Перейти к содержанию

Депрессия жены или конец отношениям.


Рекомендуемые сообщения

Женаты 4 года, мне 34 , ей 26. 
Она из мусульманской семьи , я русский . Начали встречаться тайком , только по тому что она боялась отца, теща была в курсе. Даволи неплохо ладили по началу. Через месяц знакомства она пишет письмо отцу и убегает ко мне. Через два месяца свадьба. Я был против того чтобы так все было , все через вранье к её отцу. Попытался поговорить , в ответ услышал только крики и что я должен её привезти домой, что я никто и все . Это был единственный разговор. Свадьба с её стороны только пару подруг , и мама в тайне от отца пришла , был брат, с моей полный набор. Потом сразу отдых. Все еще более менее нормально, проходит месяц два три начинаются какие то претензии по мелочам требования ревность оскорбления и чрезмерная любовь ко мне , елси можно было это так назвать . Через 8 месяцев такого насилия надо мной как над мужчиной , появляется как раз бывшая , ну и она меня очень понимает утешает , через месяц общения я хочу подать на развод и сообщаю что я ухожу , слезы сопли , я тоже очень переживаю , хожу к психологу даже. По итогу я решаю для себя что остаюсь в семье , с бывшей ничего не было вообще только общение . после этого я прекращаю всякое общение с ней , всех подруг друзей она меня заставила удалить под давлением истерик и ругани . все почистил удалил . Дальше прошу её уволиться так как мне не удобно было её возить утром к 7 утра на работу и ждать по 2 часа её там же потому что мне на работу было к 10 . уволилась сидела дома . От скуки начала пробовать пойти на курсы визажа и всего только чего нельзя , я тока за. Мало по малу она набивает руку не плохо получается . но денег это не приносит . Она начинает менять образ свой прически ресницы , очень красивая . добавляет кучу друзей в соц сетях предлог клиенты , мне как бы все равно полное доверие . так проходит год два три , каждый год ездим отдыхать куда она хочет , телефоны не дешевые подарки . конечно не в таком объеме как она хотела но все же , денег уходило нормально на то чтобы поддерживать её красоту. Сам на себе экономил но и не переставал следить спорт зал и все такое . Да мог выпить но очень редко , она вообще не пьет и не курит . В этом году после отдыха она меняется , мирится с отцом я тока рад , говорит мол хочу жить где тепло и как можно скорее. Между нами вроде и хорошо и плохо , ровно в общем , я только сейчас понимаю что она вообще забила на меня , сказала что я постарел за пол года не слежу за собой и все такое . потом она едет к брату в москву в гости , прилетает и говорит что ей предложили работу хорошую , я сразу против но она начала плакаться мол хочу большего а тут в минске это все не то , деревня и все такое . я соглашаюсь , но при условии что она закрепиться там и я прилечу туда к ней . Хотя тут у нас и квартира 3ком. У меня хорошая работа . но семья дороже я соглашаюсь и отпускаю , после этого я впадаю в депрессию понимая что она не просто уехала работать , она убежала от всего в том числе и от меня , у меня сопли паника злость все в кучу , у меня как душу вырвали . собирался месяц , прочел все что можно и нельзя про отношения . она все твердила что я не мужик а тряпка и все , что она поменялась стала взрослее . материально я её поддерживаю и сейчас . С работай она пролетает , с одной второй третьей четвертой у неё паника и депрессия , но в деньгах особо не нуждалась высылал каждую неделю . ездил к ней в гости вроде и нормально , но на вопрос как у нас все хорошо , началось очередная ссора . сказала что лучше бы вообще не приезжал .
но на утро миримся. Прошел новый год ничего все так же холод с её стороны, общаемся раз в день . 
Сам не звоню не пишу , не хочу назаляться . никаких соплей , лишних вопросов . все у неё это вызывает сразу злость . 
она заболела я поддерживаю как могу , но сам не пишу не звоню . попала в больницу , не писала день , потом написала привет вот в больнице , и никто не пишет не звонит , так и умерла бы никто и не вспомнил. 
На это я написал что я бы и с радостью тебе писал звонил и все такое но ты же раздражена постоянно. 
а то мы и ни как семья ни привет ни спокойной ночи. И тут понеслась ты меня достал плакаться ныть и все такое , прилечу подам на развод. Я не выдержал высказал все что думаю. На что она ответила что не простила той самой бывшей с которой я общался и чуть не развелся с ней. 
Потом она спросила зачем я пытаюсь спасти то чего давно нет.
Я высказал свою теорию почему , она ответила что у неё нет слов. Вот общаемся дальше …
Она в депрессии ничего ей не мило , злая , от меня видит тока негатив , все мужики уроды . 
Но разводиться она боится хоть и говорит об этом.
Как мне быть как её спаси , и показать что не нужно ждать радости и счастья от других , а нужно самой по сиде быть счастливым . Хочу сохранить семью , да её уже как бы и нет , но всеже , заново с нуля начать строить отношения. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы конкретно попали, межнациональные браки это вообще трындец.

да тут без национальности бы разобраться что с женой происходит как ей помочь , она агресивна на все и на всех , хочет как она говорить радоваться от жизни но не видит не где позитива , а может она не видит его во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разводиться она боится хоть и говорит об этом.

 

Конечно боится. Работы то нет пока, а ты деньгами обеспечиваешь, даже несмотря на то, что тебя кроют последними словами. Как только вопрос финансов будет решен, автор, тебе дадут волшебного пенделя и полетишь ты как пробка из бутылки шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же из двух разных Миров, автор, как вы только сошлись, что вас там объединило - не знаю.

с разных это точно , но может мы друг друга дополняем не знаю . мне бы ей помочь стать жизнерадостной , тогда и отношения можно новые с ней строить , без ругани и обид.

Конечно боится. Работы то нет пока, а ты деньгами обеспечиваешь, даже несмотря на то, что тебя кроют последними словами. Как только вопрос финансов будет решен, автор, тебе дадут волшебного пенделя и полетишь ты как пробка из бутылки шампанского.

ну вопрос до первой её зп , осталось две недели.

там станет ясно, и ремонт как раз доделаю в квартире . такие были условия что сделаю ремонт , она устроиться на работу до первой зп  и я тогда перееду к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с разных это точно , но может мы друг друга дополняем не знаю . мне бы ей помочь стать жизнерадостной , тогда и отношения можно новые с ней строить , без ругани и обид.

Автор, что-то Вы совсем потерялись, а посоветоваться не с кем, друзья есть у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что-то Вы совсем потерялись, а посоветоваться не с кем, друзья есть у Вас?

советы одни и те же , бросай и все , друзья изначально были против чтобы я с ней женился . теперь и её родители настроены против , отец вообще думает что мы уже как три года как разошлись , маме параллельно как и брату , вообщем все против меня, да и мои все тоже . но я уверен что все можно порешать , главное правильно действовать , вывести её из депрессии а там уже строить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы одни и те же , бросай и все , друзья изначально были против чтобы я с ней женился . теперь и её родители настроены против , отец вообще думает что мы уже как три года как разошлись , маме параллельно как и брату , вообщем все против меня, да и мои все тоже . но я уверен что все можно порешать , главное правильно действовать , вывести её из депрессии а там уже строить отношения.

Так у нее депрессия от этих отношений, автор. Неужели не доходит.Она чувствует себя чужой в твоем укладе жизни, для нее на генном уровне все чужое, а родственники ей напоминают об этом при удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы одни и те же , бросай и все , друзья изначально были против чтобы я с ней женился . теперь и её родители настроены против , отец вообще думает что мы уже как три года как разошлись , маме параллельно как и брату , вообщем все против меня, да и мои все тоже . но я уверен что все можно порешать , главное правильно действовать , вывести её из депрессии а там уже строить отношения.

Да это вообще то Вы в депрессии, кого Вы выводить то куда собрались? Такое колесо в голове запустили, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее депрессия от этих отношений, автор. Неужели не доходит.Она чувствует себя чужой в твоем укладе жизни, для нее на генном уровне все чужое, а родственники ей напоминают об этом при удобном случае.

предлагаешь бросить все как есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Она что,единственная женщина на земле. Вы зачем так скоропостижно на ней женились? Или это первая, кто обратил на вас внимание?

Если женщина через несколько месяцев знакомства заявляет мужчине, что он никто, это же что-то значит, не?

Что не так с вами? Вас мама не любила? По какой причине вы себя не цените как мужчину? Как можно жить с женщиной, которая не считает тебя мужиком?

Стоит ответить на все эти вопросы - и решение станет очевидным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще то Вы в депрессии, кого Вы выводить то куда собрались? Такое колесо в голове запустили, что мало не покажется.

я в депрессии от того что с ней происходит , я могу себя сдерживать контролировать , я по жизни очень жизнерадостный , просто хочу начать новые отношения со своей женой. она с самого начала  всегда всем не довольна , всегда не так и не этак , я всегда подстраивался и делал так чтобы она была довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Она что,единственная женщина на земле. Вы зачем так скоропостижно на ней женились? Или это первая, кто обратил на вас внимание?

Если женщина через несколько месяцев знакомства заявляет мужчине, что он никто, это же что-то значит, не?

Что не так с вами? Вас мама не любила? По какой причине вы себя не цените как мужчину? Как можно жить с женщиной, которая не считает тебя мужиком?

Стоит ответить на все эти вопросы - и решение станет очевидным

нет не первая я до воли симпатичен девушек было не мало ,  нормально зарабатываю , есть квартира машина , я не дурак вроде .. женился потому что я был серьезно намерен , да и её мама так хотела , она не через месяц конечно заявляла что я никто , она боготворила меня и брат её уважал.  со мной все так , я нормальный адекватный человек , мама любит как и все вокруг, все переживают за меня , хотя мне все равно если честно, я ценю как мужчину , просто я очень терпеливый , она всегда такой была , нервной горячей сразу ругаться , я вечно её успокаивал переубеждал. 

 

Вас ничего не смущает?

синдром принцессы , её мама не скрывала что её не так воспитала , я делал и делаю все что бы ей было удобно . 

я понимаю что проще кинуть и все , но не могу я не могу я и не хочу просто так , родная она мне стала , хочу помочь и ей , тогда я буду счастлив .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кончиться тем, что ваша жена, автор, найдет отдушину от своей депрессии в не очень хороших местах. Надо к ней вопрос, ты любишь меня? хочешь со мной жить? раздражаю ли я тебя и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не первая я до воли симпатичен девушек было не мало ,  нормально зарабатываю , есть квартира машина , я не дурак вроде .. женился потому что я был серьезно намерен , да и её мама так хотела , она не через месяц конечно заявляла что я никто , она боготворила меня и брат её уважал.  со мной все так , я нормальный адекватный человек , мама любит как и все вокруг, все переживают за меня , хотя мне все равно если честно, я ценю как мужчину , просто я очень терпеливый , она всегда такой была , нервной горячей сразу ругаться , я вечно её успокаивал переубеждал.

 

Да вы ей нужны только чтоб от своих «укладов» убежать, чтоб жить свободно, а вы б, как муж, обеспечивали бы ее, поэтому и разводится не хочет.

Что тут восстанавливать...не любила и не любит вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ей нужны только чтоб от своих «укладов» убежать, чтоб жить свободно, а вы б, как муж, обеспечивали бы ее, поэтому и разводится не хочет.

Что тут восстанавливать...не любила и не любит вас

любила это точно даже её мама мне говорила об этом , я чувствовал это 

может кончиться тем, что ваша жена, автор, найдет отдушину от своей депрессии в не очень хороших местах. Надо к ней вопрос, ты любишь меня? хочешь со мной жить? раздражаю ли я тебя и почему.

сейчас на такие вопросы она ответит что нет , но про люблю не люблю промолчит . я ей говорил если не любишь то все тогда . она говорит разводись и все .

Дело ваше.

По мне - так выход у вас там же, где и вход.

дело моё , но неужели нет выхода в положительную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело моё , но неужели нет выхода в положительную сторону.

А что, по-вашему, вам нужно такого сделать, чтобы все изменилось к лучшему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ей нужны только чтоб от своих «укладов» убежать, 

я тоже так думаю, она была под волей отца, потом стала свободной, а не все люди умеют пользоваться свободой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по-вашему, вам нужно такого сделать, чтобы все изменилось к лучшему?

если бы я знал , может стать позитивнее стать как прежде твердым в своих убеждениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...