Перейти к содержанию

Ссора с девушкой. Она продолжает молчать, игнорить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я встречаюсь со своей девушкой уже 3 месяца, за это время было несколько ссор, при этом если они происходят, то какие то очень уж жесткие, все разы она(то бишь моя девушка) писала мол: "Я уже все решила( на счет расставания)", но на деле у меня получалось мириться, разъяснять ситуацию, хоть и было очень трудно. Она мне очень нравится и я не хотел бы ее бросать, у нас много общего, смеемся над одинаковыми шутками и тд, я очень редко таких встречал. Вообщем в чем собственно проблема. Однажды, когда я ее ревновал, что у нее в друзьях в социальной сети есть друг, который мне не нравился, я просил удалить его и в чс вообще кинуть, на что она отвечала мол мы даже не общаемся или просто игнорила мою просьбу, сейчас же случилось следующее. Есть такая программа Steam, через нее мы с друзьями играем в большинство игр, как то давно я сидел в видеочате и добавлял от туда девочек в Steam, в друзья(ну где 15 год был еще), вчера она смотрит, спрашивает и говорит, мол кто это, я и говорю, что бабы с которыми не общаюсь и они там только для того, чтоб было больше друзей, она тоже попросила удалить, ну а я не стал( ну типа на зло, она ж не удаляла, почему собственно я должен?). Сейчас опять та же самая проблема, опять поссорились так же. Но мне кажется, что в этот раз еще хуже. Прошу, помогите решить эту проблему, можно ли как то с ней супер быстро мириться, что ей говорить, что делать и тд. В социальной сети уже извинялся, в реальной жизни тоже(хотя по сути не особо то я и виноват, но мне важны эти отношения),а она продолжает молчать, игнорить. Прошу помощи с этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Ищи следующую и впредь не выноси девкам мозг. Тогда все будет норм.

Ну вот вообще не охота искать другую, это опять все заново начинать, просто за 3 года таких романов уже под надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3jia9_cuce4ka сказал:

Ну вот вообще не охота искать другую, это опять все заново начинать, просто за 3 года таких романов уже под надоело

Не охота, тогда веди себя как парень, а не как ребенок в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Не охота, тогда веди себя как парень, а не как ребенок в песочнице.

так что именно то посоветуешь в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 3jia9_cuce4ka сказал:

так что именно то посоветуешь в этом плане?

для начала - изменить ник на что-то менее подростковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 3jia9_cuce4ka сказал:

так что именно то посоветуешь в этом плане?

А что не понятно?  С какой стати ты вообще ей диктуешь с кем общаться с кем нет? кого добавлять в друзья кого нет?  то что тебе тот чел не нравится, это ТВОЯ  проблема. а не ее. Правильно сделала, что послала тебя с этим. А потом еще и обратку швырнула - у самого рыло по пузо в пуху в наличии левых баб. 

Что бы что то требовать надо самому этому соответствовать.  С фига ты вообще в ревности играешь?  Наличие в друзьях других парней это повод?  Смирись или отвали от девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она раньше с ним встречалась, и при этом до сих пор переписывается, а с этими подружками из стима с 15 года и не общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, momus сказал:

для начала - изменить ник на что-то менее подростковое.

Так подростки и ники используют соответствующие. Т.е. нужно как минимум повзрослеть, а на это нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ведет себя уверенно, то бишь Вы ее пока интересуете, только на ее условиях. Ценности Вы особой не имеете для нее, но некоторое время, она готова Вас терпеть на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Девушка ведет себя уверенно, то бишь Вы ее пока интересуете, только на ее условиях. Ценности Вы особой не имеете для нее, но некоторое время, она готова Вас терпеть на всякий случай.

ну а как все перевернуть то, типа не пытаться вообще извиняться в таких ситуациях, чтобы она якобы думала мол раз он так поступает, то кому то он нужен еще. Чтоб, если любит, то сама написала типа? Типа поняла, что может меня потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 3jia9_cuce4ka сказал:

ну а как все перевернуть то, типа не пытаться вообще извиняться в таких ситуациях, чтобы она якобы думала мол раз он так поступает, то кому то он нужен еще. Чтоб, если любит, то сама написала типа? Типа поняла, что может меня потерять

А если типа не поймет? Типа нахрен ты ей вообще упал со своими тараканами? И типа если не пишешь сам, так типа и нафик надо... ?  Иди на школьных форумах такие вопросы задавай, а тут взрослые сидят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 3jia9_cuce4ka сказал:

ну а как все перевернуть то, типа не пытаться вообще извиняться в таких ситуациях, чтобы она якобы думала мол раз он так поступает, то кому то он нужен еще. Чтоб, если любит, то сама написала типа? Типа поняла, что может меня потерять

во первых: забудь о ревности. Уйдет она или не уйдет от тебя, зависит от того, насколько ты ей нужен, а не от того, с кем она общается. Поднимай свой статус в ее глазах. Если ты ее ревнуешь, значит сигнализируешь - я неуверен в себе и я боюсь, что ты меня бросишь. Само собой, при таком подходе, ты в ее глазах никто. Перестань ревновать и изменятся две вещи-ей станет комфортней с тобой, и ты проявишь себя как уверенный в себе мужчина. Ну а если не общается с тобой, значит ты действительно не особо ценный партнер в ее глазах. И ревность, как раз не последнее место играет в ее восприятии тебя. Развивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 3jia9_cuce4ka сказал:

хотя по сути не особо то я и виноват

Раз не виноват, то за что извиняться, типа манипуляция такая, управление девушкой? Может просто быть собой, уверенным в себе человеком - девушки к таким тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое.....Ругаемся миримся...Не нравиться что то сразу к ней с претензиями наездами вот не получается найти компромисс..Сколько раз мы ругались и мирились, мне всегда удавалось ее вернуть..Она у меня последние время вспыльчивая, нервная что то не понравиться там начинаю претензии а она что б как то снизить градус наоборот добавляет масло в огонь начинает на меня на езжать, я на нее она на меня, в конечном итоге я виноватым остаюсь. Я всегда виноват даже если она не права, всегда виной всему я...Делает и выкручивает так что ты же потом и локи кусаешь, но вот эти соры длится достаточно давно и я веду себя как ребенок, истерю, завожусь, короче не как мужик она могла меня бросить давным давно и не портить себе нервы, но человек искренне любит, вот мы и до сих пор вместе после этих сор...Говорит что бросила но мы всегда вместе, всегда нахожу подход к девушке, через день или два но мы миримся...А то что у нее друзей много точнее у моей тоже излишку друзей я по началу против был и добавил очень много а она на зло еще больше и так друг друга в перегонки, у кого больше но потом поседели и по решали и решили вопрос и она убрала кучу но когда соримся и добавляет снова вот но мне пофиг, главное ч тоб любила, остальное не важно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...