Перейти к содержанию

Molly's


Mollly

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, TUF сказал:

Выражаясь на языке психологии, у тебя мортидо сильнее развито чем либидо. Я не уверен что правильно сказал, но если на русском перформулировать, ты на подсознательном уровне здохнуть хочешь

Поздравляю

просто попросите чтобы он взял вас в музы, он сам о себе все расскажет в детальных подробностях и своим творчеством вас наградит в полной мере

хотя, честно предупрежу, это из разряда вредных советов

Вас предупреждали:potplant:

О нет))) ну вот и поговорили про Кена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

О нет))) ну вот и поговорили про Кена))

Вы ещё ни слова не говорили о колбасе! И к тому же мы также обсуждаем либидо и мортидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TUF сказал:

Выражаясь на языке психологии, у тебя мортидо сильнее развито чем либидо. Я не уверен что правильно сказал, но если на русском перформулировать, ты на подсознательном уровне здохнуть хочешь

мне нравится ход вашей мысли, не стоит опасаться, расскажите еще что нибудь, обо мне или себе, а может о Молли, и вот об этом мужчине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LovelyD сказал:

мне нравится ход вашей мысли, не стоит опасаться, расскажите еще что нибудь, обо мне или себе, а может о Молли, и вот об этом мужчине

 

 Нет это не то что я хотела видеть в болталке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mollly сказал:

 Нет это не то что я хотела видеть в болталке! 

не будь занудой, давайте рассказывать истории о нем. я вот как это вижу, этот гармонист это подсознательные животные порывы, а решетки и полицейские это сознательный контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ем колбасу представляете?)) никакую)) Просто не ем, не по убеждениям, а не хочется чего то)

А либидо это не в разговорчики, тут должно быть весело а оно у меня грустно))Сдохло чтоли!

Я не знаю, по статистике, на 9м году жизни  может это не только у меня? привыкаешь к нему как к человеку и мужчина где-то походу теряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Я не знаю, по статистике, на 9м году жизни  может это не только у меня? привыкаешь к нему как к человеку и мужчина 

так и должно быть, все  у вас нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LovelyD сказал:

не будь занудой, давайте рассказывать истории о нем. я вот как это вижу, этот гармонист это подсознательные животные порывы, а решетки и полицейские это сознательный контроль

Да, нужно ему вырваться на свободу свободушку . Я не зануда, я очень крута 

6 минут назад, КошкаБ сказал:

Я не ем колбасу представляете?)) никакую)) Просто не ем, не по убеждениям, а не хочется чего то)

А либидо это не в разговорчики, тут должно быть весело а оно у меня грустно))Сдохло чтоли!

Я не знаю, по статистике, на 9м году жизни  может это не только у меня? привыкаешь к нему как к человеку и мужчина где-то походу теряется)

Вот и ответ почему вы не любите колбасу. 

Попробуйте игры?) Вдвоем.

4 минуты назад, LovelyD сказал:

так и должно быть, все  у вас нормально 

Не  советуй человеку гадостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mollly сказал:

Да, нужно ему вырваться на свободу свободушку . Я не зануда, я очень крута 

Вот и ответ почему вы не любите колбасу. 

Попробуйте игры?) Вдвоем.

Не  советуй человеку гадостей. 

Да я не такой человек по характеру) Мне надо чтобы это было естественно, а не придумывать эти заморочки ролевые, мне точно не поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ludoved сказал:

Давайте о птичках.  Летают эти заразы и, что характерно, какают...где попало. Путина на них нет - мочить в сортирах.

   терь я понял почему птичек в сортирах не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы относитесь к воронам с железными клювами, когда они раскалывают орехи на капоте вашей машины?)) У нас знакомому убили машину крышу и капот, он ее поставил под орехом)в прошлом году еще! кто ж такого ожидал от милых птичек, которые обычно только гадят!

И еще.. откуда взялась примета, что птичка нагадила к деньгам?) Она сбывается у кого-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КошкаБ сказал:

а как вы относитесь к воронам с железными клювами, когда они раскалывают орехи на капоте вашей машины?)) У нас знакомому убили машину крышу и капот, он ее поставил под орехом)в прошлом году еще! кто ж такого ожидал от милых птичек, которые обычно только гадят!

И еще.. откуда взялась примета, что птичка нагадила к деньгам?) Она сбывается у кого-нибудь? 

Весь вопрос как сбывается, в случае вашего приятеля - к потраченным деньгам. )))))

Я же говорю птичкам можно всё! 

Вы написали про машину, хочу машину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

муж там как, зреет потихоньку ?

А почему зреет?))))

1 минуту назад, Paldent сказал:

Ты что, мне в матери годишься?)
А я думал ты младше...

Материнской любви все возрасты покорны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может перепутала там кто-то писал, что мужа уговаривает машину купить) а он вроде против

Это наверно не вы! А кто будет покупать? если хочется надо брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...