Перейти к содержанию

Сделайте пожалуйста что-то с этим!!!


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Верона_ сказал:

что если, когда цитировать хочешь, не нажимать кнопку "цитата", а выделить сначала курсором мыши цитируемый текст, и потом появится маленькое слово "цитировать" рядом с ним. На него и нажать.

О, спасибо, не знала. Думала таким способом без авторства цитаты будет. А сейчас вот попробовала и все норм. Спасибо! 

Но, опять же, скопировать текст и цитату в буфер невозможно. Сохраняется только текст. А раньше сохранялось все содержимое окошка - текст, картинки, цитаты, видео.... И потом достаточно было кликнуть "вставить" и не надо было заново набирать. Или параллелить в ворде. 

 

Вообще не помешал бы "краткий курс идиота" , что и как теперь функционирует.....  А то до всего приходится доходить многомесячным методом народного тыка. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dorry.An_Grey сказал:

Вообще не помешал бы "краткий курс идиота" , что и как теперь функционирует.....  А то до всего приходится доходить многомесячным методом народного тыка. 

да, не помешал бы ))

а я вот теперь заинтересовалась, что это за мультицитата? рядом с цитированием плюсик стоит, на который если нажать, то превращается в галочку.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Верона_ сказал:

да, не помешал бы ))

а я вот теперь заинтересовалась, что это за мультицитата? рядом с цитированием плюсик стоит, на который если нажать, то превращается в галочку.

Нажми несколько плюсов в разных постах и все они "упадут" в окно ответа цитатами. Мульти - много.... 

Только помни что ни сверху цитаты курсор не воткнешь ни между ними.

Я по одной, так проще.)) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Dorry.An_Grey сказал:

Нажми несколько плюсов в разных постах и все они "упадут" в окно ответа цитатами. Мульти - много.... 

Только помни что ни сверху цитаты курсор не воткнешь ни между ними.

Я по одной, так проще.)) 

Спасибо! Так потихоньку друг друга и научим! ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё одна беда. Ссылку вставленую не текстом, совершенно невозможно потом удалить или отредактировать. 

И вообще не понятно назначение кнопки "ссылка" на панели редактирования, если ссылки на форуме в принципе запрещено ставить, а с форума они и без этой кнопки прекрасно ставятся ссылкой. Которую потом правда невозможно убрать или отредактировать. 

И все ещё надеюсь на чудо и появление кнопки "Источник" в редакторе ответа. Пока я её не обнаруживаю ни на одном браузер с планшета используя полную версию, а не мобильную. 

Ссылка на комментарий
17.06.2018 в 02:00, Dorry.An_Grey сказал:

И все ещё надеюсь на чудо и появление кнопки "Источник" в редакторе ответа.

 что должна означать эта кнопка? источник чего? )

Ссылка на комментарий

Если хотите чтобы после вставки ссылки вернуться к ссылке аля "обычный текст" - нажимайте Ctrl-Z после того как она "превратилась" в картинку, либо клик внизу - Отобразить как ссылку.

Если надо отредактировать с картинки - то правой кнопкой с заголовка - Копировать адресс ссылки, удаляешь "картинку", потом вставляешь заново как угодно.

Ссылка на комментарий
21.06.2018 в 17:05, rrising сказал:

Если хотите чтобы после вставки ссылки вернуться к ссылке аля "обычный текст" - нажимайте Ctrl-Z после того как она "превратилась" в картинку, либо клик внизу - Отобразить как ссылку.

ctrl+z нет на планшетах и телефонах.  

21.06.2018 в 17:05, rrising сказал:

Если надо отредактировать с картинки - то правой кнопкой с заголовка - Копировать адресс ссылки,

Правой кнопки мыши нет на планшетах, телефонах.  С какого заголовка? Какой адрес? 

21.06.2018 в 17:05, rrising сказал:

удаляешь "картинку",

Картинки не"цепляются",  чтобы их можно було удалить. 

 

И от себя вопрос добавлю. Почему нет полной формы редактирования текста? Ни при написании постов, ни при редактировании. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, почему при ответе в новую тему в моем профиле есть уведомление что я подписалась на эту тему, так же такое же уведомление есть и в активности. Подскажите как можно сделать чтоб не было уведомлений в общей активности на какие темы я подписана

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Helvetica сказал:

Подскажите пожалуйста, почему при ответе в новую тему в моем профиле есть уведомление что я подписалась на эту тему, так же такое же уведомление есть и в активности. Подскажите как можно сделать чтоб не было уведомлений в общей активности на какие темы я подписана

В настройках уведомлений уберите галочку рядом со строкой "Автоматически подписываться на публикации, созданные мной"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доработайте клубы. Опция "управление клубом" не работает. Сделайте в клубах как здесь "скрытые посты". И доработайте технически крипт форума в целом... Верните старый редактор для ответов...   Ну отстой же скрипт на три кнопки! 21-й век... Возможность редактирования отрегулируйте.... Боже... 

 

Дайте авторам клубов влзможность открывать/закрывать клубы уже после создания. Введите это в опции редактирования и управления клубом! 

Ссылка на комментарий

Не могу отвечать в тему, не открываются окна ответа, ни с цитированием, ни без. Ни с телефона, ни с планшета. Техподдержка тоже не открывается. 

Одно-два сообщения проходят, потом опять начинается свистопляска.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...