Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как ответить. В том-то и дело ,я выражаю любовь в  заботе,добрых словах,делах,ласке,проявляя внимание.потому что этого у  меня через край.и я понимаю что мои эмоции скорее исключение чем правило,но несмотря на мое понимание я ревную близких (особенно мужа или маму)к их делам,друзьям,увлечениям.и если их внимание ко мне меньше чем к другим или на мое проявление любви я не вижу столь такого же проявления ответной,вот тогда появляется автоматически обида или  собственничество. И как это в себе изменить не знаю.доставляет массу проблем.и себя в депрессию загоняю.и окружающим настроение порчу.т.к. не считают что я обделена вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Елена, здравствуйте!

Прошу прощения за долгое молчание. 

По вашему последнему комментарию:

02.09.2018 в 05:31, Елена1990 сказал:

но несмотря на мое понимание я ревную близких (особенно мужа или маму)к их делам,друзьям,увлечениям.и если их внимание ко мне меньше чем к другим или на мое проявление любви я не вижу столь такого же проявления ответной,вот тогда появляется автоматически обида или  собственничество. И как это в себе изменить не знаю.

Важно не столько менять, сколько исследовать и осваивать другие способы сообщения о своих потребностях другим.

 

Елена, на данный момент ситуация такова, что мне сложно сказать, как часто я смогу появляться на форуме. И не могу гарантировать регулярных ответов.

Поэтому мне важно спросить: устроит ли вас такой формат работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...