Перейти к содержанию

Комплекс неполноценности.


DmitriyKep

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. С детства я непохож на других. В школу я пошел с 6 лет и был самым маленьким и слабеньким в классе. Потом еще и зрение ухудшилось и стал носить очки. Ходил в музыкальную школу и был творческой натурой. Шли годы. А я не менялся. Все был худым и низкорослым. На фоне других я выделялся. Даже когда меня обижали я плакал и не мог дать сдачи. Меня отдавали и на карате и на бокс, но из за зрения я не мог дальше заниматься. В армию не взяли тоже из за зрения и худобы. Меня как окулист увидел, жалостливо посмотрел и сказал -"идика ты домой". А я служить хотел. Думал армия меня изменит. Я стану большим и стльным. 

Сейчас мне почти 30, а я выгляжу на лет 20. По прежнему худой и на фоне других выгляжу очень мелким. Я занимаюсь боевыми искусствами и даже там все подкалывают порой. Даже когда ставят спарринг с человеком который в 2 раза больше меня, я получаю травму из за своего маленького размера мышц и костей. Мне надоело быть маленьким и слабым и то что меня люди не воспринимают как мужчину. Я всю жизнь доказываю что чего то стою. Если б не боевые искусства я бы наверное так и был плаксивым мальчиком с балалайкой. Даже моя девушка говорит что я не похож на мужчину! И на работе на фоне других я выгляжу маленьким и худым... и меня не воспринимают всерьез. И когда начинаю кричать и выходить из себя, люди все выполняют мои поручения. 

Как мне полюбить себя? И избавиться от зависимости от игр. Да и друзей у меня нет уже около полугода. Я постоянно себя с кем то сравниваю. И постоянно вижу всех лучше себя, сильнее, умнее, ловче либо техничнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitriyKep сказал:

Сейчас мне почти 30, а я выгляжу на лет 20. По прежнему худой и на фоне других выгляжу очень мелким. 

Счастливчик. Скоро (если не уже) некоторые люди будут завидовать уже тебе. Подтянутый, молодо выглядящий мужчина... это достоинство, а не недостаток.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DmitriyKep сказал:

1.70 при весе 68 :-(

 Я думала 1 50  Х 40 ))) С чего вы взяли что малнький? Нормальный средний рост и вес.  Не равняйтесь на акселератов, у вас   золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DmitriyKep сказал:

1.70 при весе 68 :-(

Не всё так уж трагично,эктоморфный тип телосложения в нашей гиподинамической жизни мне кажется предпочтительней эндоморфного.Рост не так уж и мал и при наборе достаточной мышечной массы будет выглядеть вполне  конкурентноспособным.Почему вы не можете решить эту пролему ? Какие способы пробовали? Гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виши сказал:

Не всё так уж трагично,эктоморфный тип телосложения в нашей гиподинамической жизни мне кажется предпочтительней эндоморфного.Рост не так уж и мал и при наборе достаточной мышечной массы будет выглядеть вполне  конкурентноспособным.Почему вы не можете решить эту пролему ? Какие способы пробовали? Гормоны?

Пробовал пить спортивное питание, но плохая переносимость. Гормоны не пробовал. Тренировался около 9 часов в неделю. Делал базу, уделяя большое время верхней части тела. Да и ритм жизни у меня загруженный. Стрессы, нервы. Наверное из-за этого не могу решить эту проблему. И поговорить не с кем на эту тему, друзей то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DmitriyKep сказал:

Пробовал пить спортивное питание, но плохая переносимость. Гормоны не пробовал. Тренировался около 9 часов в неделю. Делал базу, уделяя большое время верхней части тела. Да и ритм жизни у меня загруженный. Стрессы, нервы. Наверное из-за этого не могу решить эту проблему. И поговорить не с кем на эту тему, друзей то нет. 

Вы как-будто не в эру интернета живёте), На любом специфическом сайте,где тусуются люди связанные со спортом вам что-нибудь да порекомендуют путное.

Вам бы анализы на гормоны сдать,картина будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Вы как-будто не в эру интернета живёте), На любом специфическом сайте,где тусуются люди связанные со спортом вам что-нибудь да порекомендуют путное.

Вам бы анализы на гормоны сдать,картина будет яснее.

Все пишут по разному. Одни советуют кушать Все подряд и по 6 раз в день, другие составляют диету. У каждого свое мнение и подход к тренировкам. Уже около двух лет пробую и пробую. То отравление заработаю, то травму. 

А на счет анализов, может вы и правы. Никогда не жаловался на здоровье так как болею редко. Видимо действительно не так и здоров как и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо вам к гастроэнтерологу. Почему вы плохо переносите спортивное питание? Это просто протеин и добавки разные и делать молочные коктейли или на соке почему вам непереносимо? Сходите к врачу, может подлечить ЖКТ и все вам пойдет! и пища калорийная и спортивное питание! здесь пишут, что это надуманные комплексы, но я вас понимаю, очень важно нравиться самому себе в зеркале и от этого вырастает и самооценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DmitriyKep сказал:

Все пишут по разному. Одни советуют кушать Все подряд и по 6 раз в день, другие составляют диету. У каждого свое мнение и подход к тренировкам. Уже около двух лет пробую и пробую. То отравление заработаю, то травму. 

А на счет анализов, может вы и правы. Никогда не жаловался на здоровье так как болею редко. Видимо действительно не так и здоров как и думаю.

На ваш рост у вас нормальный вес . У людей с быстрым  обменом  веществ часто такие проблемы,у них не усваиваются многие составляющие питания.Вам нужно анализы поздавать на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полюбить себя? Да меньше обращать внимание на общественное мнение и понять то,что вы такой в мире единственный и неповторимый. Выработайте в себе здоровое чувство юмора,сделайте так,что люди вас начнут уважать за другие выдающиеся качества,которых у многих окружающих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...