Перейти к содержанию

Схожу с ума - измена, расставание, беременность, свадьба


Лиса13

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня такая история..

Были трёхлетние отношения с молодым человеком. Он долго добивался меня, красиво ухаживал и пр. Естественно за эти 3 года мы стали родными и всё наше окружение ожидало свадебное торжество этим летом . У меня никогда не возникало сомнений относительно его верности, я ему полностью доверяла. И он приложил все усилия чтобы доверие моё получить, либо я была настолько слепа и влюблена что не замечала подвоха.

В конце июля я почувствовала неладное, вроде всё по прежнему и ласков и внимателен и любой каприз и просьбу выполнял (хотя я человек не требовательный, не разводила на бабки и дорогие подарки), но что то в нем переменилось. Стал отдаляться. Я подняла вопрос на эту тему и бывший сослался на тяжелую работу, усталость, ну я и мозг ему и не выносила. Но неприятные ощущения и тревога появились. Как то он завел разговор о том, что нам нужно временно расстаться, мол "ты всё время одна, я в разъездах, твоё время идет (мне 33 ему 30), я хочу чтоб ты пожила для себя и пр. У меня паника.Спрашиваю"давай поговорим, выясним в чём дело, у тебя появился кто то?" Само собой ответ был отрицательный. Решили продолжать отношения (скорее я уговорила, но на тот момент я этого не понимала) И снова цветы подарки внимание, забота обо мне и о моих близких. Вот только внутреннее беспокойство не проходило.

 

И в конце сентября я нашла его переписку с девушкой. Девушку я узнала, лучшая подружка моей коллеги, с которой я работаю бок о бок (с бывшим мы работали когда то). Что самое неприятное коллега знала о параллельных его отношениях, спрашивала как у нас ним дела. Так вот из этой переписки стало понятно что они довольно близки, причём она знает обо мне и отпускала его ко мне со словами «сильно мне неизменяй, а то получишь». Начались разборки, слезы (но без истерик и оскорблений.) Когда прощались оба плакали. В течении месяца после разрыва, бывший постоянно давал о себе знать, назначал встречи во время которых пытался развести на секс, смотрел на меня щенячьими слезливыми глазами. Переодически заходит на мои страницы в соц сетях. А недавно выяснилось, что на момент когда я узнала о барышне, она уже была на 2ом месяце беременности, родит в апреле. И бывший не собирался ставить меня в известность о других отношениях и тем более о беременности.

 

Эти события стали абсолютным шоком для моих родственников и его, друзей и коллег. На днях они узаконили свои отношения. С момента расставания прошло 4 месяца, но у меня никак не получается отпустить ситуацию на уровне сердца (головой прекрасно осознала мерзкое предательство, что человеку было  удобно сидеть на 2х стульях) Ужасно устала от депрессивного состояния, меня разрывает на части от боли. Я не понимаю как справиться со своими эмоциями и  разорвать эту чудовищную привязанность, теперь уже к чужому не моему мужчине,теперь уже женатому человеку!!!
Очень надеюсь на ваш совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прочитала Ваше сообщение. Слышу, что Вам было непросто. На данный момент чувствуете так же себя или иначе? И чего бы Вы хотели от нашей работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...