Перейти к содержанию

Странные мысли и чувства


Рекомендуемые сообщения

Меня посещают странные мысли об убийстве, просто так. Когда в моих руках оказывается что-то острое или другие опасные предметы, то они начинают посещать меня. Как-то я просто задумался, потерял связь с реальностью и погрузился в своим мысли: я рубил, мешающиеся, ростки деревьев в саду. Там были я и мои родители. Спиной ко мне стоял отец и я просто задумался, забыл обо всем и представлял, как этот топор окажется у него в спине. Что будет делать мама? Что я буду делать после? Таких случаев много. Даже вчера: колледж, практика, в моих руках молоток, а рядом сидит одногруппник и я представил, как пробью ему голове и думал, кто же первый после этого на меня нападет? Таких случаев много, можно долго перечислять. Людей прохожих я просто терпеть не могу, особенно, когда они задевают меня. Просто хочу ударить этого человека. Меня раздражают громкие посторонние звуки: голоса родственников или всяких незнакомцев, и издаваемые ими звуки, любые. Меня спасают только мои наушники и музыка. Не хочу никого слышать дома. Были мысли и об изнасиловании, суициде. Мысли о суициде возникали после ссоры с кем-то мне дорогим или в 9 классе. Боялся, что не сдам ОГЭ и пытался удушить себя подушкой, тяжело, я понял, что лучше мне не станет, а терять все из-за этого, я не хочу. Нравится кровь, даже, когда у меня просто шла кровь носом, бывало, что я просто стоял возле зеркала и смотрел на неё. Я не боюсь смерти, но боюсь мучительной смерти, хотя сама боль, мне даже придаёт какое-то удовольствие. С друзьями у меня все хорошо. Все меня помнят и вряд ли забудут. Душа компании, так сказать. У меня есть девушка, с ней тоже все хорошо. С друзьями у меня никаких таких проблем нет и с девушкой тоже, мне с ними хорошо, весело, я расслаблен. Сейчас мне 17 лет, буквально месяц до 18. Начал все это замечать с 12 лет, тогда у меня было много фобий после фильмов ужасов. Все они пропали. В школе были случаи, когда я попадал в драку, тогда я просто пытался прибить оппонента, но в таком возрасте это сделать сложно и я усмирял себя. Сейчас я в конфликты даже не лезу, все решаю словами и это всегда работает. Разговаривают сам с собой в голове, часто меняется настроение, называю себя от третьего лица. Но снаружи я всегда спокоен. Пишу стихи, песни, всем нравится, но я никогда ничего не говорил о том, какие мысли меня посещают. Я могу общаться хорошо с человеком, но в душе презирать его, а потом же наоборот, все быстро меняется. Я не знаю, как избавиться от таких мыслей, они сами навязываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я прочитала Ваше сообщение. Я бы Вас очень поддержала обратиться к психиатру, чтобы исключить какие либо эндогенные заболевания. Есть такая возможность у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...