Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Помогите разобраться в поведении бывшей девушки.
Расстались с девушкой около 6 месяцев назад
(встречались 4 года) она меня бросила по причине того что я не сделал ей предложение, нам по 23.
Я пытался Ее вернуть, но она не захотела
Спустя месяц я узнал что она приняла предложение от парня который за ней ухаживал продолжительное время. Так получилось после этого мы пару раз пересекались и она странно себя как-то вела, например.
Сидели в общей компании, я вышел прикурить, а она в это время разблокировалась мой телефон, и просмотрела все Сообщения, я об этом не знал, но после того как все закончилось она прислала мне смс, где обзывал кабелем, говорила что хорошо что ушла от меня и т.д.
После этого мы пересекались ещё где она говорила мне что нынешний парень более заботливый, любящий и т.д, что хочет замуж, на вопрос в чем он лучше меня, ответила во всем, с тобой только секс лучше.
Последний раз мы виделись пару дней назад, за неделю до этого я ей дал ключи от своей квартиры
( передал через знакомую) и написал что она может в любое время ко мне приехать, она ничего не ответила, ключи не вернула.
Спустя 5 дней так получилось что мне запасные ключи понадобились, отдать своему брату. Я приехал к ней домой и попросил отдать ключи, она мне открыла дверь и швырнула в ноги, я ногой придержали дверь, и спросил зачем она мне из швырнула, неужели сложно отдать в руки. Она начала на меня орать, говорит что бы я оставил Ее в покое, что я такой сякой, что Я то даю ключи то забираю,. На вопрос ты собиралась ко мне приехать или нет, ответила что нет, вообще ключи хотела выкинуть.
По ходу разговора мы начали ворошить пришлое, она мне говорила что очень любила меня, а я вытерал об неё ноги, издевался над ней, говорила что хотела свадьбу со мной, хотела выйти замуж за меня. На вопрос как так может быть что замуж хочетела за меня, а через 2 месяца принимает предложение от другого, она ответила что так бывает, бог отгородил от меня. Сказала что я тупил с предложением и она несуверенных была люблю я её или нет, в отличии от этого парня
На вопрос если я такой херовый как ты меня любила 4 года, за что, она ответила что любила не за что просто любила, в этот момент у неё текли слезы. На вопрос любит она меня или нет, сказала что нет и возвращаться ко мне не хочет. Сказала чТо любит этого парня и все у них хорошо. Что я котёл, а он другой, заботливый любящий и т.д. Короче вспоминала только плохое все.
Разговор закончился тем, что я сказал что люблю её и ушёл.
Вопрос заключаеися в следующем. Как можно охарактеризовать Ее такое поведение? Я хочу быть с ней, но она приняла предложение от другого. Вспоминает только плохое в наших отношениях, неоплаты на меня, поплакала и все. Что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я котёл, а он другой, заботливый любящий

Что это может означать?

Ну ты же действительно котЁл.

не? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заставляешь девушку сомневаться в своей выборе, и она от этого плачет 

 

Такой вопрос, если ты хочешь с ней быть, ты возьмешь ее замуж, вот прям сегодня.

 

Ты думал хоть раз о том как ты будешь с ней жить? 

 

Просто я просто хочу вернуть вещь что была раньше моей и не более того у вас в словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет она, что прискачет Автор на белом коне, с кольцом и повезет в загс. Плачет, потому что действительно сомневается. 

Но блин, 23 года, куда она спешит. 

Тут Вам решать.... 

либо берите ее замуж...

либо отпустите, пусть идет за другого....

Я бы второй вариант выбрала, потому что даже если женитесь на ней, получится так, что она вынудила своими действиями повести ее в загс. (а в будущем это чревато фразами: "я не хотел, это ты хотела, ты мне жизнь сломала").. не думаю, что Вы готовы к браку, иначе бы уже пошли бы с ней подавать заявление. Да и она это будет трактовать, типа "Если б не согласилась выйти за другого, ты бы меня и не позвал, козёл, да ты меня и не любил, лучше б я за Петю замуж вышла" и всё в этом роде. 

Но жизнь Ваша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет она, что прискачет Автор на белом коне, с кольцом и повезет в загс. Плачет, потому что действительно сомневается. 

Но блин, 23 года, куда она спешит. 

Тут Вам решать.... 

либо берите ее замуж...

либо отпустите, пусть идет за другого....

Я бы второй вариант выбрала, потому что даже если женитесь на ней, получится так, что она вынудила своими действиями повести ее в загс. (а в будущем это чревато фразами: "я не хотел, это ты хотела, ты мне жизнь сломала").. не думаю, что Вы готовы к браку, иначе бы уже пошли бы с ней подавать заявление. Да и она это будет трактовать, типа "Если б не согласилась выйти за другого, ты бы меня и не позвал, козёл, да ты меня и не любил, лучше б я за Петю замуж вышла" и всё в этом роде. 

Но жизнь Ваша...

Но с другой стороны, разве это не истинный   мужской поступок?  Твердый и уверенный, который растоптал всех, и взял что он хочет. Разве не такой человек будет в ее глазах мужчиной который знает что он хочет, и готов на это пойти.

Даже не боясь последствий от такого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, разве это не истинный   мужской поступок?  Твердый и уверенный, который растоптал всех, и взял что он хочет. Разве не такой человек будет в ее глазах мужчиной который знает что он хочет, и готов на это пойти.

Даже не боясь последствий от такого решения.

Мне кажется, это не мужской поступок, а не обдуманный будет, спонтанный. У меня в голове не укладывается, зачем заставлять таким образом мужчину женится на себе. Если его вынудить, заставить, да хотя бы просто залететь, против воли мужика, это же потом что начнется. "Да ты заставила, да ты виновата, да я не был готов" это на 100%, вот с таким началом...вряд ли будет положительный конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она помолвлена с другим человеком, все это время я пытаюсь Ее вернуть, но как-то не получается. Не знаю, говорит что уже не любит, что когда разговариваем, мысленно в другом месте, что даже не думает обо мне и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже не боясь последствий от такого решения.

Какой же это мужской поступок, если он не подумает о последствиях. Это глупый поступок.

Она помолвлена с другим человеком, все это время я пытаюсь Ее вернуть, но как-то не получается. Не знаю, говорит что уже не любит, что когда разговариваем, мысленно в другом месте, что даже не думает обо мне и т.д

А предложение делал??? Красиво, желательно прилюдно, с кольцом и на коленях. Этого твоя женщина ждет. Чтоб возвращал ее самую лучшую, изощрялся, плакал и страдал. Аж бесит от того, что пишу, но это так. Перекреститесь автор и живите спокойно, Вам всего 23 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это мужской поступок, если он не подумает о последствиях. Это глупый поступок.

Это вы так решите, а многие решат, вот какой молодец не боится этого. Редко кто подумает он дурак совсем не думает.

Она помолвлена с другим человеком, все это время я пытаюсь Ее вернуть, но как-то не получается. Не знаю, говорит что уже не любит, что когда разговариваем, мысленно в другом месте, что даже не думает обо мне и т.д

 

Так бывает, у женщины раз и все уже не любит. Хоть может вчера умирала от любви. 

 

Если она счастлива с ним, а ты пытаешься ее вернуть разрушив ей жизнь. Это же значит что ты ее не любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом у нас должна бы быть свадьба, она отменила Ее по причине того что не видела моей любви. После этого мы не общались, она началамамречаттся с этим парнем. Потом спустя пару месяцев мы снова сошлись, этого она кинула, я пообещал что распишемся. Я хотел нормальной свадьбы, она восприняла это как я снова спрашиваю, в итоге мы разбирались окончательно. Я не думал что для неё было важно расписаться именно вот сейчас.

На днях сказала что я тупил, поэтому и ушла. Если бы я знал что для неё это так важно, расписался не думая. Но уде поздно. Грустно как-то что по моей вине потерял любимого человек. И вот уже 3 месяца пытаюсь вернуть, говорю что распишемсчя хоть завтра, а она не хочет или не верит, не знаю. Чувство ко мне есть, я уверен, но говна уде было слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом у нас должна бы быть свадьба, она отменила Ее по причине того что не видела моей любви. После этого мы не общались, она началамамречаттся с этим парнем. Потом спустя пару месяцев мы снова сошлись, этого она кинула, я пообещал что распишемся. Я хотел нормальной свадьбы, она восприняла это как я снова спрашиваю, в итоге мы разбирались окончательно. Я не думал что для неё было важно расписаться именно вот сейчас.

На днях сказала что я тупил, поэтому и ушла. Если бы я знал что для неё это так важно, расписался не думая. Но уде поздно. Грустно как-то что по моей вине потерял любимого человек. И вот уже 3 месяца пытаюсь вернуть, говорю что распишемсчя хоть завтра, а она не хочет или не верит, не знаю. Чувство ко мне есть, я уверен, но говна уде было слишком много.

Тогда она просто сама не знает чего хочет. Я понимаю, что Вам хочется назад любимую вернуть, но здесь не её Бог уберег, а Вас Автор.

Ну или как вариант, Вы не договариваете, не в пустую она же Вас в чем-то обвиняет. Или впустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда она просто сама не знает чего хочет. Я понимаю, что Вам хочется назад любимую вернуть, но здесь не её Бог уберег, а Вас Автор.

Ну или как вариант, Вы не договариваете, не в пустую она же Вас в чем-то обвиняет. Или впустую?

За 4 года много чего было, и расставались по моей инициативе и сходились и т.д, измен никогда никаких не было, она это знает. Она говорит что я не любил, в отличии от этого парня. Но мы разные, я такой человек, я не могу пылинки сдувать и т.д. А этот может. Поэтому она и говорит что я не любил и не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 года много чего было, и расставались по моей инициативе и сходились и т.д, измен никогда никаких не было, она это знает. Она говорит что я не любил, в отличии от этого парня. Но мы разные, я такой человек, я не могу пылинки сдувать и т.д. А этот может. Поэтому она и говорит что я не любил и не люблю.

Может тогда это и не любовь? Ведь не может Вас принять таким какой Вы есть. Хотите быть с ней ломайтесь (хотя это потом отразится на Вашем с ней будущем) либо отпустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда это и не любовь? Ведь не может Вас принять таким какой Вы есть. Хотите быть с ней ломайтесь (хотя это потом отразится на Вашем с ней будущем) либо отпустите.

В том то и дело, я у неё как-то сказал. Что если бы мы расписались как дальше жили, ведь я бы не поменялся. Она ответила все было бы нормально,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я у неё как-то сказал. Что если бы мы расписались как дальше жили, ведь я бы не поменялся. Она ответила все было бы нормально,

Вот он пример необдуманности поступка, никакого объяснения, "всё было бы нормально" как будто понимает, что не было бы нормально, но просто отгоняет эту мысль. Её даже обвинить не в чем, она сама запуталась, не думает, не анализирует, не рассуждает. 

Женитесь Вы - ничего не изменится и нормально не будет.

Вы сами-то куда склоняетесь больше? Добиться всё же, или всё же отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он пример необдуманности поступка, никакого объяснения, "всё было бы нормально" как будто понимает, что не было бы нормально, но просто отгоняет эту мысль. Её даже обвинить не в чем, она сама запуталась, не думает, не анализирует, не рассуждает.

Женитесь Вы - ничего не изменится и нормально не будет.

Вы сами-то куда склоняетесь больше? Добиться всё же, или всё же отпустить?

Я хочу быть с ней, очень хочу. 3 месяца уже пытаюсь. Уже наверное слишком далеко зашло у неё с этим парнем. Поэтому Даже если она захочет, свадьбу не отменит( вторую причём)

Со стороны это смотрится как я порчу все. Может придумываю себе что, но разве она плакала когда говорила про нас бы если б была счастлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо было, сразу как про ее свадьбу с другим узнали, бежать к ней с букетом и кольцом! Как в кино когда любимая улетает а он в последний момент прыгает за ней в самолет и признается в любви! Но сейчас этот самолет уже улетел!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть с ней, очень хочу. 3 месяца уже пытаюсь.

Вы хотите ведерко, которое взял поиграть другой мальчик..

23 года, объективно, для женитьбы рано. А для замужества - нормально.

Отстаньте от девочки, у нее своя жизнь. 

И не засиживайтесь в песочнице надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого мы пересекались ещё где она говорила мне что нынешний парень более заботливый, любящий и т.д, что хочет замуж

 

Содомиты они все такие, заботливые и нежные.  А по ночам долбят друг друга в сракотан. :laughing:

 

 

Вопрос заключаеися в следующем. Как можно охарактеризовать Ее такое поведение? Я хочу быть с ней, но она приняла предложение от другого. Вспоминает только плохое в наших отношениях, неоплаты на меня, поплакала и все. Что это может означать?

 

Малолетка с ярко выраженным синдромом "ужзамужневтерпеж". У нее так поехал колпак от навязчивой идеи выйти замуж, что от нее можно ожидать любой глупости на этой почве. В общем и целом, от такой девочки надо бежать быстрее собственного крика. 

 

Твое желание "быть с ней" характеризует природную сыкливость знакомится и соблазнять красивых и психически здоровых девочек. То есть выходить из зоны комфорта, заниматься саморазвитием и воспитанием воли и характера. Из всего этого следует, что пока ты не изменишь себя на твою долю будет выпадать только такой "шлак", как эта твоя не совсем здоровая подруга, готовая выскочить замуж хоть за дворового пса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...