Перейти к содержанию

Женщины в тренажерном зале


Рома47

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рома47 сказал:

нЕЕЕЕт!!!

Ну слава богу, мне тоже не интересно. 

2 минуты назад, Рома47 сказал:

Это всё из-за твоей виляющей задницы!

Скорее из вашей раздражительности. Создавайте тему, вам помогут)))) тут как раз психо-форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Фаустина сказал:

Скорее из вашей раздражительности. Создавайте тему, вам помогут)))) тут как раз психо-форум)))

  Лучше не пишите в моей теме. Меня аж трясёт от Вашей аватарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рома47 сказал:

  Лучше не пишите в моей теме. Меня аж трясёт от Вашей аватарки.

Ну что вы, ваши истерики меня забавляют. Здесь свободное пространство. И тема открытая. Очень интересно, что будет дальше )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Ну что вы, ваши истерики меня забавляют. Здесь свободное пространство. И тема открытая. Очень интересно, что будет дальше )))) 

А-а-а! Я так не могу больше!!! Ухожу спать, хлопнув дверью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Фаустина сказал:

Он как бы начал про железо в принципе, а теперь его вообще тошнит.... 

Беременный поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рома47 сказал:

А-а-а! Я так не могу больше!!! Ухожу спать, хлопнув дверью!

Блин....а веселье только начлось...ну, я так не играю! Рома! Вы мой кумир! До завтра! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рома47 сказал:

 есть женские виды тренинга: аэробика, шейпинг ... PD. Там женщины реально выглядят эстетично.

А бывает иначе. Внешне парень как парень. Красавец. Попа есть, грудь есть.  :)  Думаешь вот тебе подарок генетики! ...

До тех пор, пока не "откроет рот" и не покажет всю ограниченность своего мышления.

Понимаете?... Вот так и в этой теме. Взяли один стереотип наложили на другой, и слепили чучело.

В нашем спортзале все девушки красивые. И попу некоторые качают становой тягой. Всё отлично. 

Пойдите в спортзал и сами убедитесь, какие бывают девушки, а не выдумывайте свои влажные фантазии :) под шовиниский громофон :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рома47 сказал:

 Хотелось бы узнать разные мнения по поводу необходимости занятий с железом для женщин. На мой взгляд сильно увлеченные поднятием железяк девушки и женщины становятся похожими на мужчин характером. С ними начинаешь беседовать и такое впечатление будто болтаешь с себе подобными. Поэтому лучше бы дамы железом не увлекались. 

Я считаю, что это заблуждение.
У женщины могут проявляться мужские черты характера из-за употребления стероидов.
Конечно, женщина в тренажерном зале (если это не гламурный фитнес центр) где правят бал брутальные мужики, будет стелиться под ландшафт, перенимать манеру речи и поведения. Тем не менее это женщины и они женственны и нежны внутри.
Мало того, девушка из тренажерного зала, никогда не скажет "да я любого мужика промеж ногтей как блоху!". Потому что эта девушка вращается в среде сильных и крепких парней, разумеется эта девушка будет ощущать себя бесконечно женственной, потому что фон состоит из мужчин которых как-то не очень хочется давить между ногтей.

Ну и я со всей ответственностью заявляю, что девушки из фитнес-бикини тренируются как и мужчины бодибилдеры, но разве эти феи не образец женственности? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фаустина сказал:

Штанги бывают разные, для девушки 10 кг - норм. штанга. Но мужчиной с таким весом не станешь, а вот маечку сможешь носить. С гантельками 1-2 кг, как большинство делают, нет, не получится. 

Маленький вес и большая частота упражнений - чтобы сжечь жир, подчеркнуть рельеф. А большой вес для наращивания мышечной массы.

Посмотрите на профессионалок в тяжелой атлетике - изящной и женственной такую никак не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Chapayskiy сказал:

Маленький вес и большая частота упражнений - чтобы сжечь жир, подчеркнуть рельеф. А большой вес для наращивания мышечной массы.

Посмотрите на профессионалок в тяжелой атлетике - изящной и женственной такую никак не назовешь.

Нет, конечно. Но они принимают что-то и потом, это большой спорт, не любительский, а в нем фигура хорошая только у гимнасток и фигуристок, остальных кого ни возьми- гипертрофированное развитие какой-то нужной группы мышц. Не красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

Мельдоний! )))

Точно! От мальдония такой эффект))) честно говоря, не понимаю, почему девушки выбирают тяжелую атлетику при всем богатстве выбора. Ведь каждая должна хотеть быть красивой по идее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Фаустина сказал:

Смотря как работать с железом. Если грамотно выстроить занятия и подбирать веса, не увлекаться спорт.питанием, то ничего страшного с фигурой и девушкой не случится, даже наоборот. Подтверждение тому-  многочисленные фитоняшки с точеной фигуркой. Без силовых тренажеров идеальную фигуру не слепить.

Вы путаете 2 разные вещи, "железо" и "силу". Есть 2 типа мышц для "силы":

1. "Бугристые", это для тяглового усилия. Они у тяжелых атлетов которые "таскают железку" - для женщины это уродливая мужеподобная фигура.

2. Пластичные "плоские" мышцы" - это гимнастика/акробатика, такие мышцы "рассчитаны" на огромный мгновенный импульс силы - 5...7 своего веса на руках, более 10ти своего веса на ногах. Такие мышцы - очень красивая женская фигура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Это фото знаменитых фитнес моделей, а не просто гламурных телок.

И между 120 кило и подпрыгиванием под музыку есть море умеренных вариантов.

А автор говорит о дамах, которые жмут 120 кг. А не о фитнесс няшках.

Разница, по моему на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Рома47 сказал:

 Хотелось бы узнать разные мнения по поводу необходимости занятий с железом для женщин. На мой взгляд сильно увлеченные поднятием железяк девушки и женщины становятся похожими на мужчин характером. С ними начинаешь беседовать и такое впечатление будто болтаешь с себе подобными. Поэтому лучше бы дамы железом не увлекались. 

 

3 минуты назад, Бyлoчка808 сказал:

А автор говорит о дамах, которые жмут 120 кг. А не о фитнесс няшках.

Разница, по моему на лицо.

 И где в этом тексте было 120?Автор меняет показания каждый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Red_Рыжая сказал:

 

 И где в этом тексте было 120?Автор меняет показания каждый пост.

Ниже в других постах.

Я бы сказала- уточняет .

Но ты можешь видеть и другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бyлoчка808 сказал:

Ниже в других постах.

Я бы сказала- уточняет .

Но ты можешь видеть и другое))

Вижу, да.

Неумение формулировать.

А 120 кило появилось после моего поста, который Вы цитировали, Пальма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  вы пообщались с одной стероидной теткой и сделали такие ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы?? Смех! Я 15  лет хожу в зал, с небольшими перерывами по здоровью, я не похожа на мужика! Хотите верьте хотите нет. Выше совершенно правильно описывали, что система подхода к качу у женщин и мужчин разительно отличаются!  Чего вас пугает женщина с 10 кг штангой? Женский кач не направлен на образование огромной мышечной массы, он направлен на формирование красивого пропорционального рельефного контура тела! И если для красивых ягодиц нужны приседания со штангой или с другим "страшным" весом, значит будет подтянутая попка! Вам какие женщины нравятся вообще? видимо "никакие серые мыши" чтоли, а красоток вы побаиваетесь, отсюда и приплели что железо виновато))

4 часа назад, Lssd сказал:

Нет.

Лсд, я понимаю, что вы тот еще фрукт но попытку сделаю) покажите фотку любой девушки, которую вы считаете идеальной ну или близко к идеалу, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Вижу, да.

Неумение формулировать.

А 120 кило появилось после моего поста, который Вы цитировали, Пальма.

Ну так уточнил автор. Что имеет ввиду дам с перекосом в данном виде спорта в не лучшую ,на его взгляд,сторону.

Какой смысл  акцентировать на его неумении формулировать?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...