Перейти к содержанию

Отношения: муж и жена.


Рекомендуемые сообщения

И так, всем привет. Семейные проблемы, их не мало и они бывают разными. Моя проблема в том, что я потеряла доверие к супругу, одна ошибка его и у меня как будто все чувства урезали. Немного об истории, с чего-то все началось, чтоб вы поняли и смогли дать правильный совет. Я невестка в армянской семье. Они пытаются делать вид, что соблюдают правила и обычаи, но это когда им надо. Супруг вроде современный, но, сильно зависимый от родительского мнения. Всему всегда оправдание, "мама так сказала" " папа не разрешил" и т.д . Его старший брат до сих пор не женат и ведёт давольна таки свободный образ жизни и его любимое место это сауна их друга. Вчера было д.р девушки моего деверя, он естественно отмечал в сауне . Пригласил нас с мужем, но , родители сказали что не пристойно жене идти с мужем в такие места, ладно если бы девушка была, но не жена. Охренеть просто. У меня естественно среды, боль, истерика. Я говорю супругу, что если я не ищу, то и он не должен идти , на что он просто ответил я скоро. Видя, что мне больно отправлять его в сауну, где все со своими девушками и парнями, конечно же не без свободных девушек. Он бросился меня в таком состоянии дома, одну и ушел на 3 часа. Меня уже все достало, и я хотела просто умереть, выпила 40 таблеток рибоксина, но смертельная доза 50-75 (позже вычитала) Я как вспоминаю вчерашний день, у меня сразу слезы на глазах, тошно и противно. Я запуталась. Я охладела. Хочется развода, но и как бы думаю пока. Детей нет. Я не знаю что делать. Как верить такому человеку, что он любит, если бросает тебя в такой ситуации и идёт бухать. Я с ним не разговариваю, как вспомню мне сразу тошно только от мысли, что было вчера или не было. Просто обида засела глубоко внутри. Для мужа все в порядке вещей. Что все нормально. Он всего лишь отдохнул. Видеть не хочу, предатель. Помоги выйти из ситуации. Ведь вся это жизнь с ним и его родителями уже поперек горла сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...