Перейти к содержанию

А вы влюблялись в своего инструктора по вождению?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Поговорите что ли со мной. Расскажите, быть может, свои истории. В интернете описано много подобных случаев, а я даже не подозревала, что это так распространено, правда все темы старые, пяти-десяти-летней давности. Так получилось, что мне никак не выбраться из дому, и я не видела его уже неделю, у меня настоящая ломка. Я расскажу свою историю, хоть и нет в ней ничего особо примечательного, но, надеюсь, мне станет легче.

Мой инструктор был старше меня на 18 лет, я это позже узнала, мне казалось, что разница в возрасте не больше 10 лет. Выглядел и одевался он как самый обычный мужчина, ничего особенного, на первый взгляд. На лицо тоже совершенно обычный, по улицам много таких ходят)) Но в нём есть то, что я называю ладностью. Мой муж, кстати,  такой же (да-да, я замужем). Не знаю, как правильно описать, но есть у некоторых людей такое свойство, когда человек не прилагая особых усилий, выглядит хорошо. Демоны эти люди, не иначе)) На них, по-моему, даже одежда не мнётся)). Ладно, отвлеклась от темы.

Первая треть занятий по вождению прошла абсолютно обычно. Я оценила этого человека как инструктора, поняла, что человек адекватный, и что мы найдём общий язык. Мне импонировала его уверенность, решительность (в чём-то) и организованность. Постепенно я осознала, что жду занятий с нетерпением и получаю удовольствие от общения. Мне 30 лет, и никаких иллюзий по поводу отношений с инструктором я не испытывала. Максимум, на что я рассчитывала, - это получить адреналиновый всплеск, пощекотать себе нервы (и ему, если совсем повезёт), слегка выйдя за границы дозволенного. Но как же выйти за эти границы, и не почувствовать себя дурой, внезапно встретив отказ? Ведь с его стороны никаких поползновений свыше должностных обязанностей почти и не было, он был вежливый, очень исполнительный и старался быть предельно корректным. Возможно потому, что я сразу же на первом занятии обозначила своё замужнее положение, и мало того, - наличие двухлетнего ребёнка. С мужем у нас отношения к тому времени совсем разладились, секса практически не было, и ребёнок был единственной связующей нитью между нами. А мой инструктор также имел жену и детей, совсем взрослых.

Кто-то скажет, что на этом моменте надо было остановиться, одуматься, пресечь все свои безнравственные мысли. Но для этого нужно было иметь свободное время, время подумать, взять перерыв. А его не было, занятия с инструктором шли практически каждый день. И каждый день он меня ждал в машине, - улыбающийся, такой спокойный, уверенный... 

Я стала наблюдать за ним во время занятий, боковым зрением иногда чувствовала его взгляд. Он никогда не убирал свою коленку, если я раз за разом задевала её рукой, переключая передачи (смешно сейчас стало, да?). У нас случались эпизоды неловкого молчания, особенно, когда приходилось долго стоять на светофоре, во время которых он отзеркаливал мои действия: я вздохну, и он через секунду тоже, поправлю волосы - и он, и тому подобное. И всё чаще (как мне казалось) он протягивал руку, корректируя положение руля, и заодно невзначай касаясь моей руки. Но ничего, ничего, что могло бы реально указывать на его интерес, у меня не было, за всё время занятий мы даже "на ты" не перешли. 

К тому моменту я осознала, что с моей стороны ситуация начала выходить из под контроля: я начала испытывать к нему нешуточную страсть, и это дико мешало и занятиям, и моему пониманию - просто ученица ли я для него, или я и правда сумела его заинтересовать. Вообще ещё в начале занятий у нас нашлась общая тема, мы приятно общались, и были эпизоды, кода он удивлялся чему-либо из моей биографии (а это хороший знак, если хочешь увлечь человека). Иногда (довольно часто) мне казалось, что всё это игра моего воображения, я злилась на себя за слабость, и обещала себе, что никогда не поставлю себя в положение влюблённой дуры, что никогда не сделаю первый шаг, не имея реальных доказательств того, что он меня не просто не оттолкнет (и воспользуется (сексуально) моей влюбленностью), а испытывает ко мне хоть малую часть того, что я чувствую к нему. Что было бы дальше, если бы всё сложилось, я предпочитала не думать, хоть и осознавала, что любая страсть конечна, особенно, когда узнаёшь человека поближе. 

Это сейчас, анализируя прошлое, я понимаю, что имея трезвую голову, невозможно было игнорировать те факты, что он (как потом выяснилось в разговорах с другими его учениками) не раз (и не два) отменял их занятия и назначал моё, если я говорила, что могу только в это определённое время; что, когда я считала занятия в конце обучения, их оказалось на два больше, чем положено (я почему-то сказала ему, что не веду подсчёт); что довольно часто он подвозил меня после занятий (других не подвозил)... Или ещё тот факт, что видеть его онлайн в VK (нашла его страничку и наблюдала за ней) я стала по три раза за день, после того, как при нём я сказала подруге по телефону, что скоро выложу новые фотки, хотя раньше он заходил в лучшем случае пару раз за неделю. Но моему воспалённому мозгу не хватило холодной рассудительности сложить два и два, и я продолжала мучиться сомнениями, и даже почти смирилась.

А потом всё случилось. Чем ближе приближалась дата экзамена в ГАИ, тем меньше в моих мыслях появлялся инструктор, и всё больше меня волновали предстоящие экзамены. Было почему-то очень страшно, ночами я плохо спала, прокручивая в мыслях уже не поцелуи с инструктором, а экзаменационные маршруты. Стресс на последней неделе у меня был колоссальный. Я даже забыла подумать о том, что в случае успешной сдачи, я, возможно, никогда его больше не увижу. На последнем занятии в городе при проезде перекрёстка я допустила ужасно глупую и серьезную ошибку, растерялась совершенно... Мой инструктор помог мне припарковать машину на обочине, я сидела, опустив голову, в полном ауте от произошедшего. Он вдруг протянул руку и обнял меня. Другой рукой отстегнул ремень безопасности и взял мою руку... И тут меня реально всю затрясло! От всего пережитого и переживаемого стресса, от осознания, что, наконец-то, ВОТ ОНО, и, как ни странно, от злости, что мне так долго пришлось этого ждать. Он, видимо, заметил мою дрожь и спросил (очень нежно, и почему-то всё ещё обращаясь ко мне на "Вы"), почему я так дрожу. "Наверно потому, что вы меня меня обнимаете!", - буркнула я. На что он уверенным голосом вдруг заявил: "Я ещё и целовать вас сейчас буду!". Поднял мою голову, и мы поцеловались.

Я вот это сейчас вспоминаю и пишу и до сих пор чувствую, какими ватными были мои ноги во время тех поцелуев, и как хорошо, что мы сидели в машине, иначе стоять на таких ногах я бы точно не смогла)). Никогда раньше ни с кем я не испытывала таких чувств, думала, что все мои страсти остались в прошлом, что такое возможно только в юности. Прошло полгода с тех событий, мы стали любовниками. Я всё еще схожу по нему с ума, и каждая наша встреча - потрясающий взрыв эмоций внутри. У нас обоих семьи, и мы никогда не затрагивали тему о разводе, я бы даже сказала, что боюсь это обсуждать. С мужем у нас наладились отношения (если можно так сказать), он стал очень внимательный, ласковый... Может что-то почувствовал (он никогда не хотел развода, в отличие от меня), или просто потому, что я не "пилю" и не достаю его больше. Что буду делать и как мне жить дальше? Наверное, буду ждать, когда закончится этот мой фейерверк чувств к чужому мужчине, и молиться, чтобы он закончился раньше, чем угаснет его интерес ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как то я читал рассказ про будущее. Люди там уже достигли бессмертия путем перекачивания своего мозга на чип. Там эти чипы продолжали общатся, скандалить, завидовать, обижаться.

 

  Им уже не нужны были ни машины, ни золото ни любовницы. Единственное что там было ценно это эмоции которые они с собой принесли из реальной жизни. Они ими обменивались, продавали их...ну вот таки жили.

 

   Вам есть что продать.

 

  ...а может и не продавайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Forgiveme сказал:

 Прошло полгода с тех событий, мы стали любовниками....... С мужем у нас наладились отношения (если можно так сказать), он стал очень внимательный, ласковый...

Прикидывается, у него тоже любовница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оценили как написано?)) прямо писатель из книги...Автор, либо вы тролль либо очнитесь, зачем писать такую заурядность с таким пафосом?

вы просто изменяете мужу в декрете, про автоинструктора и светофоры можно было и не писать...)) 

на деле,(если не тролль), поеб----ки в декретном отпуске, а расписываете с такими придыханиями, это просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой инструктор любил класть свою руку на мою, когда я переключала скорость, и направлять...ооо..это так сексуально...особенно когда инструктор симпатичный и приятный).

ну что же, автор, я вас понимаю, влюбиться можно в инструктора по вождение, когда находишься в декретном отпуске, тем более...но в то, что вы теперь любовники, ну не верю...

представляете какой у них там поток учениц...каждые два месяца, по двадцать человек сменяется, и это минимум..и вдруг, среди этого потока, появляется она (ну т.е. Вы)...он много лет держался, и тут не смог устоять...

или может наоборот, в каждой группе у него любовница появляется..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edelezi)) это наша с вами тема, как ваша машина? я, прикиньте сдала всё с первого раза, это было нечто...торчали мы на экзаменах с 9.30 до 18.30, я была последняя))))

по поводу инструкторов) я своего даже в глаза не видела образно выражаясь...в машину садилась, сразу настройка, на него не смотрела вообще...потом дорога, потом выходишь из машины) когда люди успевают влюбиться в инструктора......есть такая тема- не  в первый раз слышу)) я смотрела только на дорогу, у меня мысли были только о машине)

это наверно такая ситуация, типа ты такая беззащитная , а с тобой опытный человек-мужчина)))) ой....ну бред бредом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

Edelezi)) это наша с вами тема, как ваша машина? я, прикиньте сдала всё с первого раза, это было нечто...торчали мы на экзаменах с 9.30 до 18.30, я была последняя))))

 

ооо!!! Какая молодчина...сдала и без взятки инспектору МРЭО?)

А кстати, вопрос Автору...как экзамен в МРЭО сдали?

в инспектора не влюбились? среди них тоже попадаются ничего так себе)

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

 

по поводу инструкторов) я своего даже в глаза не видела образно выражаясь...в машину садилась, сразу настройка, на него не смотрела вообще...потом дорога, потом выходишь из машины) когда люди успевают влюбиться в инструктора......есть такая тема- не  в первый раз слышу)) я смотрела только на дорогу, у меня мысли были только о машине)

 

я тоже ничего вокруг не видела, и тем более на инструктора не смотрела во время вождения..ну смотрела на него до и после, а во время нини:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auto Lady сказал:

Все оценили как написано?)) прямо писатель из книги...Автор, либо вы тролль либо очнитесь, зачем писать такую заурядность с таким пафосом?

вы просто изменяете мужу в декрете, про автоинструктора и светофоры можно было и не писать...)) 

на деле,(если не тролль), поеб----ки в декретном отпуске, а расписываете с такими придыханиями, это просто нет слов

Не писатель я, и даже не гуманитарий. Сама удивляюсь, как вышла такая простыня. Писала потому, что так мне легче переживать вынужденное расставание. Я с самого начала отметила, что в моей истории нет ничего примечательного. Вообще, если отбросить  любые эмоции в отношении мужчины и женщины и останутся одни поеб----ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Edelezi сказал:

представляете какой у них там поток учениц...каждые два месяца, по двадцать человек сменяется, и это минимум..и вдруг, среди этого потока, появляется она (ну т.е. Вы)...он много лет держался, и тут не смог устоять...

или может наоборот, в каждой группе у него любовница появляется..

Что там было у него до меня, мне не так важно, может и не держался он. И судить его не могу за это, так как сама изменяю мужу с ним.  Одно знаю, что не болеет ничем таким))

Я вообще с ужасом думаю, что раз со мной так вышло, то и с другой тоже может, ну не могу я к нему в голову залезть и мысли прочитать, что он ко мне испытывает, и как долго это продлится ещё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Forgiveme сказал:

Не писатель я, и даже не гуманитарий. Сама удивляюсь, как вышла такая простыня. Писала потому, что так мне легче переживать вынужденное расставание. Я с самого начала отметила, что в моей истории нет ничего примечательного. Вообще, если отбросить  любые эмоции в отношении мужчины и женщины и останутся одни поеб----ки.

а не надо так удивляться, вы просто думаете, что ваша история какая-то особенная...такие придыхания и такия подробности, но настолько всё это банально, нет слов)) но если вам помогло просто проболтать здесь и вам легче, значит так и надо..если вы не тролль, оф кос)

 

23 минуты назад, Edelezi сказал:

ооо!!! Какая молодчина...сдала и без взятки инспектору МРЭО?)

ты шутишь? я тебе говорю, всё сдала в один день, с утра и до вечера....но я катала где-то по 3-4 раза в неделю...последние три недели катала по 3 дня подряд, 4 дня пауза..в таком темпе...

а ты сколько откатала занятий? я, наверно в общем с паузой на осень, 50-60 занятий))

сколько у вас длился экзамен "город"? у меня 25 минут....я после этого дня сильно заболела и лежала где-то дней 9 мертвая, так сильно затратилась, просто жесть..отдала все психические силы, тотально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

Прикидывается, у него тоже любовница есть.

Нет у мужа любовницы. Мы недавно выпили, и я сделала вид, что гораздо более пьяна, чем на самом деле (чтобы отстал от меня), так он, думая, что я уже почти сплю, и утром ничего не буду помнить, разоткровенничался. Типа вот мы ссорились, ссорились, чуть до развода не дошло, а я тебя всё равно люблю, и не изменял никогда, хоть и были соблазны, но семья для меня это главное и т.д. Здесь мне стало стыдно, что уж там. Одного не пойму, как до сих пор он не видит, что со мной происходит. Мне кажется, у меня на лбу всё написано.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Forgiveme сказал:

Нет у мужа любовницы. Мы недавно выпили, и я сделала вид, что гораздо более пьяна, чем на самом деле (чтобы отстал от меня), так он, думая, что я уже почти сплю, и утром ничего не буду помнить, разоткровенничался. Типа вот мы ссорились, ссорились, чуть до развода не дошло, а я тебя всё равно люблю, и не изменял никогда, хоть и были соблазны, но семья для меня это главное и т.д. Здесь мне стало стыдно, что уж там. Одного не пойму, как до сих пор он не видит, что со мной происходит. Мне кажется, у меня на лбу всё написано.

да..у мужчин видимо другое восприятие.....я вот могу увидеть даже если у коллеги секс был в воскресение.....или просто услышать по интонации более тихой, что мне врут...ну это не то, что я такая оху-----ая) а реально, всё это видно......но есть люди - ничего не воспринимают.....хотя муж же ваш стал внимательнее, значит чувствует)

Автор, а с кем ваш ребенок пока вы на поеб.......ах? вы на работу собираетесь? права получили? ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Auto Lady сказал:

а не надо так удивляться, вы просто думаете, что ваша история какая-то особенная...

Она для меня и есть особенная, так как я чувствую эмоции. А со стороны другим людям видны лишь потрахушки. Я это прекрасно понимаю, так всегда и бывает. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не влюблялась в инструктора, я его терпеть не могла. Дядька меня просто доставал, своими издевательствами. Я в ответ ему грубила. В итоге он был безмерно счастлив, когда я сказала, что буду сдавать экзамены самостоятельно, без него))))

А по вашей истории, мне нечего  сказать. Я против измен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Forgiveme сказал:

Она для меня и есть особенная, так как я чувствую эмоции. А со стороны другим людям видны лишь потрахушки. Я это прекрасно понимаю, так всегда и бывает. 

но теперь вы расстались? вы права получили? тачку водите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

да..у мужчин видимо другое восприятие.....я вот могу увидеть даже если у коллеги секс был в воскресение.....или просто услышать по интонации более тихой, что мне врут...ну это не то, что я такая оху-----ая) а реально, всё это видно......но есть люди - ничего не воспринимают.....хотя муж же ваш стал внимательнее, значит чувствует)

Автор, а с кем ваш ребенок пока вы на поеб.......ах? вы на работу собираетесь? права получили? ездите?

Ребёнок с мужем или с бабушкой. Да что ж вам это слово-то так нравится? Как будто у меня есть время быть с ним днями и часами... Мужу говорю, что мне нужны еще уроки вождения, и еду к нему, это два часа, получается. Редко, когда больше. 

На работу собираюсь в сентябре.

Права получила с первого раза, не платила, но и не сама. У меня экзамен был на следующий день, после того, что описано в предпоследнем абзаце, мы тогда посидели в машине, целовались, трогали друг друга (относительно невинно), а потом же у него был следующий ученик, время-то вышло, он отвёз меня обратно к метро, спросил всё ли в порядке, напомнил про экзамен завтра, и всё... А на следующий день экзамене вёл себя как обычно, как будто ничего и не случилось (это трезвым умом понятно, а, когда эмоции зашкаливают, то не очень))). Так что от неизвестности меня на экзамене колбасило, с теорией нормально прошло, а с площадкой не очень, мне рыдать хотелось, а тут надо конусы объезжать. Я её как-то проехала одним махом, вроде даже ничего получилось, но на один конус точно наехала, слышала это скрежетанье. Всё равно уже было, хотелось просто оттуда уехать, поэтому, когда подписывала бланк и увидела слово "сдал", не обрадовалась даже, а восприняла, что пытка (теперь уже городом) продолжится. Потом у него спрашивала, как так вышло? А он отшучивался, что права я получила, ездить он меня научит, какие проблемы-то? Езжу понемногу. Мне сейчас тока некуда особо ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Auto Lady сказал:

но теперь вы расстались? вы права получили? тачку водите?

Я по своей воле не расстанусь с ним. Ужасно противно навязываться кому-то (если так выйдет), но пока он сам ищет со мной встреч. Я и не пишу ему лишний раз - хочу всё время получать подтверждение, что это он хочет, он инициатор. Общаемся смс-ками, звонить не получается - то у него ученики, то муж мой рядом. В Vk тоже не можем, так как муж заходит туда с моей страницы и музыку слушает. Получаю от него смс "когда?", отвечаю и удаляю тут же. Так, что если долго не видимся, начинает казаться самое страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Auto Lady сказал:

Автор, так вы город катали? сколько шел экзамен?

Город катала, вышло лучше, чем площадка. Но он точно как-то повлиял, чтобы я сдала, хоть и не признаётся. Я провела в гаи целый день почти, 12 часов, вместе с группой со школы. Маршрут был лёгкий, по времени не запомнила, но те, кто не платил, всё равно не сдали. Я тоже типа сказала, что я заплатила. Потом с группой разговорились, и выяснилось, что то, что я считала само собой разумеющимся (некоторые привилегии) на уроках вождения, были у меня, а остальные не так и довольны вождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне кажется авторше можно простить простыню с "придыханием")) Возможно, что она никогда не влюблялась, вышла замуж по такой себе средненькой любви, без особых чувств, и человека первый раз в жизни укрыло так влюбиться! Что тут сказать, пусть любятся голубки, потом все равно придет логический конец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Forgiveme сказал:

Город катала, вышло лучше, чем площадка. Но он точно как-то повлиял, чтобы я сдала, хоть и не признаётся. Я провела в гаи целый день почти, 12 часов, вместе с группой со школы. Маршрут был лёгкий, по времени не запомнила, но те, кто не платил, всё равно не сдали. Я тоже типа сказала, что я заплатила. Потом с группой разговорились, и выяснилось, что то, что я считала само собой разумеющимся (некоторые привилегии) на уроках вождения, были у меня, а остальные не так и довольны вождением.

ну какие у вас были ошибки? вы как-то туманно описываете....те, кто учился, всё описывают более конкретно....типа, накосячила 5 раз, поворотники левые повороты развороты светофоры пешеходы.....вы даже слов этих не употребляете, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...