Перейти к содержанию

Взаимоотношения с парнем


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не понимаю, как ко мне относится парень... Дело в том, что он может вообще не поздороваться, а может и несколько раз в день сказать привет, при этом спросить, как у меня дела. Может на обратиться на "Вы" при всех, иногда спрашивает совета, как ему поступить. Самое интересное, что он интересуется моим мнением, но все равно все делает по-своему. Недавно спрашивал не глупец ли он, не дурак ли он, а когда я ему ответила, что возможно, спросил, неужели все так плохо? Когда наши общие друзья начинают шутить над его философскими мыслями,  он говорит, что ничего вы не понимаете, а, обращаясь ко мне, говорит, типо ну,  скажи им, а то они ничего не понимают. Почему он интересуется моим мнением? Насколько я знаю, у друзей он совета не спрашивает - многие друзья у нас - общие, и вообще, очень мало людей существует, у которых он что-то спрашивает, потому что он-самолюбивый эгоист(его так учителя называют). На людях мы с ним не разговариваем почти, но тет-а - тет или в переписке можем говорить долго. А ещё я знаю, что он частенько сидит на моей странице в соцсетях. Это все хорошая дружба? А недавно он мне сказал, что знает, где я живу и что иногда он мимо моего дома в школу ходит. На дружбу что-то это мало похоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merse сказал:

На дружбу что-то это мало похоже...

Это больше похоже на то, что ты в него влюблена, и поэтому каждый его чих, мимолётную фразу и прочее расцениваешь как что-то значащее, с глубоким смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Merse сказал:

А ещё я знаю, что он частенько сидит на моей странице в соцсетях. 

А откуда Вы это знаете? В вк и фейсбуке нельзя смотреть гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Merse сказал:

но все равно все делает по-своему

странно... а по чьему он ещё должен делать :) 

4 часа назад, Merse сказал:

Почему он интересуется моим мнением?

может быть потому, что ваше мнение ему интересно? :) 

4 часа назад, Merse сказал:

он-самолюбивый эгоист(его так учителя называют)

Отлично, а вы сами что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...