Перейти к содержанию

Нет взаимопонимания с родителями


denis212018

Рекомендуемые сообщения

Добрый День !У меня жуткая проблема в жизни которая уже 4 года. Я парень мне 21 и есть девушка ей 21
4года назад познакомился с девушкой,влюбился все у нас хорошо было,я с одной деревни она с другой.Поступили мы учится в один и тот же город.Все у нас хорошо было.Я встречался с ней все отлично.Но когда мои родители узнали,а вернее я сказал ,что встречаюсь.родители начали против быть нее,мол люди говорят семья плохая,алкоголики и прочее как люди говорят.Я говорил Люблю ее хочу с ней быть и так далее.Меня никто не понимал.Я встречался тайком.Девушке сказал ,что вот такая вот проблема.Сейчас же мы продолжали встречаться и родителям я говорил,что мы просто общаемся.Приходится врать.Сейчас временно мы с ней в разных городах.Но нам ничего не мешает быть вместе.Я Люблю ЕЕ и это человек с которым я хочу быть.Вчера у нас с родителями вовзник конфликт,в которм я родителям сказал,что я люблю ее хочу быть с ней и это моя жизнь и мои ошибки если она ошибка.На что мне родители начали говорить опять какая она плохая,что родители плохие и кучу неприятных для меня слов.В итоге потом начали уезжай к ней,мол мы просто отходим в сторону ,типо ты выбираешь ее будь с ней.На что мне опть пришлось соврать,что мы просто общаемся.Но я все равно люблю ее.Так и разошлись мы.И разошлись что мама кричала,я никогда ее не приму и если вы будете вместе я ей испорчу жизнь
Я не знаю,что мне делать это полныйй конец,так не должно быть,родители должны принять мой выбор,а у нас выходит так.ЧТобы родители мне не припятствовали у нас бы было еще все лучше.Но вот такая вот ситуация,я не знаю,что мне делать.Помогите пожалуйста мне.Я хочу быть с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...