Перейти к содержанию

Женщины в тренажерном зале


Рома47

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, КошкаБ сказал:

покажите фотку любой девушки, которую вы считаете идеальной ну или близко к идеалу, плиз

Лень искать.

Скажу просто, что подтянутое тело, пресс, ноги это красиво, перекач - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Lssd сказал:

Лень искать.

Скажу просто, что подтянутое тело, пресс, ноги это красиво, перекач - нет.

 

Слился, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lssd сказал:

Бывает и такое че.

Ты просто боисся потерять верных поклонниц, запостив какую-то определенную Глашу) Нельзя поиметь все на свете(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lssd сказал:

Да я нищеброд. Кому я нужен.

Да тебя уже на цитаты разодрали. Ты на себя то глянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Автор,  вы пообщались с одной стероидной теткой и сделали такие ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы?? Смех! Я 15  лет хожу в зал, с небольшими перерывами по здоровью, я не похожа на мужика! Хотите верьте хотите нет. Выше совершенно правильно описывали, что система подхода к качу у женщин и мужчин разительно отличаются!  Чего вас пугает женщина с 10 кг штангой? Женский кач не направлен на образование огромной мышечной массы, он направлен на формирование красивого пропорционального рельефного контура тела! И если для красивых ягодиц нужны приседания со штангой или с другим "страшным" весом, значит будет подтянутая попка! Вам какие женщины нравятся вообще? видимо "никакие серые мыши" чтоли, а красоток вы побаиваетесь, отсюда и приплели что железо виновато))

Лсд, я понимаю, что вы тот еще фрукт но попытку сделаю) покажите фотку любой девушки, которую вы считаете идеальной ну или близко к идеалу, плиз

Я могу показать такую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бyлoчка808 сказал:

Ну так уточнил автор. Что имеет ввиду дам с перекосом в данном виде спорта в не лучшую ,на его взгляд,сторону.

Вы читать умеете?

Мой пост был написан до упоминания о 120 килограммов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаустина сказал:

Точно! От мальдония такой эффект))) честно говоря, не понимаю, почему девушки выбирают тяжелую атлетику при всем богатстве выбора. Ведь каждая должна хотеть быть красивой по идее....

У меня есть версия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бyлoчка808 сказал:

 Какой смысл  акцентировать на его неумении формулировать?))) 

 

С поисками смысла - в раздел философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Вы читать умеете?

Мой пост был написан до упоминания о 120 килограммов.

 

Нет. Я цитировала твой пост,где ты уже говорила про вилку в весе от 120 кг и нормальной фитоняшки.

16 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Это фото знаменитых фитнес моделей, а не просто гламурных телок.

И между 120 кило и подпрыгиванием под музыку есть море умеренных вариантов.

Я цитировала первый раз этот твой пост. Выше него автор уже уточнил про дам с перекосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

У меня есть версия)))

Теряюся в догадках! ) 

Жаль, что Автора нет. Он теперь вряд ли придет: ему мой котик не нравится:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дмитрий_Кош сказал:

Вы путаете 2 разные вещи, "железо" и "силу". Есть 2 типа мышц для "силы":

1. "Бугристые", это для тяглового усилия. Они у тяжелых атлетов которые "таскают железку" - для женщины это уродливая мужеподобная фигура.

2. Пластичные "плоские" мышцы" - это гимнастика/акробатика, такие мышцы "рассчитаны" на огромный мгновенный импульс силы - 5...7 своего веса на руках, более 10ти своего веса на ногах. Такие мышцы - очень красивая женская фигура. 

Ага, я как обыватель железом называю все, на что можно навесить 120 кг))) н.п. тренажер Смита. Но ведь там можно и 20 кг взять. Спасибо за разъяснение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Рома47 сказал:

  В зал их притащили для фотосессии. Завсегдатайки выглядят по другому. У них мышцы не меньше моих. Сама посуди, если девушка с груди жмет 120 кг и приседает со штангой в 160 кг, какая она с виду?

это просто перекач.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Рома47 сказал:

  В зал их притащили для фотосессии. Завсегдатайки выглядят по другому. У них мышцы не меньше моих. Сама посуди, если девушка с груди жмет 120 кг и приседает со штангой в 160 кг, какая она с виду?

Рома, что это за зал там у тебя такой? Может ты попутал его с базой для подготовки чемпионов? И бабы там тогда ясное дело кто- метатели ядра, диска, штангистки профи. Только что ты там тогда делаешь?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаустина сказал:

Теряюся в догадках! ) 

Жаль, что Автора нет. Он теперь вряд ли придет: ему мой котик не нравится:cray:

Ну есть категория девочек,папы которых сильно хотели мальчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автор покажет нам свой живот, а после поговорим. А то таких фитнесистов с дивана вагон и маленькая тележка.
Ну, ежели я неправ, то заранее приношу искренние извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Рома, что это за зал там у тебя такой? Может ты попутал его с базой для подготовки чемпионов? И бабы там тогда ясное дело кто- метатели ядра, диска, штангистки профи. Только что ты там тогда делаешь?? 

 Да, среди мужчин в зале действительно занимается чемпион мира по жиму лёжа без экипировки. И женщины не особо отстают. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Chapayskiy сказал:

Что НЕестественно - то безобразно! Мужеподобные бабы, женоподобные мужики...  

Не жалуюсь на неестественность форм )). Если не поднимать тяжёлые веса,то всё с точностью до наоборот. Вам разве нравятся бесформенные дамы с лишним жиром и крупными "спаниелями" ?) Хотя да, о вкусах спорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Рома47 сказал:

 есть женские виды тренинга: аэробика, шейпинг ... PD. Там женщины реально выглядят эстетично.

Некоторые да. Если не было сильной запущенности до занятий. Но лично я лицезрею насколько эффективнее занятия на силовых тренажёрах. Женщины из коллективных групп далеки от идеальных пропорций. Или требуется намного больше усилий,времени. Вы ещё учитывайте тот факт,что накачать мышцы до мужеподобности для девушки реально сложнейшая задача. В отличии от парней. Это только для профи. На любительском уровне одни достоинства. Тело крепче, мышцы в тонусе, грудь выше и не желе.) Кардио тренажёры только плюс. Всё что в меру,гармонично и есть красота.

23 часа назад, Рома47 сказал:

  В зал их притащили для фотосессии. Завсегдатайки выглядят по другому. У них мышцы не меньше моих. Сама посуди, если девушка с груди жмет 120 кг и приседает со штангой в 160 кг, какая она с виду?

Рома, я таких не видела в зале ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Niki- сказал:

это просто перекач.)

Это треп.

Потому, что вес в 120 кило на жиме лёжа - это в разряде рекордов РФ.

ЖЕНЩИНЫ
48 Фомина Юлия Владимировна 20.02.1991 Барнаул 65 Чемпионат России 24.05.2014
52 Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва 66 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
56 Потехина Екатерина Николаевна 17.02.1988 Иваново 90 ЧЕ им.В.Кравцова 24-25.12.16
60 Клепикова Светлана 05.05.1988 г.Киров 87,5 Чемпионат Европы 30.06.2012
67,5 Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва 130 ЧЕ им.В.Кравцова 27.12.2015
75 Харина Валентина 24.12.1977 г.Москва 127,5 Кубок России г.Москва 25.12.2011
82,5 Меньщикова Ирина Михайловна 27.11.1980 Москва 70 Кубок России АСМ Витязь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...