Перейти к содержанию

Не могу сделать выбор


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я живу в спб, из-за работы, тут хорошо оплачиваемая работа в данный момент,

А что будет дальше? Когда данный момент кончится?

 

так вот, надо наконец определиться, где вложиться в жилье..

Ну, здесь решение очевидно. Если в одном городе скучно, а другой Вы терпеть не можете - вкладываться следует в третьем. И пока этот третий не будет найден - не вкладываться вообще.

 

В каком именно третьем - хороший вопрос. Для начала я присмотрелся бы к питерским пригородам, ну а дальше... наверное таки на Земле где-нибудь найдётся место, где Вам будет комфортно жить. Ищите.

 

И как в принципе избавиться от неспособности сделать выбор?

Это долгий процесс. В Вас много лет воспитывалось требование всегда поступать правильно, боязнь ошибки. Теперь придётся осознавать, что ошибки - неотъемлемая составляющая движения вперёд, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, но эти ошибки не смертельны - понял, исправил и живёшь дальше.

 

Честно говоря, единственный путь быстро упростить эту ситуацию - выйти замуж за кого-нибудь, кому можно будет доверить решать самому. Ну а дальше... решать. Тренироваться на кошках. Сделать свою порцию ошибок и научиться иметь с ними дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а как трансформировать эту энергию состояния сомнения?

 

Найти о трансформации вы можете на просторах в Инете, либо обращайтесь ко мне: я проведу вам и теоретическое и практическое обучение по трансформации негативных энергий, неприятных ощущений и физической боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала и сомневаюсь, начинаю метаться, в последний момент отказываюсь, выбираю другое, начинаю соответствующие действия, потом снова меняю решение, при этом это сопровождается адскими муками, отсутствием сна и т п

 

А это касается только личной жизни?  По работе Вам не приходится принимать решения? Как Вы вообще умудрились уехать в другой город работать, если такая неуверенность в своих решениях и правильности выбора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкиваюсь с проблемой выбора, если всё прям сложно но я понимаю что не так уж и важно то пользуюсь чем-то вроде этого Случайный выбор из списка предложенных вариантов. Главное не перестараться и не возлагать надежды на верный выбор в реальных жизненных ситуациях, а если выбрать с каким вкусом чипсики брать то норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...