Перейти к содержанию

Очень не простая ситуация. Сын стал ко мне приставать, распускать руки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня очень сложилась очень сложная ситуация, рассказать не кому да и не могу. Мне 58 лет, 6 лет как вдова. Я на пенсии и инвалид 3 группы. У меня есть сын, ему 33 года. Проживаем вместе в частном доме в пригороде уже около года- он развелся, вернулся из города и поселился в родительском доме. Не так давно он стал ко мне приставать, стал распускать руки и склонять к сожительству в качестве женщины. Он меня не бьет, но постоянно щупает и отпускает сальные шутки. Честно я не знаю как быть, пока трезвый с ним еще можно разговаривать, а когда выпьет бранится на чем свет стоит, но идет и ложится спать. Мне очень трудно об этом писать, но спросить мне просто не у кого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Нина.

Ситуация больше не приятная и мерзкая ,чем не разрешимая.

Вам для себя на первый план нужно в голове поставить алкоголизм сына,а не интимные отношения.Вас хотя бы не будет парализовать ужас.

Сын болен. Алкоголизмом точно.Возможно,как вариант началась деградация личности и провалы в памяти.

Понятно,что в реальной жизни у вас и язык не повернется это сказать.Значит для всех-вы *сражаетесь* с пьянством сына.

Проживаем вместе в частном доме в пригороде уже около года

 

 

Попробуйте найти постояльца.Сейчас много беженцев -люди ищут крышу над головой-как вариант.Вам лучше наедине не быть в такие моменты.

 

вернулся из города и поселился в родительском доме.

 

Юридическое право у него есть находиться в доме?Или он зарегистрирован у жены.?Вам бы хорошо подойти к своему участковому полицейскому,без заявления это можно сделать-и поговорит .Там хорошие воспитатели-быстро мозги на место поставят.

Понимаю ,что сын.Но его нужно остановить.Не сделаете это-результат будет очень плачевный и инцест и суицид.Возможен и с вашей стороны и так же с его.

 

Не так давно он стал ко мне приставать, стал распускать руки 

 

Любой синяк,хоть маленькая царапина,идите снимайте побои в трампунк,обычно при больницах в поселках.Есть вещи,которые лучше предотвратить.Иногда и такой ценой.Но так у него хотя бы появиться шанс-остановиться.

 

Он меня не бьет, но постоянно щупает и отпускает сальные шутки. Честно я не знаю как быть, пока трезвый с ним еще можно разговаривать, а когда выпьет бранится на чем свет стоит, но идет и ложится спать. 

 

Это пока не бьет,к сожалению.Гормон и дурь в голове,сделает свое дело.

 Мне очень трудно об этом писать, но спросить мне просто не у кого. 

 

Я вам сейчас напишу контакт человека,у которого вы сможете бесплатно проконсультироваться.Он как раз этим занимается.

Личные сообщения -красный флажок справа на верху страницы.Нажать нужно-конвертик.

Очень сочувствую вам.

Подруги есть?Может стоит к ним уходить?И еще совет-не бойтесь его.Если он почувствует угрозу в вас-перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбольная бита вам в помощь!!!!!!!!!!!!

 

коль не лупили сынулю в детстве......придется отделать нынче. Иного выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... Очень,очень нездоровая ситуация.Что то в его воспитании было упущено,мягко выражаясь, что то в голове у него повёрнуто. Тут или органические изменения в голове или деградация или деменция. К врачу-специалисту ему надо,ибо это девиантное поведение,ненормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте найти постояльца.Сейчас много беженцев -люди ищут крышу над головой-как вариант.Вам лучше наедине не быть в такие моменты.

 

По-моему, это плохой совет. Хрен его знает, кем может оказаться такой "беженец". И проблемы удвоятся, если не удесятерятся. Старушка в доме с двумя непредсказуемыми мужиками - это жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это плохой совет. Хрен его знает, кем может оказаться такой "беженец". И проблемы удвоятся, если не удесятерятся. Старушка в доме с двумя непредсказуемыми мужиками - это жесть.

Из двух зол выбирают меньшее.Одиночество опасней сейчас.

Это может быть и женщина и семья-беженцы,не только мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема странная, бред какой-то.

А что смущает в теме?Я больше переживаю,что это прощальное письмо.Если б Автор хотела получить совет,была бы здесь.Хотя может просто сбой какой.Будем надеяться.

Для кого то это открытие что ли?И старушек насилуют.У нас не давно в районе-бабушку изнасиловали.Могу скинуть статью из СМИ.

В жизни всякое бывает - у людей весьма богатое воображение,а иногда оно перетекает и  в больное...

Иногда это такая месть родителю,за что то очень серьезное.

В любом случае-сыну ТАК себя вести нельзя.

А жить нужно в любой ситуации,что б не случилось в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смущает в теме?Я больше переживаю,что это прощальное письмо.Если б Автор хотела получить совет,была бы здесь.Хотя может просто сбой какой.Будем надеяться.

Для кого то это открытие что ли?И старушек насилуют.У нас не давно в районе-бабушку изнасиловали.Могу скинуть статью из СМИ.

Иногда это такая месть родителю,за что то очень серьезное.

В любом случае-сыну ТАК себя вести нельзя.

А жить нужно в любой ситуации,что б не случилось в жизни.

 

Да,вы правы надо стараться оставаться человеком,но некоторые значимые, полученные человеком психотравмы могут сыграть с человеком весьма жестокую и бесчеловечную шутку. Наглядный пример - Чикатило и ему подобные маньяки-садисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его боитесь?

Боюсь. Я просто впадаю в оцепенение когда он начинает меня щупать. Пару раз просила его прекратить, так это его заводит. Я просто молчу. Он меня потрогает и идет спать.

А что смущает в теме?Я больше переживаю,что это прощальное письмо.Если б Автор хотела получить совет,была бы здесь.Хотя может просто сбой какой.Будем надеяться.

Для кого то это открытие что ли?И старушек насилуют.У нас не давно в районе-бабушку изнасиловали.Могу скинуть статью из СМИ.

Иногда это такая месть родителю,за что то очень серьезное.

В любом случае-сыну ТАК себя вести нельзя.

А жить нужно в любой ситуации,что б не случилось в жизни.

Вам большое спасибо за список телефонов доверия.

И почему же вы это терпите?

А что Вы предложите? Попробуйте напишите заявление в полицию, что вас муж бьет- засмеют, мол дело житейское, миритесь. А тут как быть? Скажут баба с головой не дружит и раззвонят по всему поселку. Что я им скажу? Ничего ведь не было, мол у меня такое чувство, что все может случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фейк же явный.

Не дай Бог вам такого фейка.

Боюсь. Я просто впадаю в оцепенение когда он начинает меня щупать. Пару раз просила его прекратить, так это его заводит. Я просто молчу. Он меня потрогает и идет спать.

Вам большое спасибо за список телефонов доверия.

А что Вы предложите? Попробуйте напишите заявление в полицию, что вас муж бьет- засмеют, мол дело житейское, миритесь. А тут как быть? Скажут баба с головой не дружит и раззвонят по всему поселку. Что я им скажу? Ничего ведь не было, мол у меня такое чувство, что все может случиться?

Рада ,что пошли на связь.Искренне рада.

 

Про оцепенение-это шок.Не бойтесь-бейте по рукам.Нужно показать *зубы*.Не сильно и не много.Агрессию вызывать нельзя.Соседи рядом есть-по домам?Если что орите-чего ты тут пожар устраиваешь?Это нападение на него.Он вас *прочтет*,что вы сообразите,и смекалку проявите.Как вариант-у него реально могут быть галлюцинации..Говорите-что он путает вас с женой-так хотя бы сможете давать информацию-так вам попроще будет.Не к вам как к матери пристает-а типа путает.Вы и не обязаны не кому и не чего докладывать.Кроме специалистов.

 

Можно пару вопросов?Что вы подразумеваете щупает?Может это все таки невинный и не  флирт.Без подтекста.?Как вариант?Если пристает реально-купите капли Колме-правда они дорогие.Но они реально работают-проверяла лично.

 Попробуйте напишите заявление в полицию, 

 

У вас нет доказательств.Попытка-это так ,не пойми что..не доказуемо.

У вас самой какое отношение к сыну сейчас?Жалость?Ненависть?обида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь. Я просто впадаю в оцепенение когда он начинает меня щупать. Пару раз просила его прекратить, так это его заводит. Я просто молчу. Он меня потрогает и идет спать.

Тогда я за бейсбольную биту, как писали выше. И никаких разговоров с ним. Можно и всем соседям рассказать. Стыдно будет не вам, а ему. Сам из посёлка сбежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь. Я просто впадаю в оцепенение когда он начинает меня щупать. Пару раз просила его прекратить, так это его заводит. Я просто молчу. Он меня потрогает и идет спать.

 

Это называется виктимность.Не молчите.Мужчины не выносят наших криков.Только кричите так-что б выход не загораживался им.Вам пока придется так пожить.Муж пьяница был?Или наоборот очень тихий он был?Примите мои соболезнования конечно.Сын копирует поведение отца?Сын здоровый(высокий-толстый) по комплекции?

Тогда я за бейсбольную биту, как писали выше. И никаких разговоров с ним. Можно и всем соседям рассказать. Стыдно будет не вам, а ему. Сам из посёлка сбежит.

Ей не поверят.В селе не жили?Тут что другое нужно придумать,что б автору помощь.

А кто его кормит и стирает?На чьи деньги он пьет?

 

Я вам еще скину в личных сообщениях информацию.Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог вам такого фейка.

Откуда у вас такая уверенность, что написанное - правда?

Вы разве не в курсе, что тут периодически создают фейковые темы то ли в целях троллинга, то ли в целях "психологического эксперимента", посмотреть на реакцию форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такая уверенность, что написанное - правда?

Вы разве не в курсе, что тут периодически создают фейковые темы то ли в целях троллинга, то ли в целях "психологического эксперимента", посмотреть на реакцию форумчан?

В курсе.Много всяких в интернете и есть выдуманные истории А есть специальные коп.программы(понятно не скажу какие) которые тупо составляют отчет по тексту-это раз.Понятно я текст пробила.Слишком серьезная тема.Во вторых верить я буду заочно-форум психологической ПОМОЩИ.Любой автоматически обращающий-обращается за помощью.Даже к примеру он лжет(не про автора)-но он за чем то пришел все таки.Не все хотят говорить правду,это тоже нужно учитывать.У меня нет оснований -не доверять Автору.

Поработаете с мое в интернете-даже особенности людей будите знать-*почерк*.Кто как пишет,кто как ошибки делает.Ставит запятые или не ставит.

У Автора как раз все нормально с логикой и последовательное-реальное  повествование ситуации.Она ведет себя так как себя ведут люди в таких ситуациях..Было написанно-я молчу-так и по тексту видно,что она не болтушка.Эмоции зажаты-говорить не удобно.Реагирует правильно-какое бить дубинкой-это ее СЫН и она сама женщина,воспитанная и культурная(по тексту это видно)

По помогайте каждый день-реально между строчек научитесь читать.Это давно известно-вся по ШАГОВАЯ конструкция-инструкция выхода из таких ситуаций.Автору нужен свой личный психотерапевт(только профессионал!)который ее -ОДИН- будет вести по шагово.Кому она будет доверять и с кем наладит контакт.

Если у человека температура-у вас же четкое понимание-что и где у него болит и его поведение предсказуемо.Так и такие истории лечатся.Но с начало нужно найди место -где окажут помощь.Поверьте-все на столько изучено уже.

 

Встречный вопрос-а у вас то откуда такая уверенность-что это фейк?Так мой хороший и до паранойи не далеко.Всех подозревать ,что вокруг все только лгут.Вы взяли так смело написали-типа тролль.А если реальный человек обратился за помощью.Вот не куда больше было.Вы не поверили,почему решили,что соседи поверят или в той же полиции?Доказательств нет не каких-разговоры к делу не пришьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе.Много всяких в интернете и есть выдуманные истории А есть специальные коп.программы(понятно не скажу какие) которые тупо составляют отчет по тексту-это раз.Понятно я текст пробила.Слишком серьезная тема.Во вторых верить я буду заочно-форум психологической ПОМОЩИ.Любой автоматически обращающий-обращается за помощью.Даже к примеру он лжет(не про автора)-но он за чем то пришел все таки.Не все хотят говорить правду,это тоже нужно учитывать.У меня нет оснований -не доверять Автору.

Поработаете с мое в интернете-даже особенности людей будите знать-*почерк*.Кто как пишет,кто как ошибки делает.Ставит запятые или не ставит.

У Автора как раз все нормально с логикой и последовательное-реальное  повествование ситуации.Она ведет себя так как себя ведут люди в таких ситуациях..Было написанно-я молчу-так и по тексту видно,что она не болтушка.Эмоции зажаты-говорить не удобно.Реагирует правильно-какое бить дубинкой-это ее СЫН и она сама женщина,воспитанная и культурная(по тексту это видно)

По помогайте каждый день-реально между строчек научитесь читать.Это давно известно-вся по ШАГОВАЯ конструкция-инструкция выхода из таких ситуаций.Автору нужен свой личный психотерапевт(только профессионал!)который ее -ОДИН- будет вести по шагово.Кому она будет доверять и с кем наладит контакт.

Если у человека температура-у вас же четкое понимание-что и где у него болит и его поведение предсказуемо.Так и такие истории лечатся.Но с начало нужно найди место -где окажут помощь.Поверьте-все на столько изучено уже.

 

Встречный вопрос-а у вас то откуда такая уверенность-что это фейк?Так мой хороший и до паранойи не далеко.Всех подозревать ,что вокруг все только лгут.Вы взяли так смело написали-типа тролль.А если реальный человек обратился за помощью.Вот не куда больше было.Вы не поверили,почему решили,что соседи поверят или в той же полиции?Доказательств нет не каких-разговоры к делу не пришьешь.

Да лучше 10 раз на фейке впустую отписаться, чем 1 раз пропустить реальную ситуацию такой угрозы. Вам спасибо. Я ломала голову...не владею, к сожалению, информацией. Знаю кризисные центры в крупных городах, и знаю, с каким ужасом люди туда обращаются. А тут..село..кто поможет? Хорошо, что автор решилась последовать вашему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше 10 раз на фейке впустую отписаться, чем 1 раз пропустить реальную ситуацию такой угрозы. Вам спасибо. Я ломала голову...не владею, к сожалению, информацией. Знаю кризисные центры в крупных городах, и знаю, с каким ужасом люди туда обращаются. А тут..село..кто поможет? Хорошо, что автор решилась последовать вашему совету.

Больше даже для Нины напишу.

Любой фейк даже приносит пользу.Советы люди будут давать все таки от души и от чистого сердца.Зря не чего не бывает.Может и нас сейчас кто читает из такой же ситуации-понятно докладывать не будет.

Кризисные центры хорошо конечно.Но есть такие истории,которые как проще и качественней лечить в анонимном формате.Не все скажешь в глаза.Может сработать отторжение-ой я не люблю блондинов,не хочу с ним-с ней разговаривать,он-она мне напоминает мою *злодейку* какую нибудь.Или она молодая,что она мне может посоветовать то.В анонимном формате-этого нет.Не видишь собеседника-иногда это лучше.скайп услуги хорошие-но я плохо представляю ситуацию,когда Нина будет говорить с психотерапевтом=наставником и обсуждать сына,который где то рядом ходит и в любой момент может войти.А какой открытости можно вообще говорить.Формат переписки(что как раз многие и не любят специалисты) дает преимущество.Написал вопрос(при чем любого плана-писать интимное проще ,чем проговаривать+картинку можно вложить,если нужно).Ответ пишется когда есть время.Даже если сын войдет,где сидит мама,она успеет закладку поменять-без ущерба для текста.Тоже может пригодиться-ну сидит человек играет *три в ряд * а по факту-делает совсем другое.При скайпе не скажешь врачу-ой,тихо,сын идет.

По этому Нина-вам только переписка .Обратитесь еще на Ветку ивы-там есть специалисты-напишут вам на электронный адрес при регистрации.

Телефон доверие там тоже только очередной этап-но хоть подскажут,что и куда.

И еще Нина-информация о вас сугубо индивидуальная-разглашение,того что вы скажите специалисту или участковому преследуется по Закону.Так что разглашения не бойтесь.

 

И по ситуации.Шок и отрицание у вас вроде прошло,раз все таки нашли смелость написать(реально подвиг).Во первых вы не одна уже.Это уже проще и легче.Вспомните своих подруг.Кто то должен быть порядочный и не *трепло*(пардон) .Одна голова хорошо-а две лучше.

Проанализируйте-что то должно быть с сыном.Ну не просто так,он это делает.Знаете что сильнее всего-Любовь.Может сами его раньше щипали,или отец.Чья это вообще привычка? за что он вам мстит.Не много нет одной информации-больно спокойно он спать идет.Ночью вы не закрываетесь.Все таки похоже на самоудлентворение от того,что вам плохо.Гадость сказать и на душе приятно ему.Щипает,согласитесь это не в трусы лезит.Не заставляет вас раздеваться или там еще что то такое делать.Это обида-старая.Сын ваш-нравиться вам это или нет-воспитание тоже ваше.Пьяницами не рождаются ими становиться.Найдите в себе силы,Нана. Сломайте ситуацию -сами.Не пошлостью,не грубостью.Откровенностью.Поговорите по Душам с сыном.Может вы и остались один на один для этого со своим ребенком?Если нам не нужны наши дети,кому они вообще нужны тогда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня очень сложилась очень сложная ситуация, рассказать не кому да и не могу. Мне 58 лет, 6 лет как вдова. Я на пенсии и инвалид 3 группы. У меня есть сын, ему 33 года. Проживаем вместе в частном доме в пригороде уже около года- он развелся, вернулся из города и поселился в родительском доме. Не так давно он стал ко мне приставать, стал распускать руки и склонять к сожительству в качестве женщины. Он меня не бьет, но постоянно щупает и отпускает сальные шутки. Честно я не знаю как быть, пока трезвый с ним еще можно разговаривать, а когда выпьет бранится на чем свет стоит, но идет и ложится спать. Мне очень трудно об этом писать, но спросить мне просто не у кого.

 

Одеть ему ведро на голову.

После чего вылить горячий борщ на яйца.

Гарантирую, что в ближайшее время после этой процедуры,желание с кем-либо заниматься сексом у него пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...