Перейти к содержанию

Не понимаю свою ориентацию


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте , мне 19 лет , секса никогда не было. У меня зависимость от онанизма.. меня очень пугает что я представляю в этот момент что я девушка ( женские органы , а у девушке мужские), бывало так что преодевался в женскую одежду и меня это возбуждало .. хочется понять почему так ? Какая ориентация у меня? Я так предполагаю что мне хочется быть девушкой в сексе из за того что я слабый ( плохое здоровье ) и мне кажется будь я девушкой будет легче что ли.. пожалуйста помогите разобраться .. скажите еще пожалуйста : где на форуме можно описать полностью свою жизнь ? Просто у меня все связано и по разделам очень сложно описывать все .заранее спасибо вам за отклик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взможно, у тебя сильное либидо, а естественного выхода в виде секса с девушкой у него нет. Вот и вылезают всякие извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dmitriy013 сказал:

Внешне точно да , если смотреть на лицо

Влечение испытываешь? Трахаться хочешь с бабой?

Если да, то не канифоль себе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lssd сказал:

Влечение испытываешь? Трахаться хочешь с бабой?

Если да, то не канифоль себе мозги.

Ты и в ориентациях разбираешься? Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lssd сказал:

Влечение испытываешь? Трахаться хочешь с бабой?

Если да, то не канифоль себе мозги.

Согласен с тем, что не стоит на этом зацикливаться. Так ещё больше культивируется проблема. В дальнейшем может смениться ориентация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rins сказал:

В девиациях Тедди разбирается)))

Он бывает прав, если откинуть тот факт, что он цитирует справочники по психиатрии советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Влечение испытываешь? Трахаться хочешь с бабой?

Если да, то не канифоль себе мозги.

Я написал уже как испытываю влечение .

нет желания трахаться 

43 минуты назад, Rins сказал:

Согласен с тем, что не стоит на этом зацикливаться. Так ещё больше культивируется проблема. В дальнейшем может смениться ориентация.

Подскажи где можно написать полностью о своей жизни ? ( в каком разделе сайта если много вопросов и по разделам не ПолучаетсЯ разбить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dmitriy013 сказал:

нет желания трахаться 

 

2 часа назад, Dmitriy013 сказал:

зависимость от онанизма..

Это взаимосвязано, автор.

А ориентация тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dmitriy013 сказал:

Я написал уже как испытываю влечение .

нет желания трахаться 

Подскажи где можно написать полностью о своей жизни ? ( в каком разделе сайта если много вопросов и по разделам не ПолучаетсЯ разбить )

К психологам в верхний раздел сходи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эйра сказал:

К психологам в верхний раздел сходи..

Спасибо что откликнулись, скажите пожалуйста https://psycheforum.ru/forum13.html этот раздел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitriy013 сказал:

Спасибо что откликнулись, скажите пожалуйста https://psycheforum.ru/forum13.html этот раздел ?

Этот https://psycheforum.ru/forum56.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dmitriy013 сказал:

Спасибо , я так понял там все платно..

Не совсем. Там могут дать какие-то первичные советы. А если нужна будет длительная работа с психологом, то по скайпу платно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dmitriy013 сказал:

Я так предполагаю что мне хочется быть девушкой в сексе из за того что я слабый

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 04:33, Genkov сказал:

Именно так.

Можно вам написать в лс ?

В 09.04.2018 в 23:42, Rins сказал:

Не совсем. Там могут дать какие-то первичные советы. А если нужна будет длительная работа с психологом, то по скайпу платно, да.

Какой же бред .. отправлять в личку только 3 сообщения можно.. разочаровался в этом сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitriy013 сказал:
В 10.04.2018 в 09:33, Genkov сказал:

Именно так.

Можно вам написать в лс ?

Можешь и в личку, если не хочешь обсуждать на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 17:13, Dmitriy013 сказал:

Я написал уже как испытываю влечение .

нет желания трахаться 

Сначала попробуй секс с женщиной. Аппетит приходит во время еды, поласкаешь женщину и трахнуть захочется.  Не торопись, решай всё последовательно. Можно к женщине постарше подкатить.

В 09.04.2018 в 17:13, Dmitriy013 сказал:

Подскажи где можно написать полностью о своей жизни ? ( в каком разделе сайта если много вопросов и по разделам не ПолучаетсЯ разбить )

Пиши в этой теме, ты по НИКом, тебя никто не знает и не узнает. Только личные конкретные данные в своём рассказе не указывай. Имена можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 15:27, Dmitriy013 сказал:

Здравстуйте , мне 19 лет , секса никогда не было. У меня зависимость от онанизма.. меня очень пугает что я представляю в этот момент что я девушка ( женские органы , а у девушке мужские), бывало так что преодевался в женскую одежду и меня это возбуждало ..

Это такой фетишизм. Такая сексуальная девиация подросткового возраста.

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими.

Другие транзиторные сексуальные девиации в подростковом возрасте. Сюда относятся более редкие случаи вуайеризма (подглядывания за обнаженным телом, особенно гениталиями противоположного пола), эксгибиционизма (выставление напоказ собственных обнаженных гениталий, у мальчиков — обычно эрегированного полового члена), манипуляции над половыми органами малолетних или животных и т. п. Обычно эти действия сопровождаются мастурбацией или она следует за ними. Но все это встречается не как стойкая перверзия, а как случайные эпизоды, обычно на высоте полового возбуждения.

Более стойкой перверзией, также проявляющейся с подросткового возраста, является своеобразный фетишизм. Такие подростки занимаются онанизмом, переодеваясь в белье и платье противоположного пола, или используют для онанизма предметы туалета противоположного пола."

(с) Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения. 1983 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...