Перейти к содержанию

Жизнь - это дерьмо...


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, granit201z сказал:

А в рашке максимум только гадюки, скорпионы несмертельные и тарантулы, да и то не везде

Клещи еще. Энцефалит подхватить проще простого((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, Романс сказал:

Пробовал нравится, но это не делаетменя счастливым когдамне их негде сажать, у меня нет дома своего(((

Балкон есть? На окне можно.

4 минуты назад, Романс сказал:

Мне есть не всегдаесть чего, а вы мне цветы.....какие могут быть  цветы когда голодный спать ложисься.

Ну на еду то уж можете заработать. Вы же пишите, что е**шите с 17 ти лет. На еду не так много денег нужно. Ну если только вы авокадо каждый день килограммами не едите)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Квадрат сказал:

А зачем вообще сравнивать?

Так устроен человек, мы всегда себя сравниваем, от этого не уйти, и нас сравнивают....и оценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Романс сказал:

Мне есть не всегдаесть чего, а вы мне цветы.....какие могут быть  цветы когда голодный спать ложисься.

А что мешает Вам связаться с криминалом? И поесть что будет и убьют непременно пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Балкон есть? На окне можно.

Ну на еду то уж можете заработать. Вы же пишите, что е**шите с 17 ти лет. На еду не так много денег нужно. Ну если только вы авокадо каждый день килограммами не едите)). 

Не всегда на еду остается, бывают часто голодные дни, увы(( балкон и окно тоже чужие..

2 минуты назад, granit201z сказал:

А что мешает Вам связаться с криминалом? И поесть что будет и убьют непременно пораньше

И как...здрасте, возьмите меня в криминал??)) У меня принципы, я презираю криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романс сказал:

Не всегда на еду остается, бывают часто голодные дни, увы(( балкон и окно тоже чужие..

И как...здрасте, возьмите меня в криминал??)) У меня принципы, я презираю криминал.

здороваться не обязательно. просто выберите бабку послабее и отберите у нее пенсию. добро пожаловать, Вы в криминале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, granit201z сказал:

здороваться не обязательно. просто выберите бабку послабее и отберите у нее пенсию. добро пожаловать, Вы в криминале

Криминал для чмошников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psychoscope сказал:

Всю тему не читал, может уже предлагали, но как вариант массажисту можно попробовать оказывать услуги богатым дамам, интимный аюрведический массаж и другие сопутствующие услуги. И органы можно не вырезать, пригодятся еще

31 минуту назад, Романс сказал:

 

Еще один один советчик членоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patrik Killpatrik сказал:

какая то оральная фиксация,

что в принципе подтверждает пассивную капризную позицию автора

молодец Фрейд хорошо разбирался в людях

Смотрю ты дохуя активный...

1 час назад, Лис666 сказал:

И конкуренция вырастет))). Все в бизнес уйдут, в магазинах некому работать будет. :sad:

А если без шуток, я же не говорю, что всем поголовно нужно рвать ж и становиться директорами. Просто хотя бы обеспечить себе нормальную жизнь, чтобы была возможность себя баловать. Тогда, глядишь, и времени не будет на страдашки)). 

Одни слова фавлофлудия от вас никской конкретики(( чем торгует ск наторговывает.....

1 час назад, Лис666 сказал:

Все верно. Но мы же сейчас обсуждаем конкретный случай. Бывает, что человек живет небогато, но ему всего хватает, он счастлив. Тут мы видим, что автору всего мало, он не получает удовольствие от жизни. Деньги лишь способ, кто-то находит свое утешение в хобби, кто-то цветы выращивает, да мало ли занятий? Человеку просто нужно найти то, от чего его жизнь не будет казаться серой и бессмысленной. 

Мне не повезло итут, не нахожу свое утешение в небогатой жизни((((( и чего всего мне мало, у меня нет ничего и не было никогда((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

А что мешает Вам связаться с криминалом? И поесть что будет и убьют непременно пораньше

Полиция мешает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Романс сказал:

Одни слова фавлофлудия от вас никской конкретики(( чем торгует ск наторговывает.....

Какая конкретика вам нужна? Мы же не на тренинге личностного роста))).

46 минут назад, Романс сказал:

Мне не повезло итут, не нахожу свое утешение в небогатой жизни((((( 

А кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лис666 сказал:

Какая конкретика вам нужна? Мы же не на тренинге личностного роста))).

А кто в этом виноват?

Я думаю бох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романс сказал:

Так устроен человек, мы всегда себя сравниваем, от этого не уйти, и нас сравнивают....и оценивают.

Человек не мезанизм, он создает себя сам. Если хочет - сравнивает, а может и послать всех на.. и жить более сложными категориями, чем плохое и хорошее. В жизни нет ничего однозначного, любое хорошее может быть плохим и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Psychoscope сказал:

Все разумные рекомендации пользователей автор отвергает, прямо как в классической игре Берна "Да, но...". Можно сделать вывод, что проблема автора искусственно высосана из пальца, а тема создана для троллинга пользователей. 

На что пользователи активно ведутся, как я заметил. Можно обмануть других, но себя не обманешь. Причину всех своих проблем скорее всего автор понимает сам. В этом плане ему психологи не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

На что пользователи активно ведутся, как я заметил. Можно обмануть других, но себя не обманешь. Причину всех своих проблем скорее всего автор понимает сам. В этом плане ему психологи не нужны

Можно сделать вывод что все пользователи казлы и мудаки ебАные, пошли вы все нахуй твари.

7 часов назад, Квадрат сказал:

Человек не мезанизм, он создает себя сам. Если хочет - сравнивает, а может и послать всех на.. и жить более сложными категориями, чем плохое и хорошее. В жизни нет ничего однозначного, любое хорошее может быть плохим и наоборот.

Я хочу сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Квадрат сказал:

Человек не мезанизм, он создает себя сам. Если хочет - сравнивает, а может и послать всех на.. и жить более сложными категориями, чем плохое и хорошее. В жизни нет ничего однозначного, любое хорошее может быть плохим и наоборот.

Платить по счетам и за еду и одежду тоже более сложными категориями......???? А там все просто, либо есть деньги либо нет и нечем платить, никаких неоднозначностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Романс сказал:

Смотрю ты дохуя активный...

 

и?

да,у меня активная жизненая позиция,помагаю людям,а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, granit201z сказал:

На что пользователи активно ведутся, как я заметил. Можно обмануть других, но себя не обманешь. Причину всех своих проблем скорее всего автор понимает сам. В этом плане ему психологи не нужны

В деревню уехать...и в навозе свое счастье найти или бабу старую жирную с детьми, илиу старух пенсии отбирать один долбоеб сумничал, помнишь такого? это ты считаешь разумными рекомендациями......это ебанутые рекомендации от пизданутых советчиков идиотов.

25 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

и?

да,у меня активная жизненая позиция,помагаю людям,а что?

Чем же ты им помогаешь? Пиздежом беспонтовым? Помощник куев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Романс сказал:

 

Чем же ты им помогаешь? Пиздежом беспонтовым? Помощник куев.

что тебе конкретно не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...