Перейти к содержанию

Резкий уход


curtis0909

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Помогите советом! У меня 7 дней назад была девушка, встречались 6 месяцев, сначала она понравилась мне внешне , а затем и полностью. Все шло хорошо я даже перевёз не к себе, возил на учебу, готовил, обеспечивал, она занималась учебой.Но затем у меня стало не получаться возить её на учебу, и я отвёз её домой, после этого я стал отдаляться от неё, в связи с большим объемом работы. Но никаких скандалов не былому провели с ней хорошие выходные , после этого во вторник я её забрал с учебы, все было вроде бы хорошо. В Пятницу я ей начал звонить и писать, она говорила что на парах и не знает когда освободиться. На следующий день она меня игнорировала, и я в шутку написал ей « мол могла бы и сразу сказать, что все кончено» , на что она написала «хорошо что ты сам все понял». После этого я попал в какой-то ад, я и не подозревал что так сильно её люблю! Она меня сразу заблокировала везде. Я прождал 3 дня не выдержал и поехал к ней домой, чтобы выяснить в чем же причина. Она долго ломалась и не хотела ничего говорить, но потом Из её речи я понял, что она думает что у меня кто-то есть, что я часто выпиваю. Я ей предложил поговорить на следующий день когда я повезу её на учебу, на что она ответила категорическим отказам мотивируя это, что не хочет чтобы её кто-нибудь видел со мной. В непонятных чувствах я уехал домой.на следующий день я приехал к ней с утра прождал 4 часа пока она выходила, и передал ей письмо, в котором написал про наши проблемы и о том что она мне очень дорога. Сначала она сказала что не понимает что тут написано, я сказал ей чтобы тогда села в машину и я ей все расскажу и она согласилась. Пока мы ехали она прочла все таки письмо и мы стали разбирать её претензии ко мне. Пообщались мы как взрослые люди. Когда она выходила из машины я спросил не подвезти ли её с учебы, на что она сказала что до поздна сегодня я сказал что мне все ровно и чтобы она позвонила мне как освободиться, она ответила что подумает.Вечером звонка не было! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Если мой ответ еще актуален, то судя по форме Ваших отношений, они носят, какой-то односторонний характер, Вы постоянно стараетесь угодить, нет взаимности. Чем Вам понравилась эта девушка? Что Вы получаете взамен в этих отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...