Перейти к содержанию

Кмплексы из-за внешности


Элисо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Наталья, помогите пожалуйста, не могу выбраться из депрессии... Из-за испорченных ужасных волос не выхожу из дома уже месяц. Как приобрести хоть капельку уверенности в себе, смотрюсь в зеркало и каждый раз плачу, долго не могу успокоиться?  Олеся, 21 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Олеся!

Чтобы обрести уверенность в себе потребуется время. И хорошо бы понять когда Вы потеряли уверенность в себе, что стало причиной. На все это требуется время, сейчас у меня в "Виртуальнмо кабинете" очередь, запишитесь, пожалуйста, тут:  https://psycheforum.ru/topic98725.html

 

А пока хорошо бы, чтобы Вы делали следующее упражнение  - когда сморитесь в зеркало, то отмечали, что в Вас Вам самой нравится, что в Вас красивого. И хорошо бы, чтобы это записывали. Попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, делала периодически, хорошее есть, да и  депрессия вроде закончилась, внутри душевный подъем, но комплексы по поводу волос не прошли, они плохо выглядят и до сих пор иногда плачу из-за своего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Очень рада, что делали и хорошее есть!

Может быть стоит по поводу волос проконсультироваться хорошим парикмахером? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...