Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2018 в 18:02, konstantin12121 сказал:

Я писал по разному. Привет как дела? Привет как настроение? Добрый день как вы поживаете? Добрый день оцените свое настроение по 10 бальной шкале... привет вы любите кино? В принципе все в таком роде...

 

Написать привет как дела, и все остальное что вы написали, это неинтересно и обычно на такие сообщения никто не отвечает. Ну разве что если парень внешне очень приглянулся)Если знакомишься в интернете надо писать что-то, чтоб зацепило.Либо разместить у себя в анкете какие-то интересные и необычные фотки, тогда могут писать вам. А вы будете отвечать, так и завяжется знакомство.И еще имеет значение кому писать.Если вы обычный парень, к тому же проблемы в общении, ясно что уверенная в себе красотка не ответит.Есть шанс если будете знакомиться с девушками попроще. И еще внешне характер считывается,я вот глядя на фото в большинстве случаев  могу предположить какой это человек. Ищите ту,у которой доброта в глазах, такие люди как правило лояльно относятся к чужой неуверенности и косяками в общении. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Цитата

У меня нет и не было друзей и тем более девушки

В 12.04.2018 в 15:52, konstantin12121 сказал:

Ну я не говорил что я девственник... Я не девственник=) просто у меня проблемы с самооценкой и т.д

Как ты с такими проблемами не остался девственником, для меня загадка. Как и то что у тебя не было девушки, хотя ты не девственник =)

А вообще вижу много общего в твоей ситуации с моей, хотя исходные данные многие отличаются... Но я верю, что люди все разные, и нужно уметь находить общий язык, невзирая на эти различия. 

Мне вот так же тяжело приходится от плохого скила общения и социализации, и я регулярно ебу себе мозг от того, что мне кажется, что я что-то сказал/сделал не так, или наоборот, не сделал/не сказал того, что надо было, блаблабла... Так заебался за все эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 21:30, konstantin12121 сказал:

Тоесть я болен, ок... я не сомнивался...=)

не слушайте этого психа, это местный неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по вашей логике убогим лучше быть с убогими. Это правильно? Типа оба унылые так и останутся унылым. 

Вы смотрели мультик "вверх"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/10/2018 в 20:07, konstantin12121 сказал:

я бегал, но только утром когда никого нет. но тоже не долго. простите нет силы воли

если даже силы воли нет, откуда будет все остальное ? ))))))))))))  заведи собаку, ее выгуливание от твоей силы воли не будет зависеть никак,  хочень не хочешь а вали на прогулку, и в дождь и в снег.  с собакой можно бегать! собаки нравятся девушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уш не ели, мне хватает в принципе... Просто у меня младший брат есть. Боюсь не уживутся вместе питомцы...

Простите, опять глупая шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же о бо мне говорим, не о нем... напишите еще какие не буть выводы. Критику какую не буть.

Я понимаю что нет желание помогать тому кто сам не хочет себе помочь. Но мне это нужно... любую критику, я обязательно лайкну сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. теперь смотри. нет желания помогать? посчитай сейчас, сколько людей тебе написали!

ты видишь только то, что хочешь. вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, я не про это... Я про то что мне многие написали а я все равно о своем... Просто я сам знаю что безнадежен и обычно считается что не за чем таким помогать. Я очень благодарен за все написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что веришь, то и становится твоей реальностью. это твой выбор. только твой. изменить его только ты можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 19:41, konstantin12121 сказал:

Спасибо. я пробывал, не смог долго продержаться... вы в спорт зал один ходите? я ходил один упражнения взял из интернета. меня там дебилом считали... я слышал что про говорили. мне 27 лет, себя не изменишь ни с моим характером. да и у меня денег всегда нету. в общем тысячи оправданий, как у стандартного неудачника))

 

Странно. У нас большинство ходят в зал по одиночке. И у каждого какие-то интересные упражнения при разминке ). Никто не смеётся и не обсуждает. Вам нужен психотерапевт. Срочно ! Не побоюсь неоригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 20:50, konstantin12121 сказал:

20лет делаю, ничего не возвращается... таким как я ничего не возвращается

я живу с младшим братом в 1-комнотной квартите,квартира от родителей осталась. они умерли в дтп. ехалив деревню в маршрутке в них вьехал пьяный водитель. работаю в банке, недавно повысили вроде как сейчас зп должна быть 30000 окладом + премия. кроме работы ни делаю ничего, сижу дома никогда не выхожу,уже очень давно. в прошлом году впервый раз сходил в макдоналдс, с коллегой ездили на презентацию и там обедали))

А что мешает выйти?

на сайтах знакомств пригласи в кино какую-нибудь девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я есть на сайтах знакомст, иногда пишу кому то. Редко кто то отвечает. До кино в общем не доходит.

Боюсь психотерапевт тоже не поможет, деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, konstantin12121 сказал:

Я понимаю, но не судьба... Все то каким я стал лишь моя вина. Я это понимаю.

Есть ещё влияние социального фактора. А психологи конечно исходят из какой-то искусственной ситуации.

"О том, почему современный психоанализ сексуальной жизни человека стоит на неверном пути, рассказывает доктор философских наук, профессор В. М. Розин." (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...