Перейти к содержанию

Хочу уйти от жены. Жить как собака в семье или выбрать другую жизнь?


Рекомендуемые сообщения

))))) если бы я на 100% знал что он не мой, я бы сразу ушел !) ... не могу сказать - чей) может быть и мой )

То есть, вы это выдумали, чтоб оправдать свой уход от жены с грудным младенцем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы столько лет жили с женщиной, которая вела себя совершенно противно вашему представлению о семье.

 

И еще вот это смущает.

Раз отвечали, значит, вам самому это нравится.

По-вашему, это никак не касается вашей женщины?

нравилось ?) нет ! когда ругань была неизбежна, пытался уйти на уличу, чтобы -страсти- утихли и оба успокоились.

То есть, вы это выдумали, чтоб оправдать свой уход от жены с грудным младенцем?

я не бегу от ответственности ! сомнения есть. прямых доказательств - НЕТ !

То есть, вы это выдумали, чтоб оправдать свой уход от жены с грудным младенцем?

я нужен был только когда что-то надо было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравилось ?) нет ! когда ругань была неизбежна, пытался уйти на уличу, чтобы -страсти- утихли и оба успокоились.

Вы поймите одно, в скандале участвуют те, кто не против в нем участвовать. 

Раз вы ругались так же, как и ваша жена - значит, не возражали против такой формы общения в семье.

 

 

я не бегу от ответственности ! сомнения есть. прямых доказательств - НЕТ !

Сомнения должны быть хоть чем-то подкреплены. Вы не уверенны в верности супруги? она была замечена в изменах?

 

 

я не бегу от ответственности ! сомнения есть. прямых доказательств - НЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не торопись одну бабу менять на другую. Отдышись, побудь один, осмотрись.

Ты сейчас на эмоциях и не можешь оценить свою вторую бабу объективно.

Дай себе время поостыть.

Спасибо ! я не пытаюсь бегом-бегом к другой. да и у -другой- не уверен что какие-то чувства есть. Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ - возвращаться и терпеть или попытаться жить по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! я не пытаюсь бегом-бегом к другой. да и у -другой- не уверен что какие-то чувства есть. Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ - возвращаться и терпеть или попытаться жить по другому.

 

Вы принципиально игнорируете вопрос про причины скандалов, потом что по вашему мнению она истеричка и вы ни при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопрос ответите или вам неудобно? Из за чего были скандалы?

из-за всего ! часто из-за воспитания ребенка. я говорю ему одно, она другое и при нем еще и отчитывает меня. т.е я всегда плохой.  подобное постоянно. ... последние года 4 это не скандалы, а ругань с матом и оскорблениями. конечно и я часто не прав ! не найти нам общий язык. мы скорее ненавидим друг-друга. ... хотя сейчас просит вернуться меня, мол исправится и будет все норм. но это я слышал уже 158 раз. -исправления- хватает на 2-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то автор недоговаривает. Может пьёт или вообще с детьми не помогает. Обычно парни из деревни такие как раз)

... )))))))да не из деревни я ))) не пью ! раз в год с друзьями и домой !)))) она все знает и контролирует без проблем ! 

Например? можно конкретный пример?

ну вспыльчивый иногда ), но быстро остываю. в интернете иногда сижу. с детьми гуляю и занимаюсь. конечно меньше чем она. 

Что то автор недоговаривает. Может пьёт или вообще с детьми не помогает. Обычно парни из деревни такие как раз)

... у меня сын единственный в группе (может и в саду) 30 раз отжимается и пресс качает. стрелять его учил, на ватрушке мы вместе гоняем часто. в конструкторы играли итд . да неее, занимаюсь !) ... конечно надо больше !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за жизнь такую и что сделать ничего не могу. 

... а сейчас еще больше что ушел из семьи 

А разьве это не правильно - уйти, если не любишь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вспыльчивый иногда ), но быстро остываю. в интернете иногда сижу. с детьми гуляю и занимаюсь. конечно меньше чем она. 

Ну вот, вспыльчивый. Значит, вы и сами частенько затеваете скандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно, в скандале участвуют те, кто не против в нем участвовать. 

Раз вы ругались так же, как и ваша жена - значит, не возражали против такой формы общения в семье.

Сомнения должны быть хоть чем-то подкреплены. Вы не уверенны в верности супруги? она была замечена в изменах?

 

 

я не бегу от ответственности ! сомнения есть. прямых доказательств - НЕТ !

да прекратите мне впаривать что нравится ругань !!!еще раз - НЕТ !  сомнения только те, что в начальном тексте. прямых -нет. постоянно я плохой, х..евый муж. ну и чего тут удивляться ?! всякое может быть. 

А разьве это не правильно - уйти, если не любишь?

это правильно, но мне этот выбор сделать очень тяжело !!! опять же поганая совесть тормозит меня. и дети. ей уже 100 раз говорил, что если бы не ребенок, я ушел бы давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас дети, они очень зависимы от родителей. Поэтому права на ошибку вы не имеете. Советую поступать последовательно и на холодную голову.

Во первых успокойтесь и не наделайте глупостей.  Для начала хорошо бы съехать, например на съемную квартиру или к родителям на недельку - другую. Успокоитесь вы, успокоится жена и оба оцените перспективу раздельной жизни.

Во вторых, сделайте тест ДНК, раз есть сомнения в отцовстве. 

 

Пока не определитесь с отцовством и будущим семьи никаких левых баб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекратите мне впаривать что нравится ругань !!!еще раз - НЕТ !  сомнения только те, что в начальном тексте. прямых -нет. постоянно я плохой, х..евый муж. ну и чего тут удивляться ?! всякое может быть. 

Еще раз. Вот возьмем, к примеру, меня. У меня муж был вспыльчивый и цеплялся по всякой фигне детектед ко мне. Скандалов у нас не было. Как думаете, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина кричит и ругается когда не может достучаться до мужчины. Так она вызывает хоть какую-то эмоцию и обращает на себя внимание. С сексом всё норм в семье?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Вот возьмем, к примеру, меня. У меня муж был вспыльчивый и цеплялся по всякой фигне детектед ко мне. Скандалов у нас не было. Как думаете, почему?

Потому что ключевое слово "был")

Вопрос к автору: а вы по каким вопросам вспыльчивый? Можете обозвать свою жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вспыльчивый. Значит, вы и сами частенько затеваете скандалы?

неет, на скандалы моей вспыльчивости не хватает. могу стену стукнуть, дверью хлопнуть, выругаться, уйти на час из дома, остыть. я скорее молчать буду, чем скандалить ). не люблю я ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, на скандалы моей вспыльчивости не хватает. могу стену стукнуть, дверью хлопнуть, выругаться, уйти на час из дома, остыть. я скорее молчать буду, чем скандалить ). не люблю я ругаться.

А как, в таком случае, проявляется ваша вспыльчивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас дети, они очень зависимы от родителей. Поэтому права на ошибку вы не имеете. Советую поступать последовательно и на холодную голову.

Во первых успокойтесь и не наделайте глупостей.  Для начала хорошо бы съехать, например на съемную квартиру или к родителям на недельку - другую. Успокоитесь вы, успокоится жена и оба оцените перспективу раздельной жизни.

Во вторых, сделайте тест ДНК, раз есть сомнения в отцовстве. 

 

Пока не определитесь с отцовством и будущим семьи никаких левых баб!!!

живу у родителей пару недель уже. возвращаться нет желания никакого. только по малому скучаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно, в скандале участвуют те, кто не против в нем участвовать. 

Раз вы ругались так же, как и ваша жена - значит, не возражали против такой формы общения в семье.

Мэри, иногда не участвовать в скандале можно только свалив подальше, что автор и хочет сделать. Возможно там есть вина автора, но скандал и истерика - хреновый способ решения проблем, а вот создать обстановку, когда не захочется возвращаться домой - вполне себе действенный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...