Перейти к содержанию

Раздражает поведение матери


Рекомендуемые сообщения

И у меня кроме грязи и поскудства в памяти ничего не осталось,тем более возбуждения. У моей матери хахарь был на 18 лет моложе и преступник-рецидивист...

вот и я о том же....))))) вот и весь фокус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в нашей семье, ни в тех, что хорошо мне знакомы, что-то похожее на то, что описал наш герой, всё-таки здесь мамаша - неадекват, факт.

 

Здесь автор неадекват. И да, такого, действительно нет в окружении среднестатистической личности.

 

Да, некая гипотетическая мама может привести в дом любовника. Да, допускаю, что может немного пошуметь. Но вот бегать голой перед взрослым сыном- это вряд-ли. А уж тем более не верится, что взрослый сын на это возбуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас,уважаемый пользователь,такое высокомерие и преобладание судейства над пониманием? У меня была в жизни похожая(но похуже) ситуация,а у вас? Если была - имеете полное право рассуждать по теме автора...

Сколько говорите у Вас пси образований?

Три?

И Вы до сих пор не понимаете, что Вы -не автор темы?

Вы проецируете свой опыт , выдавая вердикты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня кроме грязи и поскудства в памяти ничего не осталось,тем более возбуждения. У моей матери хахарь был на 18 лет моложе и преступник-рецидивист...

 

Какое интересное у вас было детство, однако!

 

Автор, учись, как надо было заканчивать историю. Не сексуальным возбуждением и онанизмом, а чувством глубокого презрения ко всему женскому роду и глубокой душевной травмой. Вот тогда мы бы кинулись вас утешать и лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь автор неадекват. И да, такого, действительно нет в окружении среднестатистической личности.

 

Да, некая гипотетическая мама может привести в дом любовника. Да, допускаю, что может немного пошуметь. Но вот бегать голой перед взрослым сыном- это вряд-ли. А уж тем более не верится, что взрослый сын на это возбуждается.

А вот подглядывать за мамой......)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам в битву экстрасенсов.

Потому, как на психолога Вы не тянете.

Я Вас почитала.

Такое выдаёте, уму непостижимо.

 

Не нравится - не читайте...Вы наверное святая,да хранит вас Всевышний,раз судите

Здесь автор неадекват. И да, такого, действительно нет в окружении среднестатистической личности.

 

Да, некая гипотетическая мама может привести в дом любовника. Да, допускаю, что может немного пошуметь. Но вот бегать голой перед взрослым сыном- это вряд-ли. А уж тем более не верится, что взрослый сын на это возбуждается.

 

Вы не просто допускаете,вы просто не понимаете... Так зачем тогда делать субъективные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не читайте...Вы наверное святая,да хранит вас Всевышний,раз судите

 

Она просто любит поговорить о себе. В любой теме и по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не читайте...Вы наверное святая,да хранит вас Всевышний,раз судите ...

Это называется анализировать и оценивать , Конфуций.

Она просто любит поговорить о себе. В любой теме и по любому поводу.

И где я говорила о себе в этой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется анализировать и оценивать , Конфуций.

 

Мы говорим на разных языках - не вижу смысла в дальнейшем нашем общении. Женщины вообще не судят и не сплетничают - они занимаются гимнастикой для языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим на разных языках - не вижу смысла в дальнейшем нашем общении. Женщины вообще не судят и не сплетничают - они занимаются гимнастикой для языка.

Сексизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вообще не судят и не сплетничают - они занимаются гимнастикой для языка.

 

А все мужики вообще казлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.!  У меня довольно деликатная проблема, хотел бы услышать совета по данной ситуации, если это возможно.? 

Я живу в месте с мамой, мне 20 лет, моей маме 42, недавно у нее появился молодой человек младше ее на 8 лет и стал к нам часто приходить и оставаться на ночь, я против этого ни чего не имел, все понимая, но последнее время начало твориться ужасное!я стал просыпаться очень часто ночью от маминых стонов, причем они очень громкие, что я либо не могу уснуть по долгу, либо просыпаюсь во время их процесса и мне приходиться это все слушать. После таких ночей я хожу как правило весь день разбитый и не выспавшийся. Более того, часто на утро сталкиваюсь с совершенно голой мамой выходящей из душа.

Вся неприятная суть ситуации заключается в том, что у меня появляется влечение к маме, во время ее таких ночных криков я иногда начинаю невольно онанировать, еще я незнаю как сказать, но чувствую, что ли зависть по отношению к ее молодому человеку.

подскажите пожалуйста как быть?  

 "Но чувствую, что ли зависть по отношению к ее молодому человеку.

подскажите пожалуйста как быть"?  Напишите чему вы завидуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все мужики вообще казлы!

 

Согласен, и олени тоже) Откуда вот только они берутся и  кто их производит на свет божий?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, и олени тоже) Откуда вот только они берутся и  кто их производит на свет божий?...)

 

А на этот вопрос есть еще готовые штампы, про тупых, злых и плохотливых тёток!

 

Весь мир- бардак, все бабы- б****и, и солнце- гребаный фонарь.  Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этот вопрос есть еще готовые штампы, про тупых, злых и плохотливых тёток!

 

Весь мир- бардак, все бабы- б****и, и солнце- гребаный фонарь.  Аминь.

 

Я свою жену не считаю таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.! 

Вся неприятная суть ситуации заключается в том, что у меня появляется влечение к маме, во время ее таких ночных криков я иногда начинаю невольно онанировать, еще я незнаю как сказать, но чувствую, что ли зависть по отношению к ее молодому человеку.

подскажите пожалуйста как быть?  

Так молодой человек.

Все не так уж и серьезно...во всяком случае пока.

Лишь начальное развитие Идипова комплекса.и это НОРМАЛЬНО!

но.....

Это и путь к НЕВРОЗУ....и первые зачатки уже есть.

по этому.....

вы должны понять следующее..... С ВАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО...как  и с вашей мамой.

 

Но чем быстрее...тем для вас же и лучше....нужно СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИТЬ.

 

Разговор стороить в следующем ключе.

-Мама понимаешь...я рад что у тебя наконец то появился молодой человек. и очень здорово что вам хорошо вместе.Но понимаешь в чем дело.

а дальше....в лоб....

 

просто когда вы занимаетесь любовью. я к сожалению все это слышу. и понимаешь в чем дело я немного комплексую и мне не очень приятно быть НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ваших развлекушек.

Мама будь человеком.....

Сделай как ни будь так.....что бы все это было менее громко.

пойми правильно....я все таки твой сын а не сосед по комуналке.

 

 

Если ваша мама умная....ОНА ВСЕ ПОЙМЕТ.

если побоитесь поговорить.....то дайте ей сноску на эту ветку форума.

мы ей все сами объясним.

 

и главное НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ.

Скоро...очень скоро вы и сами будете с девочками шалить....и вполне вероятно будете мешать маме спать.

Ну что поделать...тесно  живем.

Но это не значит...что нужно перестать уважать чужие интересы. и право на здоровый сон.

 

удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не смотрел фильм "Мать и сын" 2004 г французский, в ролях все знаменитые актеры и режиссер. Фильм жесть.Откровенно о нездоровом влечении взрослого сына к матери..А конец фильма просто убивает наповал!

Мое мнение, поговорите с мамой, что желаете ей счастья в личной жизни и хотели бы по возможности решить вопрос о раздельном проживании, чем мама может помочь, посоветовать , возможно в таком духе

Если сейчас нет девушки, которую можно взять к себе и жить с ней, то немедленно разъезжайтесь, пока все нормально с психикой(относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша. :)

Все же некоторое извращение чувствуется. У мамы. Не у парня. Он, по большому счёту, жертва.)

Вообще мерзкая история.

А чего такая проблема с ноги войти  включить свет и сказать-задолбали.

Если мать то что можно публичный дом устраивать?Я такое не советую обычно-стакан в лоб и показать кто в доме Хозяин-если так страшно.

Даже не думать о матери в сексуальном плане-гадость не неимоверная.Пусть хахаль ее к себе в гости тащит.Приперся.

Мне кажется вас и выживают.Вы у себя дома-а дядя как пришел так и свалит..к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь автор неадекват. И да, такого, действительно нет в окружении среднестатистической личности.

 

Да, некая гипотетическая мама может привести в дом любовника. Да, допускаю, что может немного пошуметь. Но вот бегать голой перед взрослым сыном- это вряд-ли. А уж тем более не верится, что взрослый сын на это возбуждается.

Почитайте Ветку Ивы-просьбы о помощи.Через тему-родители.Отец или мать или брат.Это только то что пропускает цензура.Это ОЧЕНЬ частое  явление.Говорят об этом мало просто.Самые тяжелые люди-очень трудно им помощь и вот так и начинается,то мама голая по пьянке,то папа зажал типа случайно.Про отчимов-иногда впечатление что каждый второй.

 

http://www.vetkaivi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явный троллинг.

Прежде чем марать виртуальное пространство в следующий раз,автор,

пройдитесь хотя бы по инцест-форумам,

чтобы писать что-то правдоподобное,

а не влажные мечты.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2018 в 02:49, ivannik сказал:

Здравствуйте.!  У меня довольно деликатная проблема, хотел бы услышать совета по данной ситуации, если это возможно.? 

Я живу в месте с мамой, мне 20 лет, моей маме 42, недавно у нее появился молодой человек младше ее на 8 лет и стал к нам часто приходить и оставаться на ночь, я против этого ни чего не имел, все понимая, но последнее время начало твориться ужасное!я стал просыпаться очень часто ночью от маминых стонов, причем они очень громкие, что я либо не могу уснуть по долгу, либо просыпаюсь во время их процесса и мне приходиться это все слушать. После таких ночей я хожу как правило весь день разбитый и не выспавшийся. Более того, часто на утро сталкиваюсь с совершенно голой мамой выходящей из душа.

Вся неприятная суть ситуации заключается в том, что у меня появляется влечение к маме, во время ее таких ночных криков я иногда начинаю невольно онанировать, еще я незнаю как сказать, но чувствую, что ли зависть по отношению к ее молодому человеку.

подскажите пожалуйста как быть?  

просто поддайся естественному желанию мужчины и сделай подарок себе и матери ....тем более она инаглядно провоцирует тебя к этому и ей отпадет необходимость приводить кого нибудь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...