Перейти к содержанию

Жена осмысленно и целенаправленно убивает семью


Рекомендуемые сообщения

Хмм, и по каким договорённостям спланирован ваш брак?

На мой взгляд, кукушку просто так сорвать не может. Должны были быть предпосылки.

А почему так долго детей не было? Не хотели или не могли?

Так и договаривались, что жить будем отдельно от пап\мам - соответственно, надо сперва хоть немного встать на ноги в общем и житейском смысле, а с детьми чуть повременить. Так и делали. Как решили, что готовы - так оно и получилось. Беременность была легкой, роды тоже без осложнений, доча здоровая, умная, симпатичная (тьфу-тьфу-тьфу) и вся в папку, от жены там процентов 10 пока вылезло....казалось бы - живи да радуйся, можно уже и о втором до кучи подумать бы - почему бы и нет, собссно. Ан нет - где-то нашла коса на камень. Поэтому я и тут.

 

А ей, судя по всему - плевать на эти темы в общем и целом, её это не беспокоит от слова СОВСЕМ (не показывает, по крайней мере). К психологу уж точно не пойдет, даже и начинать эту тему бестолку - уж если сам муж для нее давно "прозрачный".... Я так понимаю, что она для себя уже давным-давно всё решила. А вот что конкретно - вопрос, ибо ничего не озвучивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Тынеуделяешьнамвнимания \Ячувствуюсебяодинокой\ 

А это типа вы не слышите? это "женские капризы и фигня", да? жена годами к вам стучалась, пока просто не плюнула и не растерла свои чувства к вам.

 

 

 

Ятебянелюблю\ Намлучшепобытьраздельно\ Давайразведемсядочаостанетсяуменя", 

Ну дождались, че. Все закономерно.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены первый брак? и во сколько же она решилась таки выйти замуж?

По каким именно поводам?

Автор, обычно "замыкаются и уходят в себя", когда не надеются, что будут услышаны.

1. У нее первый брак, у меня - второй.

2. По поводам срача в доме, например, пока она сериалы смотрит, а муж вкалывает на благо ячейки общества (и еешнее тоже).

3. Чтобы быть услышанным - надо как минимум предложить что-то более лучшее из того, что есть на наст.момент, а иначе это не предложение, а балабольство на тему регресса существующего положения вещей. А она ж тупо молчит и игнорит, а если чего и посоветует - так то в основном критика "мужского сектора" типа "а вот мы шли по улице, навтречу нам шла моя бабушка троюродного племянника третьей мачехи сводного брата - а ты даже не поздоровался, какой невоспитанный мужлан!" и подобная ересь (кстати, вполне реальная ситуевина - и зза которой на меня потом дулись и играли в молчанку месяца 2).

Мне бы, может, и не влом было поздороваться - но я, пардон, всех еешних знакомых\кумов\братовьев тупо не помню (как и она моих, заметим - проблемы из чего я, собссно, никогда и не делал).

А это типа вы не слышите? это "женские капризы и фигня", да? жена годами к вам стучалась, пока просто не плюнула и не растерла свои чувства к вам. Ну дождались, че. Все закономерно.

Да. Это "женские капризы и фигня", да. Я ещё могу простить сии мантры про возвышенные чувства и неуделялвнимания от какой-нибудь пубертатной первокурсницы - но не от женщины под пятый десяток, матери моего ребенка. 10 лет до этого - уделял внимание, а 2 года - уже нет? Не, не сработает. У меня, простите - уже голова белая, чтобы в это всё играть. Есть проблема - садимся и обсуждаем, нет обсуждения - нет и проблемы, а есть бабское банальное капание мужику в мозг от скукоты и нехватки острых ощущений (кои она, вероятно, и восполняет именно так).

И да - я до сих пор не знаю, в чем проблема. Вот и Вы не знаете....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это "женские капризы и фигня", да. Я ещё могу простить сии мантры про возвышенные чувства и неуделялвнимания от какой-нибудь пубертатной первокурсницы - но не от женщины под пятый десяток, матери моего ребенка. 10 лет до этого - уделял внимание, а 2 года - уже нет? Не, не сработает. У меня, простите - уже голова белая, чтобы в это всё играть. Есть проблема - садимся и обсуждаем, нет обсуждения - нет и проблемы, а есть бабское банальное капание мужику в мозг от скукоты и нехватки острых ощущений (кои она, вероятно, и восполняет именно так).

И да - я до сих пор не знаю, в чем проблема. Вот и Вы не знаете....

И я бы молчала. На месте вашей жены. 

Я как раз знаю. Но вам это не поможет.

А 10 лет жили душа в душу? ни одной ссоры, ни одного скандала? вот прямо полное взаимопонимание?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно испытывала негатив от семьи ранее, иначе с чего вдруг такая перемена. Или как вариант вдруг стали резко ей противны во всех планах, все может быть. От нее ничего не требуйте, просто обозначьте текущую ситуацию без претензий и наездов (это важно, иначе начнет защищаться), спросите ее вариант видения ситуации и разрешения, и исходя из этого предложите свой. 

Скорее всего тут ловить уже нечего, и надо на новую женщину переключаться. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и договаривались, что жить будем отдельно от пап\мам - соответственно, надо сперва хоть немного встать на ноги в общем и житейском смысле, а с детьми чуть повременить. Так и делали. Как решили, что готовы - так оно и получилось. Беременность была легкой, роды тоже без осложнений, доча здоровая, умная, симпатичная (тьфу-тьфу-тьфу) и вся в папку, от жены там процентов 10 пока вылезло....казалось бы - живи да радуйся, можно уже и о втором до кучи подумать бы - почему бы и нет, собссно. Ан нет - где-то нашла коса на камень. Поэтому я и тут.А ей, судя по всему - плевать на эти темы в общем и целом, её это не беспокоит от слова СОВСЕМ (не показывает, по крайней мере). К психологу уж точно не пойдет, даже и начинать эту тему бестолку - уж если сам муж для нее давно "прозрачный".... Я так понимаю, что она для себя уже давным-давно всё решила. А вот что конкретно - вопрос, ибо ничего не озвучивается.

Семья должна жить вместе .Папа должен видеть,как растет его ребенок,как засыпает ,просыпается ,первый слог говорит или слово .

Ваша жена больше вам не верит .Два года без секса ,она уверена ,что у вас кто-то есть .Поэтому и отношение к вам такое .

Забирайте ее домой ,если ещё не поздно. Приспособится ,ни первая она и не последняя .Подруга может первое время поночевать ,если вас нет . Привыкнет.

Вы уже сейчас чужие ,дальше будет ещё хуже .Вообще ребенка не увидите.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья должна жить вместе .Папа должен видеть,как растет его ребенок,как засыпает ,просыпается ,первый слог говорит или слово .

Ваша жена больше вам не верит .Два года без секса ,она уверена ,что у вас кто-то есть .Поэтому и отношение к вам такое .

Забирайте ее домой ,если ещё не поздно. Приспособится ,ни первая она и не последняя .Подруга может первое время поночевать ,если вас нет . Привыкнет.

Вы уже сейчас чужие ,дальше будет ещё хуже .Вообще ребенка не увидите.

Поздняк метаться)

 

Жена не комод.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, удивительно как Вы при всей своей проницательности ещё не поняли, что связали жизнь с эгоистичной и потрясающе инфантильной особой. Первые роды под 40-к... - это уже о многом говорит, ну и такие мелочи, как "пугливость", например...ввиду которой Ваша жена не может находиться одна дома, как будто ей пять лет.  Если бы не Ваш напор, и где-то даже агрессивность, такая женщина, то есть Ваша жена, - вполне комфортно и, главное, счастливо существовала бы в статусе одиночки, время от времени пребывая в качестве пустого ящичка секретера, куда что-то кладут благодарные гости.

 

Ваша жена, автор, не убивает семью, тем более осмысленно и целенаправленно...просто Вы для неё - НЕ семья, а мужик, который сделал ей ребёнка.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ку-ку перемкнуло, то оно Вам надо? Дитя дитём, а жить с повёрнутой бабой - это не сахар.

А у меня разве есть выбор (ну, кроме развода - кой, я считаю, есть бегство от проблемы а не решение оной)?

 

Ребёнка же вы не бросаете?

Разумеется нет. Я и жену не бросаю, несмотря на это вот всё.

Но всему есть предел.

 

Честно говоря, я не понимаю всех этих гормональных заморочек. У меня общение настолько обширное, что я могу делать выводы, просто проанализировав общую картину. Честно говоря, не помню ни одного случая, чтобы женщина, родив ребёнка, в корне поменялась из-за каких-то там бешеных гормонов. Временные сбои бывают, но это, как правило, просто психи на фоне всяких сложностей. А чтобы неадекват? Со съеханной крышей знаю женщин. Но чтобы была прямая связь с родами? Мдяяяя.

Ну, это было предположение сугубо на правах допущения. Говорят, что ИНОГДА - таки срывает. ВОЗМОЖНО, это в моем случае это и имело место. А может - и нет. Другого-то, более допустимого проверяемого и повторяемого варианта - пока нету.

 

Скорей всего она просто умилилась дочке и поняла, что ей больше никто нафиг не нужен. Других вариков у меня нету. Если раньше была женой, то теперь она стала только матерью.

Должна быть причина, по которой 10-лет-в-браке женщина вот так вот запросто, за сутки-двое, "перестает быть женой" и успешно забывает в том числе и того, с кем она спала 10 лет в одной постели, извините. Лично я таких прецедентов не знаю.

И ладно бы там какой косяк был бы с моей стороны, типа блядуна или там алкаща-рукоприкладчика, от которого убежать - счастье великое...так нет же. Не было такого, тем более тогда когда она рожала (с момента чего всё, собссно, и пошло).

 

Кстати, знаете от чего рак бывает? Это глубокое чувство вины, недовольства собой.

Я не могу согласиться с данной теорией, извините. Рак, как процесс "устаревания" генной информации - заложен в генетике самой клетки, и им "болеют" даже неразумные животные (к которым сложно применить понятие "ыувства вины и недовольства собою").

 

Угадайте, кто Вашему тестю вину вменил. Правильно! Это тёща! А то что он был шустрый, это не значит, что он что-то решал в этой жизни.

Чужая семья - потемки. И оно там уже история.

Собственно, именно поэтому мы с первого же дня и решили жить отдельно от мам\пап. И жили. А потом началось.

 

А ещё замыкаются, когда внятного ответа нету.

Ответа на что?

Нельзя дать внятный ответ на незаланный вопрос, пардон. В чем же конкретно у нее проблема - я без понятия до сих пор (знал бы, что конкретно с нею - не писал бы сюда).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня разве есть выбор (ну, кроме развода - кой, я считаю, есть бегство от проблемы а не решение оной)?

 

Разумеется нет. Я и жену не бросаю, несмотря на это вот всё.

Но всему есть предел.

 

Ну, это было предположение сугубо на правах допущения. Говорят, что ИНОГДА - таки срывает. ВОЗМОЖНО, это в моем случае это и имело место. А может - и нет. Другого-то, более допустимого проверяемого и повторяемого варианта - пока нету.

 

Должна быть причина, по которой 10-лет-в-браке женщина вот так вот запросто, за сутки-двое, "перестает быть женой" и успешно забывает в том числе и того, с кем она спала 10 лет в одной постели, извините. Лично я таких прецедентов не знаю.

И ладно бы там какой косяк был бы с моей стороны, типа блядуна или там алкаща-рукоприкладчика, от которого убежать - счастье великое...так нет же. Не было такого, тем более тогда когда она рожала (с момента чего всё, собссно, и пошло).

 

Я не могу согласиться с данной теорией, извините. Рак, как процесс "устаревания" генной информации - заложен в генетике самой клетки, и им "болеют" даже неразумные животные (к которым сложно применить понятие "ыувства вины и недовольства собою").

 

Чужая семья - потемки. И оно там уже история.

Собственно, именно поэтому мы с первого же дня и решили жить отдельно от мам\пап. И жили. А потом началось.

 

Ответа на что?

Нельзя дать внятный ответ на незаланный вопрос, пардон. В чем же конкретно у нее проблема - я без понятия до сих пор (знал бы, что конкретно с нею - не писал бы сюда).

Зачем Вам причина? Вам следствия мало? Какая разница, какого цвета глаза у её тараканов? Главное, чт о тараканы завелись и мешают Вам жить.

Если всему есть предел, то чего Вы ждёте? Предел наступил, хватит задавать вопросы, можно уже поставить точку и зажить другой жизнью.

Версия про рак - это только версия и Вы имеет право иметь свою. 

Из разговора с Вами у меня появилась новая идея, что она сбежала от Вашей дотошности. 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно испытывала негатив от семьи ранее, иначе с чего вдруг такая перемена. Или как вариант вдруг стали резко ей противны во всех планах, все может быть.

Я всегда был открыт к любому диалогу с её стороны. И более того - был инициатором большинства диалогов как таковых, если замечал что что-то начало идти не по рельсам. Всегда склонялся к мысли о том, что проблему стоит прибивать как только она обнаруена - а не тянуть и играть в молчанку до последнего, а потом резать по живому.

 

Варианту "стали резко противны" тоже должны быть причины, я думаю.

 

От нее ничего не требуйте, просто обозначьте текущую ситуацию без претензий и наездов (это важно, иначе начнет защищаться), спросите ее вариант видения ситуации и разрешения, и исходя из этого предложите свой.

Я от нее на наст.момент ничего не требую. Я понимаю, что сидение с растущим ребенком - таки выматывает, даже несмотря на то что там теща в помощниках - не тем не менее.

Пару раз пробовал просто завести разговор на тему "Хьюстон, у нас начались проблемы?" - в ответ как раз резкая защитная реакция, сопли\слезы\слюни (без озвучивания конкретики!), затем - очередной виток нагнетания отморожения и расклада "я тебя не замечаю, тебя тут нет".

 

Такое ощущение, что она в каком-то диком стрессе по какому-то поводу, причем давно, и любая попытка даже минимального давления - начинается почти истерика. Но в каком конкретно стрессе - не колется. Уж явно не в домашнем - с ребенком все ОК, с тещей тое вроде не цапаются.... Я ХЗ если честно, я реально уже устал додуммывать это всё вместо того, чтобы она мне просто озвучила проблему (если таковая есть). Меня вот это всё выматывает, возможно, похлеще ее. Именно пожтому я и тут в попытках разобраться в бабском разуме хотя бы через посторонних форумчан, а она все там же играет в молчанку.

 

 

Скорее всего тут ловить уже нечего, и надо на новую женщину переключаться.

Я уже примерно год езжу туда ради ребенка. Исключительно. С женой контакта как такового нет - тело ёё там вижу постоянно, а разумом она меня не замечает несмотря на все попытки жиалога с моей стороны. Я не могу наблюдать кислую морду жены без единой эмоции абсолютно без причин с моей стороны, посему тоже сократил попытки сблизиться до минимума. Ну, а там наверное именно на это и рассчитывают, ибо никаких изменений после этого все равно нет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершили большую ошибку, разделив семью на две части.

Если любовь к жены вам прошла, шансы на восстановление минимальные. Увы.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья должна жить вместе.

Папа должен видеть

Меняем все "должен" на "мог бы", и читаем снова.

 

Нет, не то чтобы я против всего озвученного, но если папа тупо не получает от семьи того, ради чего та семья создавалась - то о каких "должен" может идти речь? Папа тоже может сказать, что жена ДОЛЖНА блюсти семейный очаг и хорошую погоду в доме, и...? Где очаг, где погода-то?

 

Ваша жена больше вам не верит .Два года без секса ,она уверена ,что у вас кто-то есть .Поэтому и отношение к вам такое .

То есть - сама приумала, сама сэскалировала, сама и обиделась - а сейчас картина "Угадай, почему ты козёл и изменшик"? Ну замечательно, чо.

Что же касается секса: пятница вечер - дите в охапку, и от тещи домой к мужу. Остаток пятницы, суббота, восткресенье - утрахаться можно до кровавых мозолей, я гарантирую это. Неужели ей так сложно для понимания? Я вот тоже ж живой человек и мужчинка в расцвете сил, и как бы никогда не против.

И более того - это ей предлагалось в том числе в виде "сейчас подьеду и заберу вас, собирайся пока что". Но нет, не выходит каменный цветок. В ответ обычно "Не, щас занята (какой-нит херней), давай потом".

 

Вы уже сейчас чужие ,дальше будет ещё хуже .Вообще ребенка не увидите.

Это-то и страшно. :(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, удивительно как Вы при всей своей проницательности ещё не поняли, что связали жизнь с эгоистичной и потрясающе инфантильной особой.

Любовь зла, дааа.....Тут Вы правы.

 

Если бы не Ваш напор, и где-то даже агрессивность, такая женщина, то есть Ваша жена, - вполне комфортно и, главное, счастливо существовала бы в статусе одиночки, время от времени пребывая в качестве пустого ящичка секретера, куда что-то кладут благодарные гости.

Я уже давно пришел к тому же выводу: инфантильность+эгоистичность. Чай, не первый год замужем, как говорится...Но это надо было, наверное, рассмотреть ДО свадьбы (а там было не до этого, ну Вы понимаете) - а потом уж что Бог дал, то и имеем. Вопрос не в том, какая она сама по себе - вопрос в том, как это ПЕРЕГНУТЬ по состоянию на сейчас. Да, инфантильная. Да, эгоизм иногда аж сочится. Да, чуть что - схлопывается в раковину, и ей там вполне преккрасно и комфортно (что сейчас у нее в мохгах и происходит, собссно, второй год судя по всему). Вопрос не в том, КАКАЯ она - вопоос в том, как ее НАПРАВИТЬ на путь истинный?

Развод - это просто бегство от текущего положения вещей. Это легко, да - но это не мои методы.

 

Я со своей стороны довольно жёсток и тверд, особенно после выяснения (на опыте) факта того что моя-то - инфантилька та еще. Яйца в семье - токи у меня, как и большинство ОБЯЗАННОСТЕЙ по оной семье (начиная с финансового обеспечения, и далее по нисходящей). Я, как приверженец "классической", патриахальной формы семьи - в ответ за самостоятельно возложенные на себя обязанности ЖЕЛАЛ БЫ получить некоторую меру если не помощи, то хотя бы комфорта от семьи, а иначе на кой ляд оно мне вообще надо-то было, что говорится? И любая баба с головой могла бы и самостоятельно додумать, что если мужик не получает желаемого дома - он найдет это на стороне. До этого пока не дошло (с моей стороны), то любому терпению всегда приходит конец. Я понимаю, что она там с дитем, и делаю скидку на это - но и уже двухлетнее наблюдение игнорирования меня в ответ на мои же потуги ради такой семьи в мои планы как-то не входит.

 

 

Ваша жена, автор, не убивает семью, тем более осмысленно и целенаправленно...просто Вы для неё - НЕ семья, а мужик, который сделал ей ребёнка.

А зачем ей было жить 10 предыдущих лет с мужиком, который НЕ делал ей ребенка (хоть и по взаимному согласию, но тем не менее - ребенка не было)? Браку-то далеко не полгода, заметьте....

Зачем Вам причина? Вам следствия мало?

Что значит "Зачем мне причина"? \

Если есть проблема - то начинать надо с устранения причин, а не следствий. А если проблемы нету - нууу, тогда оно уже вообще ни в какие ворота не лезет.

 

Если всему есть предел, то чего Вы ждёте? Предел наступил, хватит задавать вопросы, можно уже поставить точку и зажить другой жизнью.

Я по своей сути не так-то просто отдаю то, что когда-то заработал. Семью я создавал сам, своими руками, и "работал" над созданием и получением оной. Доча, опять же....

Вы предлагаете, фигурально выражаясь - завтра с утра отринуть все что было, забыть всё, сменить замки и пойти по боевым подругам снимать стресс и вообще? Или в чем конкретно заключается Ваше "зажить другой жизнью"? Какой другой-то? Я-то всё тот же - жену люблю, дитё обожаю, развод считаю крайней мерой (хотя бы ради того же ребенка). В чем будеть заключаться "другая жизнь" для меня? Пойти по бабам я могу вот прямо сегодня - и хоть на неделю, и никто никогда не узнает. Но через неделю-то проблема с тем, с кем когда-то решил связать свою жизнь - никуда не денется.

 

Из разговора с Вами у меня появилась новая идея, что она сбежала от Вашей дотошности.

Я просто пытаюсь быть максимально пОнятым вот тут вот, отсюда внимание к деталям.

В обычных жизненных диалогах никакой особой дотошности нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленные - это не те кто смотрят друг на друга, а те кто смотрят в одну сторону. Это игроки одной команды, защищающие одни ворота, соратники, плечом к плечу, плывущие в одной лодке, к одной цели, гребущие в одном направлении.


 


а не лебедь, рак и щука, а воз и ныне там.


 


рекомендую книгу А. Курпатова "Семейное счастье" о том как отличить брак (от слова бракованный) от семьи.


 


 


вывод, семьи нет и разрушать нечего.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовь к жены вам прошла, шансы на восстановление минимальные. Увы.

Имею мнение, что термин "любовь" (и все движухи, с ним связанные) применим к конфетно-букетному периоду + немножечко за ним.

Для десятилетнего++ брака, общих детей и седых голов (нажитых, опять же, под одной крышей и в одной койке) - я считаю, что термин "две половинки целого" более уместен. Хотя бы ради ребенка. Если уж быть до конца циничным - то "Какая любовь, о чем Вы?"

Не в том смысле, что я ее больше "не люблю" и посему в игнор - а в том, что после всего, что было ВМЕСТЕ (а было всякое - и смех и грех) там уже давно не та любовь. Более зрелая, что ли.

 

Хотя, конечно, есть еще вариант что с ее инфантилизмом - она со своей стороны так и застряла на стадии "деффачки-юбочки 15и лет", и вышесказанное к ней малоприменимо от слова "совсем". И тогда да, тогда тут будет проблема. Но как это выяснить и перепроверить - я не знаю, вот честно. До родов вроде была условно-вменяемой в данном смысле - а сейчас там всё вразнос, и ничего не выяснить.

Влюбленные - это не те кто смотрят друг на друга, а те кто смотрят в одну сторону. Это игроки одной команды, защищающие одни ворота, соратники, плечом к плечу, плывущие в одной лодке, к одной цели, гребущие в одном направлении.

а не лебедь, рак и щука, а воз и ныне там.

рекомендую книгу А. Курпатова "Семейное счастье" о том как отличить брак (от слова бракованный) от семьи.

вывод, семьи нет и разрушать нечего.

Вывод неверен.

ДО родов (~10 лет) всё так и было. ПОСЛЕ родов (~2 года) всё изменилось.

Причина?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО родов (~10 лет) всё так и было. ПОСЛЕ родов (~2 года) всё изменилось.

Причина?

Вы кого спрашиваете? Вам жену спрашивать надо, а она молчит.

Значит, ищите к ней ключи.

Всю тему не читала. Была версия, что теща настраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею мнение, что термин "любовь" (и все движухи, с ним связанные) применим к конфетно-букетному периоду + немножечко за ним.

Для десятилетнего++ брака, общих детей и седых голов (нажитых, опять же, под одной крышей и в одной койке) - я считаю, что термин "две половинки целого" более уместен. Хотя бы ради ребенка. Если уж быть до конца циничным - то "Какая любовь, о чем Вы?"

Не в том смысле, что я ее больше "не люблю" и посему в игнор - а в том, что после всего, что было ВМЕСТЕ (а было всякое - и смех и грех) там уже давно не та любовь. Более зрелая, что ли.

 

Хотя, конечно, есть еще вариант что с ее инфантилизмом - она со своей стороны так и застряла на стадии "деффачки-юбочки 15и лет", и вышесказанное к ней малоприменимо от слова "совсем". И тогда да, тогда тут будет проблема. Но как это выяснить и перепроверить - я не знаю, вот честно. До родов вроде была условно-вменяемой в данном смысле - а сейчас там всё вразнос, и ничего не выяснить.

Вывод неверен.

ДО родов (~10 лет) всё так и было. ПОСЛЕ родов (~2 года) всё изменилось.

Причина?

В чем это выражалось или выражается? в чем ее эгоизм? 

Вы скандалили когда-нибудь вообще? опишите стандартную схему ваших ссор.

Пока вы ходите вокруг да около - ничего нельзя посоветовать, потому что ничего нельзя понять из вашего рассказа о жене.

Жена инфантилка! - в чем это выражалось?

Жена-эгоистка - в чем это выражалось?

Жена уходит вглубь себя - после каких событий? 

 

Любовь есть любовь. ее ни с чем не спутать. И "ради детей" любовь автоматом не живет. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что Автор 10 лет жил непонятно как и с кем. Абсолютно не знает свою жену. Как можно, прожив 10 лет с человеком, ничего о нем не понять? Хоть что-то можно сказать о жене? Она любит это и это, терпеть не может вот этого, ее раздражает, когда я.. она любит, когда я.. Где это все?? впечатление, что речь о комоде, внезапно исчезнувшем из дома, где он обязан был находиться столько, сколько пожелал бы Автор, а он, вдруг, взял и съехал!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого спрашиваете? Вам жену спрашивать надо, а она молчит.

Ну надо же мне хоть у кого-то спрашивать, если там ответа нету...

 

Всю тему не читала. Была версия, что теща настраивает?

В моем присутствии - никогда не настаивала, и даже показывала вполне себе бытовое здравомыслие при рассуждениях "Ну, по первости-то я вам помогу конечно - а потом уж сами". Что, в принципе - логично.

А что там вне моего присутствия - один Аллах ведает. Не буду же я туда диктофон ставить и бабские базары записывать - и потом слушать и анализировать их долгими зимними вечерами, право слово....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняем все "должен" на "мог бы", и читаем снова.Нет, не то чтобы я против всего озвученного, но если папа тупо не получает от семьи того, ради чего та семья создавалась - то о каких "должен" может идти речь? Папа тоже может сказать, что жена ДОЛЖНА блюсти семейный очаг и хорошую погоду в доме, и...? Где очаг, где погода-то?То есть - сама приумала, сама сэскалировала, сама и обиделась - а сейчас картина "Угадай, почему ты козёл и изменшик"? Ну замечательно, чо.Что же касается секса: пятница вечер - дите в охапку, и от тещи домой к мужу. Остаток пятницы, суббота, восткресенье - утрахаться можно до кровавых мозолей, я гарантирую это. Неужели ей так сложно для понимания? Я вот тоже ж живой человек и мужчинка в расцвете сил, и как бы никогда не против.И более того - это ей предлагалось в том числе в виде "сейчас подьеду и заберу вас, собирайся пока что". Но нет, не выходит каменный цветок. В ответ обычно "Не, щас занята (какой-нит херней), давай потом".Это-то и страшно. :(

Ну так вы спросите у жены ,какой у вас статус .Или вы женаты или холост .С ребенком все понятно.Будете навещать в любом случае .А как у вас материально? Какую часть зарплаты ей отдаете ?

Ну,классно же чо..Приезжает ,деньги привозит ,обязательств никаких .Решайте вопрос с женой .Склоняйте к разговору .Жизнь проходит мимо ,автор .

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...