Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Меня зовут Кирилл. Мне 15 лет. Что касается моей ориентации, то тут не все так однозначно. Мне нравились и до сих пор нравятся девушки, но три года назад в моей жизни появился человек, который сильно на меня повлиял. Зрелый учитель истории 27-ми лет. В первый год я не мог с ним разговаривать. Боялся сказать что-нибудь глупое. Я желал его и душой и телом. Мои друзья быстро нашли с ним общий язык, чему я конечно завидовал. Мне нравилось представлять, что я ему не безразличен. В этом году я решил смириться и рассказать ему о своих чувствах. Разговор начался с дрожи, но потом отпустило и появилась лёгкость. Мы разговаривали весь вечер, но до дела не дошли. Он понял, что у меня проблемы с ориентацией и посоветовал книги и психолога. И так я с ним общался на протяжении 6 месяцев. В начале мне нравилось. Он был как наркотик. Мы стали хорошими приятелями. Но я к нему чувствую не дружескую симпатию. Он последнее время показывает мне, что я ему не нужен. Критикует мои вкусы(музыка, фильмы и т.д.). Он делает мне больно. Пытается управлять мной, а я поддаюсь. Я хочу, чтобы он приказывал мне. Я не знаю что мне делать. Куда дальше будут развиваться наши отношения? Будет ли вообще развитие? Прошу помощи. Я в отчаянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Любовные отношения с ним у меня только в мечтах. Он "нормальный" и не станет тратить на меня свое время. Мы можем просто дружить и когда-нибудь, может после ухода со школы, я бы ему признался. Но суть не в этом. Я хочу понять как мне быть. Я могу и дальше к нему ходить каждый день в продленку или прекратить с ним общение навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно, чтобы кто-то помог мне, подсказал как сделать правильно

1 час назад, Vlad Tepes сказал:

помощи в чем? как учителя за решетку посадить ? или как минимум лишить его работы??

Мы с ним едем в поход летом на месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 20:01, AerobootKirill сказал:

Хаха. Любовные отношения с ним у меня только в мечтах. Он "нормальный" и не станет тратить на меня свое время. Мы можем просто дружить и когда-нибудь, может после ухода со школы, я бы ему признался. Но суть не в этом. Я хочу понять как мне быть. Я могу и дальше к нему ходить каждый день в продленку или прекратить с ним общение навсегда

Лучше просто с ним оставайтесь друзьями. У вас ведь не возникает эрекция на него, верно?
И не стоит признаваться ему ни в коем случае, раз он "нормальный". Сразу поставите его в неловкое положение и ему придётся с вами разорвать контакт. 
Но ведь можно и просто дружить, это уже огромный плюс.
Будет вам как старший брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам нужно определить сексуальную ориентацию учителя. Если учитель - гей и он вам нравится, значит можете общаться с ним. А по достижении вами 18-ти летия, при обоюдной симпатии можете начинать более глубокие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...