Перейти к содержанию

О Кундалини...


Рекомендуемые сообщения

А все равно чем заниматься говорил, надо че то попаять, да работал и до и после. Изменилось время работы существенно :) 

Одитинг - ну это прохождение инграмм (психотравм), очень много работы в прошлых жизнях. Время жизни тетана (самого "Я") примерно 4-6 триллионов лет назад. Все это нужно разряжать с э-метром. Э-метр точно находит заряд в психике, твой не твой, время создания заряда  и помогает его убрать  до конечных явлений. У всех одинаковая история, поэтому существует карта основных психотравмирующих событий. Когда понимаешь, что такое подсознание и можешь справиться с любыми реакциями как у себя, так и других , то наступает 1 состояние клир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19.01.2018 в 12:53, Aivery сказал:

 

тоесть у каждого человека кундалини проявляется индивидуально ?

нету никаких общих проявлений ?

"

Кундалини, поднимаясь в человеке с очищенными и гармонично настроенными телом, чувствами и умом, приносит спокойствие, рассудительность, самоконтроль, удовлетворенность, радость и даже более того: пересекая мозг, она дает нам без мысленное осознание (прямое, интуитивное знание), в котором мы можем воспринимать Реальность непосредственно, не позволяя своим мыслям затуманивать её. Она помогает нам осознавать нас самих в чистом безмолвии сознания без мысли. Это действительно удивительный опыт.

Мы пребываем в этом мире, основываясь на своем опыте, воспоминаниях и эмоциях, на своих мыслях и планах. Энергетический канал Сушумна, дающий нам интуицию, эволюционное развитие и духовность, до пробуждения Кундалини работает очень слабо и по большей части неосознанно. С пробуждением же Кундалини у нас открывается новый метод действия, новый способ жить, общаться, развиваться. Она дает нам Йогу, т.е. “союз“ со Всепроникающей энергией Божественной любви..." Это из книги "Диагноз: Кундалини". 

Есть общее и есть индивидуальное. Подробнее это описано в книге. См. по названию: "Страдание - это Милость". С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кундалини не выбирает, когда в вас проснуться, поэтому глупости про черные стороны смешны. К работает только со светом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 05:57, Suffle сказал:

У меня друг есть с пробужденной кундалини. Раздражения и гнева нет вообще, семьи тоже не надо. Ну постоянно живет в экстатическом состоянии, наслаждается жизнью, я немного завидую. Когда поднималась кундалини, вскрывается очень много зарядов, я помогал ему избавиться от них. Так что да, для начинающего поведение будет окрашено в негативный фон.

Кундалини ,это не экстаз и наслаждение.Это непосредственное общение с ПЕРВОНАЧАЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шнапс сказал:

Кундалини ,это не экстаз и наслаждение.Это непосредственное общение с ПЕРВОНАЧАЛОМ.

Есть опыт? Расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Suffle сказал:

Есть опыт? Расскажи.

У меня христианский опыт . Я более 20 лет занимаюсь Иисусовой молитвой. А уж по ней можно найти  в сети все данные. Надо очень внимательно прочитать ,то ,что там написано Вселенскими учителями. Очень внимательно!. Так как от этой методики постижения Божественного пострадало очень много беспечных людей . Мой личный путь не для вас ребята. И Кундалини,это путь совершенного йога.То есть того кто буквально всю свою жизнь и несколько прошлых  стремился постичь Абсолют. Я могу только описать сам сценарий  и последствия. Я бы не назвал Кундалини-змеей. Это уводит в сторону ,смыслы практики. Но и отсекает любопытных неспособных.Простой человек ,может получить -просветление.Это очень хороший мистический успех.  Я такой получил за месяц. Но до этого занимался высшими практиками более чем 20 лет. Таков  мой путь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шнапс сказал:

.Простой человек ,может получить -просветление.Это очень хороший мистический успех.  Я такой получил за месяц. 

И в чем он выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 16:34, Suffle сказал:

И в чем он выразился?

Я не могу его тебе  художественно описать. Но могу следовать традиции. Представь  себя в 5 лет. Ты проснулся ,вышел во двор ,слышишь  спокойные уверенные голоса твоих родителей ,поднимаешь голову и ловишь глазами свет Солнца ! Летом ...в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шнапс сказал:

Я не могу его тебе  художественно описать. Но могу следовать традиции. Представь  себя в 5 лет. Ты проснулся ,вышел во двор ,слышишь  спокойные уверенные голоса твоих родителей ,поднимаешь голову и ловишь глазами свет Солнца ! Летом ...в 5 утра.

В тонком плане, увидел Свет? Проснулся. ) Один раз или щас все время живешь как Дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Suffle сказал:

В тонком плане, увидел Свет? Проснулся. ) Один раз или щас все время живешь как Дома?

То есть ты понимаешь ,что я не хочу тебя облагодетельствовать своим знанием. Или стань передо мной на колени. Или сам получи  то ,что мне далось за несколько десятилетий. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шнапс сказал:

То есть ты понимаешь ,что я не хочу тебя облагодетельствовать своим знанием. Или стань передо мной на колени. Или сам получи  то ,что мне далось за несколько десятилетий. :biggrin:

Тебе один раз далось или так живешь? У меня это есть. Я Дома. Я и уточняю, ты заглянул или зашел.

А колени тут причем? Может ты не туда зашел? Дома на коленях не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Suffle сказал:

Тебе один раз далось или так живешь? У меня это есть. Я Дома. Я и уточняю, ты заглянул или зашел.

А колени тут причем? Может ты не туда зашел? Дома на коленях не стоят.

Что у тебя Есть?Мистический опыт? Магический ? Или ты в домике? Как кошечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шнапс сказал:

Что у тебя Есть?Мистический опыт? Магический ? Или ты в домике? Как кошечка...

Понятно. Ответил спрашивая через свою реальность. Стыдно что ли своих успехов? Или унизительно? Нет дело не в опыте и не у меня что то есть, уже просто Я - есть. Это Моя реальность. Кстати, тело у меня мужское, так что скорее котик для женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно моих успехов. Они есть и никто их у меня не отберет. Но никто и никогда не интересовался ими.Почему ,я должен  быть к тебе сниходителен? Ты хочешь повторить мой путь или узнать мой путь? 

09.09.2020 в 16:34, Suffle сказал:

И в чем он выразился?

В мистике для меня не много  не разрешенных вопросов. А магом я никогда не хотел быть.  Спрашивай точнее.Не стесняйся. 

Где вы вопрошающие  и стремящиеся к новому ,философы. Кому из вас девчушечки , нужен носовичек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шнапс сказал:

Мне не стыдно моих успехов. Они есть и никто их у меня не отберет. Но никто и никогда не интересовался ими.Почему ,я должен  быть к тебе сниходителен? Ты хочешь повторить мой путь или узнать мой путь? 

В мистике для меня не много  не разрешенных вопросов. А магом я никогда не хотел быть.  Спрашивай точнее.Не стесняйся. 

Почему я должен быть снисходительным к тебе и спрашивать три раза? Есть тема хочешь говори, хочешь нет. Швабода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suffle сказал:

Почему я должен быть снисходительным к тебе и спрашивать три раза? Есть тема хочешь говори, хочешь нет. Швабода. 

У  меня есть природный приоритет. Я могу отдать то ,чем я владею.. для  таких же как .я в молодости ,ребят. Ищущих! Серьезных! Мощных!. Для тебя у меня нет рецептов. И ты  и я умрем.Но!!!!  Пусть эта сентенция хотя бы  и на капельк тебя  обнадежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шнапс сказал:

У  меня есть природный приоритет. Я могу отдать то ,чем я владею.. для  таких же как .я в молодости ,ребят. Ищущих! Серьезных! Мощных!. Для тебя у меня нет рецептов. И ты  и я умрем.Но!!!!  Пусть эта сентенция хотя бы  и на капельк тебя  обнадежит.

Я не гонюсь за лошадиными силами ты прав. И не хочу чтобы меня кто то нашёл. Умрешь очевидно только ты, тут мы разошлись, с лошадьми в рай не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Suffle сказал:

Я не гонюсь за лошадиными силами ты прав. И не хочу чтобы меня кто то нашёл. Умрешь очевидно только ты, тут мы разошлись, с лошадьми в рай не пускают.

Сколько тебе лет ,убожище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шнапс сказал:

Сколько тебе лет ,убожище.

Квадриллионов пять-шесть. А тебе молокосос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Suffle сказал:

Квадриллионов пять-шесть. А тебе молокосос? 

Много коз  потребовалось чтобы тебя в человека превратить,начиная  с болотной козявки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шнапс сказал:

Много коз  потребовалось чтобы тебя в человека превратить,начиная  с болотной козявки. 

Мда. Тяжелое у тебя мышление. Может ноту повыше возьмем? Скучно с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...