Перейти к содержанию

Обман мужа- дети от другого=мошенничество бабы ?


Рекомендуемые сообщения

mc.com.ua/article/sex/752

 

"Новый взгляд

 

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

 

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

 

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

 

Следы всегда остаются

 

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

 

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!"

 

 

Давайте рассмотрим данные ситуации, в которых бабы сознательно обманывают мужа, в результате чего он тратит время, деньги, свою единственную жизнь не на воспитание своих детей а на содержание чужого отродья.

 

Мы не говорим о ситуациях, когда мужчина сознательно идет на создание семьи с женщиной с ребенком не от него. Это -его сознательный выбор и это его право.

Мы говорим о тех случаях, когда бабы изменяют своим мужьям, и те в неведении воспитывают долгие годы как своих детей- фактически чужое отродье.

И что в итоге, когда обманутый муж узнает об этом лет через 20? Жизнь прожита фактически зря. Годы, силы деньги потрачены на воспитание нагулянного бабой на стороне выбл...ка.

Строить новую семью , рожать своих детей нет времени и здоровья.

Долго ли проживет муж , осознав что его жизнь опомоена бабой, и нет надежды что-то исправить?

 

А бабье очень часто ,обманывая мужей, даже и не чувствует себя виновными. Ведь за это не наказывают.

 

Вот примеры того:

 

www.kleo.ru

 

"....Не хочу терять мужа, но и не могу потерять ребенка, может, другого такого Подарка не будет в моей жизни."

 

 

tetkam.net

 

 

"Мужу скажи что его ребёнок (чтоб больше денег давал), любовнику намекни что не от мужа а от него( чтоб крепче е..любил), а сама поступай в высшее учебное заведение на учебу (мозх подправить)!!!"

"Мурка: (17.11.06 15:54)

Я вот, почитала коментарии, и у меня сложилось впечетление, что здесь писали одни ангелы, которые никогда сами не изменяли своим поовинкам!

Автора статьи обзывают неприличными словами. А Вы сами никогда не изменяли своему мужу/жене? У каждого есть свой "скелет в шкафу", и нечего строить из себя белых лебедей! Мой совет автору: укреплять в муже веру в то, что ребёнок его, что он похож на папу (когда родиться), и т.д. А настоящего отца ребёнка - нафиг. А потом жизнь всё расставит по своим местам. И главное, никаких угрызений совести, и страха,( Вам это вредно), и что сделано, то сделано.Всё, что происходит, всё к лучшему. "forum.fishki.net/

community.livejournal.com

 

У меня есть такая же знакомая, родила не от мужа, он ничего не знает, очень любит дочь, ей скоро 10 лет. Всё ОК.

У меня ребенок не от мужа 7 лет. Полюбила другого, собирались пожениться после моего развода. Забеременела в самой гуще событий. Жизнь все расставила поэже и в моих чусвтвах и в уваженинии и в материальном.. Муж развода не дал, в семью вернул быстро, да и у меня все позналось в сравнении. Говорю, что сын его. И он ВЕРИТ, хотя думаю и все понимает.... Человек всегда заставит себя поверить в то, что он хочет видеть. Сына любит безумно и все у нас ОК. А таких козлов - знакомых поросенка - в ПЕНЬ! Если мужчинка - дерьмо, он и своего любить не будет. А может это она - ушедшая лесом поняла вместе с ДНК, что и жить с таким не стоило. Женщина не родит от не любимого мужа никогда. Минус - обстоятельства нашего времени, когда многие и от козла рады в качестве 10 й любовницы, лишь бы вообще успеть до 40 ка родить.. Мужиков потому как нет вообще."

 

"Нацепите на яйца медали

В честь 9 Мая и подпишите их надписью: "Я сдал анализ на ДНК". Заранее обезопасив себя от возможного ублюдка Надо же, я уже домой доехала, а эта красота еще не высохла) Странно, что речь идет только о "КОРМИТЬ.. ублюдка", а свои умственные ресурсы потраченные при воспитании ублюдка не в счет? Или у вас их нет вовсе, этих ресуросов? Такой жлобомудаеб будет уже заранее ненавидеть любого ребенка, хоть своего, хоть взрослого от первого брака жены."

arbour.margaritka.net/

 

"Мечта олигарха21.09.2005, 18:19

Мне кажется для женщины важное - это ребенок....и даже если он не от мужа, а от мужчины, с которым она сознательно спала, ребенок остается ЕЕ ребенком. Так что решать конечно девушке самой, но если она уже А я не хочу делать аборт, т.к. уже чувствую ребенка внутри себя. то вообще как речь может идти о том, чтобы женщина убивала СВОЕГО РОДНОГО ребенка, чтобы не огорчить мужа....а ребенка лишить жизни можно? Не считаю причину веской...мужчина, на то и мужчина чтобы стоически пережить информацию...."

 

 

Я думаю, что перечисленных примеров готовности баб к сознательному обману мужей, более чем достаточно .

 

Поэтому соглашусь со мнением

этого автора

"Всем мужчинам

Тест ДНК делается анонимно и быстро. В Москве пять таких лабораторий. Достаточно волоса ребёнка или срезанного ноготка. Надежность анализа - 99,99%. Стоимость $250. Не кормите вы чужих детей - поберегите деньги и время на своих собственных. По статистике в мире каждый тринадцатый мужчина кормит ублюдка и не подозревает этого. Не будте лопухами. По закону ДНК-анализ провести без согласия матери невозможно, а следовательно никакое решение суда не будет принято в пользу мужчины. А анонимно - пожалуйста! А дальше вы придумаете сами, как оставить неверную супругу без средств к существованию с её ребёнком от соседа, который посмеивается над вами."

Это кстати еще очень мягко. Лично я прекрасно понимаю и не осуждаю мужей, в аналогичных ситуациях, убивающих и калечащих таких баб-шлюх.

 

Но почему честные мужчины, не предававшие семьи, и являющиеся -потерпевшими должны делать это противозаконно? Почему закон на стороне мошенницы-шлюхи бабы,, а не честного человека-мужа?

 

Мое мнение : шлюха, обманувшая мужа, совершает мошенничество и обязана понести за это уголовную ответственность и выплатить пострадавшему( мужу) весь материальный и моральный ущерб. Включая все расходы на содержание ее в браке и воспитание нагулянного ей ребенка ( в народном названии- "выбл...ка").

 

Я хочу выяснить мнения форумчан по данному вопросу, поэтому предлагаю ответить в опросе и комментариях.

 

 

www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=10330&start=0 обсуждение этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надоело?

 

А какую ответственность дожен нести мужик-алкоголик? Или тот кто считает что его должны любить только за то что он мужского пола? Или тот кто не способен обеспечить "бабу"? Или те "девочки" с членами которые распускают сопли в юбки и находятся в вечной дипрессии?

 

Давай про них тоже. Или "баба" обязана давать любому чмошнику только на том основании что имела глупость (активно пропогандируюмую в обществе) выйти замуж за первого встречного?

 

Давай тогда освещать ВСЮ проблему. И про родителей, цель которых сделать из детей подобие себя. Таких же жертв как и они сами. И про государство - цель которого получить серую массу работяг и солдат. И огромное количество информации вокруг и лень (глупость и тщеславие) людей, считающих себя уникальными и офигенно умными.

 

А то как-то у тебя всё узковато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу выяснить мнения форумчан по данному вопросу, поэтому предлагаю ответить в опросе и комментариях.

 

Не ходите, Уллис, замуж.. т.е. не женитесь. Вы такой чувствительный, тяжело вам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда освещать ВСЮ проблему.

 

А какую ответственность дожен нести мужик-алкоголик?

Или тот кто считает что его должны любить только за то что он мужского пола?

Или тот кто не способен обеспечить "бабу"?

Или те "девочки" с членами которые распускают сопли в юбки и находятся в вечной дипрессии?

Давай про них тоже. Или "баба" обязана давать любому чмошнику только на том основании что имела глупость (активно пропогандируюмую в обществе) выйти замуж за первого встречного?

И про родителей, цель которых сделать из детей подобие себя. Таких же жертв как и они сами.

И про государство - цель которого получить серую массу работяг и солдат.

И огромное количество информации вокруг и лень (глупость и тщеславие) людей, считающих себя уникальными и офигенно умными.

 

А то как-то у тебя всё узковато будет.

У меня такое впечатление, что Вы бредите. (с)

За живое что ли зацепило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Вы бредите. (с)

За живое что ли зацепило?

 

Интересно, а за какое место зацепило Улисса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в семье благоприятная обстановка (и всегда была), то безусловно правильно назвать такое поведение женщины - мошенничеством (измена, да еще и беременность, можно же предохраняться как-то, если уж на то пошло), и я думаю, что в праве мужа после всех лет обмана, потребовать от нее объяснений или развода. Только вот называть ребенка, совершенно не повинного в то где и как он родился, такими ужасными словами, по меньшей мере не этично. А "женщину" такую вообще понять не могу. Зачем тогда замуж выходила? что бы изменять? <_< <_< только дети не в чем не виноваты, а их это безусловно затронет, а потом комплексов на всю жизнь хватит, и все пойдет по замкнутому кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Вы бредите. (с)

За живое что ли зацепило?

 

Очень часто их цепляет, особенно когда у самой (самого) рыло в пушку.

 

Скорее всего у Керби -состояние ожидания расплаты за свои грехи, знает наверно что в любую секунду обманутый им человек может узнать о подлости и отомстить за нее. А способ мести любой может быть. Один из возможных- выпустить отродью подлеца кишки. Не дай бог конечно.

 

Вы не этого ли случайно боитесь , Kerby? Скажите, мы поймем.

 

Где-то я его видел... Не помню.

Аватар или меня?

 

Не надоело?

 

А какую ответственность дожен нести мужик-алкоголик? Или тот кто считает что его должны любить только за то что он мужского пола? Или тот кто не способен обеспечить "бабу"? Или те "девочки" с членами которые распускают сопли в юбки и находятся в вечной дипрессии?

 

Давай про них тоже. Или "баба" обязана давать любому чмошнику только на том основании что имела глупость (активно пропогандируюмую в обществе) выйти замуж за первого встречного?

 

Давай тогда освещать ВСЮ проблему. И про родителей, цель которых сделать из детей подобие себя. Таких же жертв как и они сами. И про государство - цель которого получить серую массу работяг и солдат. И огромное количество информации вокруг и лень (глупость и тщеславие) людей, считающих себя уникальными и офигенно умными.

 

А то как-то у тебя всё узковато будет.

 

Поговорим и обо всем. Сейчас говорим по теме.

 

Мое мнение одно: вышла замуж- это твое осознанное решение- значит или терпи или разводись- но подлости в виде измены делать не смей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение : шлюха, обманувшая мужа, совершает мошенничество и обязана понести за это уголовную ответственность и выплатить пострадавшему( мужу) весь материальный и моральный ущерб. Включая все расходы на содержание ее в браке и воспитание нагулянного ей ребенка ( в народном названии- "выбл...ка").

 

Я хочу выяснить мнения форумчан по данному вопросу, поэтому предлагаю ответить в опросе и комментариях.

 

Отвечаю.

 

Алаверды.... :D

 

1. Признавать каждого мужчину, изменившего своей жене вые..ком, который должен понести уголовную ответственность . :D и выплатить жене моральный ущерб в размере 500 000 мин. оплаты труда.

2. Запретить секс до брака и считать это уголовным преступлением.

3. Для перевоспитания оных создать специальные резервации - колонии, для их содержания.

4. В качестве "высшей" меры наказания применять кастрирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в семье благоприятная обстановка (и всегда была), то безусловно правильно назвать такое поведение женщины - мошенничеством (измена, да еще и беременность, можно же предохраняться как-то, если уж на то пошло), и я думаю, что в праве мужа после всех лет обмана, потребовать от нее объяснений или развода. Только вот называть ребенка, совершенно не повинного в то где и как он родился, такими ужасными словами, по меньшей мере не этично. А "женщину" такую вообще понять не могу. Зачем тогда замуж выходила? что бы изменять? <_< <_< только дети не в чем не виноваты, а их это безусловно затронет, а потом комплексов на всю жизнь хватит, и все пойдет по замкнутому кругу.

 

Любая обстановка в семье не дает права никому из супругов на подлость. Не устраивает семья- разведись честно и потом ищи новые связи.

 

А коль сделала подлость- значит детей таких заслуженно **** назовут. Хотя они ни в чем не виновны. Просто их мать сделала их орудием преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

 

Алаверды.... :D

 

1. Признавать каждого мужчину, изменившего своей жене вые..ком, который должен понести уголовную ответственность . :D и выплатить жене моральный ущерб в размере 500 000 мин. оплаты труда.

2. Запретить секс до брака и считать это уголовным преступлением.

Для перевоспитания оных создать специальные резервации - колонии, для их содержания.

3. В качестве "высшей" меры наказания применять кастрирование.

Понятно. Диагноз автору: бабища. :P

 

 

сорри, я запамятовал где я предлагал пи*дить женщин?

А кто предлагал п...дить Женщин?

 

 

Не ходите, Уллис, замуж.. т.е. не женитесь. Вы такой чувствительный, тяжело вам будет.

Поздно спохватились, два брака позади, впереди третий. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Диагноз автору: бабища. :P

 

Вам не нравится? :D

Странно....

Почему? Вы из полка тех самых ****?

Или Вы боитесь, что Вас кастрируют?

Не бойтесь. Все женщины и бабы мира ничего не потеряют в Вашем лице...упс..члене. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где? Ни баба - готовая искалечить ребенка, ни шлюхи- Женщинами не являються.

 

Давайте не будем оскорблять честных Женщин , сравненивая их с такой мразью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где? Ни баба - готовая искалечить ребенка, ни шлюхи- Женщинами не являються.

 

Давайте не будем оскорблять честных Женщин , сравненивая их с такой мразью.

я бы на твоём месте начал с себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улисс. Вы вроде просили форумчан озвучить свое мнение по данному вопросу...

Вы его получили.

 

Вас в нем что-то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нравится? :D

Странно....

Почему? Вы из полка тех самых вые...ков?

Или Вы боитесь, что Вас кастрируют?

Не бойтесь. Все женщины и бабы мира ничего не потеряют в Вашем лице...упс..члене. :D

Нет, если бы вы предложили внести данные меры в брачный контракт, который обе стороны должны подписать перед браком, я мог бы вас понять.

 

А огульное вменение- чистый бабизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ув. Улисс....

я, после некоторых событий и еще некоторых ваших постов в других темах начала много чего понимать.

 

поэтому сначала по теме вопросы к вам, а потом еще парочку чуть в сторону, но тоже по теме.

1. каковы по вашему обязанности мужчины и женщины в семье? вот прям по пунктам.

2. кто несет ответственность за выбор партнера? в том числе неудачный выбор? готовы ли вы признать, что люди в жизни склонны меняться, причем кардинально, и получается, чтобы обезопасить себя от неправильного выбора, надо прежде чем рожать, прожить с человеком лет 10? и то, это никому ничего не гарантирует.

3. право на жизнь и право на любовь родителей и уважение к личности человека есть у каждого ребенка от рождения, не правда ли? независимо от того, от кого он там родился. почему вы не поскакали сразу, как начали этой теории придерживаться, делать себе тест ДНК, что вы сын мужа вашей матери, а не кого-то еще? а если бы вы узнали, что ваш отец не муж вашей матери? просто ответьте мне, что бы вы стали делать?

4. в большинстве случаев семейных проблем я читаю трактовки такого плана - женщина должна иметь гениальной степени мозги и выбирать себе правильного мужа с точностью рентгена. если у нее это не получилось, виновата исключительно она, муж такой какой есть - не нравится, уходи, даже если некуда идти, это не значимый фактор.

5. по каким причинам вы кладете на мать ответственность за неудачный выбор отца для ребенка? и не кладете ответственность за самого отца за недостойное поведение?

6. как выбрать себе правильного мужа???? признаки в студию!!!

 

и теперь вопрос лично для вас... уж простите меня, но это психологический форум. поэтому:

что такого лично вы не можете простить своей матери, или отцу, или обоим, а может быть себе самому.. .что приводит вас к таким мыслям???? зачем 2 брака позади? раз вы так хорошо все знаете?

поверьте мне, я никакого негатива к вам не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы вы предложили внести данные меры в брачный контракт, который обе стороны должны подписать перед браком, я мог бы вас понять.

 

А огульное вменение- чистый бабизм.

 

А Ваше огульное вменение как тогда назвать? Муда...изм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...