Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, профессиональный психолог, психотерапевт.

Я закончила МЭИ  г. Москва, факультет психологии, психолог;  МУИЦ  г. Москва, факультет психологии, психотерапии и социальной работы, психотерапевт.  Член Ассоциации Практических Психологов "Гипнарт".  Постоянно повышаю свою квалификацию посредством обучающих семинаров и лекций известных специалистов в области психологии и психотерапии, посещаю различные психологические тренинги. Успешно прошла личную терапию.

Провожу индивидульное, семейное консультирование, а также консультирование по вопросам  родительско-детских отношений и воспитания - очно, онлайн по скайпу, в письменном формате.

Моя работа направлена на лечение переживаний, преодоление комплексов, обучение клиентов противостоять жизненным трудностям. В сферу компетенции входит коррекция  поведения, а также коррекция отношений в семье, сотрудников на работе.  Я помогаю достичь человеку гармонии во взаимоотношениях с окружающим миром, а также с самим собой. Мне нравится моя работа. Всегда приятно помогать людям, приятно видеть, как они с моей помощью справляются со сложными ситуациями, находят выход из них.

Ко мне можно обращаться со следующими проблемами:

- проблемы личного характера: трудности во взаимоотношениях с близкими и друзьями, одиночество, неуверенность в себе, депрессия, потеря смысла жизни, страхи и фобии, неврозы, тревога, возрастной кризис, проблемы в профессиональной сфере;

- семейные проблемы: ссоры, конфликты, взаимонепонимание, одиночество в семье, измена, ревность, любовный треугольник, развод, депрессивные состояния, как построить взаимоотношения со старшим поколением;

- проблемы в родительско-детских отношениях: вопросы правильного воспитания детей, конфликты родителей и детей, проблемы в отношениях с детьми и подростками, дети и развод.

 

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему необходим совет. Понятно, что совет неквалифицированного человека может только  ухудшить положение человека, у которого и без того хватает проблем. В таких условиях работа психолога является необходимой.

Я смогу помочь вам в решении наболевшей психологической проблемы, используя своё профессиональное образование психолога и достаточно большой жизненный опыт.

Как найти душевную гармонию и что для этого нужно сделать - смогу Вам разъяснить.
Человек далеко не всегда может самостоятельно увидеть свои пристрастия и проблемы, которые есть в каждом из нас - очень важно их найти в себе и начать бороться с ними. 

Именно от того, как Вы воспринимаете происходящее, зависит Ваше психологическое состояние, а значит и физическое здоровье. 

Я буду рада, если совместными усилиями нам удастся решить эти проблемы.

Если  вам  нужна  консультация  записаться  можно:

- написав в личные сообщения,

- по e-mail:  psychology-elenavolzhskaya@yandex.ru

- или оставить заявку на сайте:  psychology-elenavolzhskaya.ru

Подробнее о моих консультациях и оплате можно узнать на моём сайте  psychology-elenavolzhskaya.ru

Там же вы можете прочитать психологические статьи.

 

С уважением, Елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...