Перейти к содержанию

Я мужчина, но ощущаю себя женщиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы попросить посоветовать как разобраться в самом себе. Я спортивный, симпатичный парень. Были отношения с женщинами. Но сам постоянно представляю себя в роли женщины. С детства нравилась женская одежда. Очень ценю красоту женского тела. Но не нравится владеть им, а очень жалею что у меня не женское тело. В сексе всегда предпочитаю что бы управляли моим телом, а не я. Но понимаю что это не совсем правильно, так как внешне мужчина. И от этой неопределенности чувствую себя плохо и физически и эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физически потому что есть потребность что бы не я, а меня...

а что, гей-сообщество пренебрегает румяным юношей? С радостью удовлетворят потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властная мать и отсутствие отца? и мама хотела девочку?

Да, мама хотела девочку

а что, гей-сообщество пренебрегает румяным юношей? С радостью удовлетворят потребность.

Мне кажется это ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мама хотела девочку

Я тоже хотел быть девушкой, но операция по смене пола - одной ногой в могиле. А сейчас мне пофиг какая пися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую, не знаю какие в вашей местности возможности для смены пола (операции, гормоны). 

 

Это относится к внутриутробному процессу, что то пошло не скоординированно: физическое не совпало с неврологическим.  

 

Уже по саркастическим постам вижу, как вам несладко отбиваться в обществе за то, в чем вы не виноваты. (Как недоотделившиеся близнецы не виноваты, что родилось одно туловище, но с двумя личностями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется это ненормально

а что нормально?

 

Уже по саркастическим постам вижу, как вам несладко отбиваться в обществе за то, в чем вы не виноваты. 

я Вас умоляю! Какой-то дрочер решил освежить свою интимную жизнь темой про страпон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас умоляю! Какой-то дрочер решил освежить свою интимную жизнь темой про страпон.

 

А если человеку действительно плохо и пришел за помощью?  В России нет, что ли, людей, которые внутри чувствуют себя противоположным полом? Боятся выйти из шкафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, гей-сообщество пренебрегает румяным юношей? С радостью удовлетворят потребность.

Только его вряд ли удовлетворит принадлежность к гей-сообществу. Там таки мужчины, а не те, кто хотел бы быть женщиной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человеку действительно плохо и пришел за помощью?  В России нет, что ли, людей, которые внутри чувствуют себя противоположным полом? Боятся выйти из шкафа?

знаете операции по смене пола в древности не делали...люди ради общества меняют пол, женщины реже намного, их не осуждают за мужиковатость.

я считаю что полов не 2 а пять, кроме трансгендеров есть еще 2 полый гендер 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это ненормально

 

Ненормально орать на каждом углу о своей ориентации и ходить полуголым на парадах. А делать что-то, что нравится тебе и никак не мешает другим людям - абсолютно нормально.

 

Не вижу ничего плохого в идее с геями. Вас мужчины привлекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ... симпатичный

С детства нравилась женская одежда.

 

Скажи, у тебя в детстве были проблемы общения со сверстниками?

Да, мама хотела девочку

 

Это многое объясняет.

Здравствуйте! Хотел бы попросить посоветовать как разобраться в самом себе. 

Ну вот мы разобрались в исходной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормально орать на каждом углу о своей ориентации и ходить полуголым на парадах. А делать что-то, что нравится тебе и никак не мешает другим людям - абсолютно нормально.

 

Не вижу ничего плохого в идее с геями. Вас мужчины привлекают?

Вы много в своей жизни встречали геев, которые "орут на каждом углу" и "полуголые на парадах ходят"? Или в основном телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, дружище. Возможно, это как и у меня, аутогенифилия. Это типа когда нравится чувствовать себя женщиной, при этом не хочется никаких вот этих стремных контактов с геями, например (хотя ничего плохого про них не могу сказать, но да, противненько внутри может быть, но это другое). Успокойся, мы уникальные. И хорошие. Это хорошо. С этим не только можно жить, жизнь вообще прекрасна, когда можешь выбирать легко кем хочешь быть. Некоторых это страшит. А нам с тобой жить с этим. И это вообще говоря круто. Можешь сделать себе андрогинный вид и будет тебе счастье, вот как я сделал. На грани, знаешь. Когда хочешь - мужик, когда хочешь - элегантная женщина. Ну, может не снаружи))) Но внутри точно. Снаружи это надо походить к профессионалам, сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это что выше писали — это всё так отстало от жизни. Ребзя, вы серьезно так думаете? Европа там загнивает, прям загнивает совсем, а вы в попытках придумать велосипед абьюзите совсем не геев, хотя видно по вашим постам, что хотели насолить именно им. Оставьте и их в покое, пожалуйста. Нас не хейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...