Перейти к содержанию

Боязнь и навязчивое извращение


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. для начала скажу, что страдаю от ОКР уже очень давно, были страхи звонить по телефону, страх причинить вред родным и себе, страх о недеожании мочи, страх о богохульстве, страх сойти с ума. сейчас произошло для меня наверное самое страшное. это скорее всего ГОКР, надеюсь, что это оно. увидела случайно впервые на ВК половой акт между собакой и женщиной. чёрт дёрнул досмотреть и что самое страшное, что я возбудилась. всё, началась паника, меня начало трясти , что же я, зоофил? никогда прежде мысли об этом не появлялись. думала над тем, что меня там возбудило. скорее всего, что это что то необычное. не спала и не ела 3 дня, появились мысли, что всё - я теперь зоофил. стали появлятся образы в голове с собаками и это возбуждение непонятное. может оно мне запомнилось от первого просмотра. мне от этого хуже и хуже. не знаю, куда себя от них деть. появилось в первый раз нежелание жить с этим, это не правильно, я не хочу об этом думать. проверяла свою реакцию на порно видео с людьми, желание возникает, всё как и прежде, чуть успокоило , но потом опять. дома есть собака, иногда забываю и играюсь с ней нормально, но потом опять приходят образы и навязчивые мысли/идеи, мне сразу плохо и я перестаю с ней общаться. читала на форуме, что извращенец не грустит из за своего извращения, что если мне плохо от этих мыслей, то это ОКР. стало лучше, потом прочитала, что извращения не лечаться, и я опять на грани, вдруг я извращенец и теперь придётся с этим жить всю жизнь. раньше избавлялась от ОКР (на время и частично) так, что говорила себе - ничего страшного, если эти мысли останутся, то таблетки их уберут. или позволяла себе думать об этом и потом привыкала и было нормально. сейчас никакой ниточки у меня нет, не нахожу к какой мысли прицепиться, ибо когда приходят образы, то возбуждение, а таблетки хоть мне и помогут, но я понимаю, что испортят жизнь в сексуальном плане, ибо скорее всего не будет возбуждать вообще ничего. скажите пожалуйста, что я не зоофил. (

мне надо убедиться - зоофил ли я. я не хочу им быть. я не знаю, люди когда ими становятся в каком возрасте. может быть с рождения например. тогда ведь это не мой случай. я ищу выходы, но не могу найти.
сейчас я для себя сделала такой тест. мужчина или собака, если бы был выбор занятся сексом прямо сейчас. естесвенно выбрала мужчину. но не понимаю, говорит ли это во мне мораль или желание.

появилась навязчивая идея попробовать, в голове как будто говорят - давай, чего ты ждёшь. и сразу трясёт и плохо, что сорвусь, что я оказывается терплю, значит и вправду со мной что-то не так. 

очень плохо, не знаю чем это обернется, хочу жить нормальной жизнью,а вдруг сексуальность теперь напрочь испорчена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и не тот отсек), но скажу,что вы не зоофил. У вас очень много страхов. И поэтому нарушен контакт с людьми. В том числе с противоположным полом.Из чего можно сделать вывод,что давно не было реального секса. Но так как фантазия при таких расстройствах развита вдвойне, то возбуждает любой просмотр сексуальных сцен. Проверьте на различных вариантах. Здесь поможет только устранение навязчивых состояний и знакомство с понимающим вас парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница в 21 год. 

это правда, что возбуждает почти всё и скорее всегда что нибудь такое необычное . но вот ЭТО не должно было же. это может возбудить только больных на голову. 

устала уже от мыслей этих и навязчивых идей (что пугает). не знаю, мои ли это мысли или ОКР. тошно от этого и не знаю,как избавиться.

проблем с общением с парнями нет, экстраверт, но закрытая в плане секса, пунктик по поводу первого раза что-бы не дай бог не бросил итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всё ухудшилось, не знаю что делать, позвонила психологу, та назначила дату через месяц. везде на соц.сетях появляются собаки и я наверное проверяю возбуждают ли они меня или нет, сразу картинки всплывают. плачу по этому поводу. опять псевдовозбуждение (надеюсь). вспомнила, что когда то читала рассказы об этом, тоже возбудилась,но как то это было очень не реально и не страшно ибо фу в реале. что теперь происходит не знаю. эта навязчивая идея - ну давай чего ты ждёшь это всё ок ничего и не фу, сводит с ума. себе на голову искала - излечение от зоофилии,так там наоборот довольные больные люди. ещё хуже стало. хочется отрезать себе нижнюю половину тела,чтобы ничего не чувствовать,ибо это аморально. теряется смысл жизни.
извините за словесный понос, просто не кому сказать и не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, просто начните думать, что все с Вами нормально и не концентрируйтесь на этих не приятных для Вас мыслях. Вы просто забудьте. Это у Вас шок такой просто, знаете ли у некоторых людей когда их увольняют с работы или они теряют родственника появляется нервный смех или улыбка, но это от того что мозг слишком "обожгло" такими эмоциями и он от этого не вполне адекватно реагирует. Вот и у Вас так. Вы наоборот слишком моральная и правильная, потому Вас это так и шокировало. Отпустите эти мысли, да и все. Не листайте , не читайте на эту тему и живите себе спокойно не парясь, не забивая головы, не концентрируясь на негативных мыслях и опыте. А то однажды с ума сойдете на самом деле. О чем-нибудь позитивненьком читайте! И думайте о себе, что вы нормальнее всех нормальных и только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...