Перейти к содержанию

Как эту тварь заставить лечиться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Милена мне 32 года. У меня есть брат близнец, эта тварь не отстает от меня на протяжении многих лет. Сука, как я ненавижу!!!!! Пока мы жили в одной квартире он по ночам приходил и смотрел на меня пока я не проснусь, потом убегал на вопрос сто он делает говорил что-то ищет и всякую прочую хрень нес. Причем он женат и растет ребенок, скоро почвится второй. Я уже сьезала с квартиры и сняла себе другую, но в силу родственных связей призодится общаться, зотя я его задушила бы.. родители у нас умерли когда нам было по 20 лет, сказала старшей сестре она мне не поверила, либо просто не зотела в жто дело лезть. Просто спросила у него правда ли это, в ответ он начал орать ругать и все.. . Все щамечают мою ненависть к нему и не понимают ее природы, а мне от отного взгляда на него боевануть хочеться, как он мне противен, сука, как он мне противен!!! Старший брат тоже поиздевался надо мной в детстве, сломал мне псизику а этот придурок мне окончательно ее добил. Однажды пощвонил мне и спросил моно ли меня тра...ть. Кадык бы ему вырвала!!! Старший брат понимает какую хрень со мной сделал и теперь как выпьет так прощения просит и плачет, а мою сука псизику кто вылечит??? Из-за них я не верю мужчинам и боюсь рожать детей. Работаю над этой проблемой, но чемтно вам скажу хочу мести, хочу чтобы им набили морды их сучьи. У близнеца было онемение правой стороны дицп, боже как я радовалась, это плохо я знаю. Он не признает своей болезн., как его заставиьь лечится? У него растет ребенок и второй на подходе, лишь бы он им ничего не сделал.его больная башка чтобы не переклинила на них. Простите за такой сумбурный рассказ, но я не могу себя сдержать и эмоции рвутся наружу. Как зачьавить его лечиться пойти? Если так дальшепойдет я его грохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с себя автор

Вы сами не далеко ушли от брата

. В смысле недалеко?

Зачем такие "семейные связи" поддерживать?

 

родственников много у нас, по праздникам собираемся и приходится поддерживать эти традиции

В чем вывидите мою проблему? Я пойду к врачу если это нужно. Чего я не замечаю в сбе? Я и написала сюда чтобы взгляд чо стороны узнать. И приму любой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле - что у вас явные проблемы с психикой

А вы только в глазу у брата видите соринку, не замечая у себя бревна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле - что у вас явные проблемы с психикой

А вы только в глазу у брата видите соринку, не замечая у себя бревна

я обязательно проконсультируюсь у психиатра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственников много у нас, по праздникам собираемся и приходится поддерживать эти традиции

 

То есть, у вас два брата. Один вас поимел, теперь второй хочет поиметь. Оба вам противны и ненавистны. Невзирая на лютую ненависть, вы продолжаете общение и "традиции". Вы как-то зависимы от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое тем, кто откликнулся. Я перечитала пост и ответы к нему и до меня дошла одна простая истина. Как я ее раньше не замечала сама не пойму. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...