образования,я сильно полюбил глубинную психологию и неопсихоанализ...)

Тогда Вам в битву экстрасенсов.

Потому, как на психолога Вы не тянете.

Я Вас почитала.

Такое выдаёте, уму непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проецирую,уважаемая,а может и вижу по другому и колличественно и модально... Не зря когда получал высшее пси.образования,я сильно полюбил глубинную психологию и неопсихоанализ...)

вы полюбили глубинную психологию, но не отличаете бред сумасшедшего, троллинг и правду? как это?

что же там за глубина в вашей глубинной психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть маме нужно забыть о своей личной жизни, чтобы сыну слаще спалось?

 

 

 

Личная жизнь заключается в  хождении голышом перед взрослым сыном и демонстративными стонами во время половых актов? Осталось только привлечь своего ребёнка к участию и назвать это личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная жизнь заключается в  хождении голышом перед взрослым сыном и демонстративными стонами во время половых актов? Осталось только привлечь своего ребёнка к участию и назвать это личной жизнью.

смирина, очнитесь.это всё брееееддддддд....нет никакой голой мамы и онаниста сына, ну вы то должны видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы полюбили глубинную психологию, но не отличаете бред сумашедшего, троллинг и правду? как это?

что же там за глубина в вашей глубинной психологии?

 

Откуда у вас,уважаемый пользователь,такое высокомерие и преобладание судейства над пониманием? У меня была в жизни похожая(но похуже) ситуация,а у вас? Если была - имеете полное право рассуждать по теме автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью неадекватность в психиатрии и психологии определяется по другим критериям.

А не по тому, соответствуют ли нравы людей нормам Вашей молодости.

 

Я говорила именно о том, что вижу сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас,уважаемый пользователь,такое высокомерие и преобладание судейства над пониманием? У меня была в жизни похожая(но похуже) ситуация,а у вас? Если была - имеете полное право рассуждать по теме автора...

у меня была похожая ситуация и места для возбуждения там нет, только для отвращения, а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная жизнь заключается в  хождении голышом перед взрослым сыном и демонстративными стонами во время половых актов? Осталось только привлечь своего ребёнка к участию и назвать это личной жизнью.

 

Да тролль это. Матери не бродят голыми по дому. А вот задроты- фрики вполне могут позволить себе такую фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смирина, очнитесь.это всё брееееддддддд....нет никакой голой мамы и онаниста сына, ну вы то должны видеть))))

 

Всё никак не привыкну к тому, что здесь "не по правде", люди развлекаются... Мне как-то сразу редко это в голову приходит. Спасибо. Пошла делами заниматься.

А с каких пор Ваше окружение стало критерием нормативов?

 

О критериях я тоже не говорила, просто рассказала о том, что наблюдаю в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая ситуация и места для возбуждения там нет, только для отвращения, а у вас?

 

И у меня кроме грязи и поскудства в памяти ничего не осталось,тем более возбуждения. У моей матери хахарь был на 18 лет моложе и преступник-рецидивист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...