Перейти к содержанию

Избил муж -виновата сама?


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, irina_poskus сказал:

Инстинкт самосохранения включаться в семье? Быть ЗАМУЖЕМ и боятся мужа? Это Вы считаете нормальным? Зачем тогда нужна такая семья? Семья должна строиться на уважении друг к другу. А если мужчина сам себя не уважает и меряется силой с беременной женщиной, то о чем тут можно дальше говорить . Мужчины, научитесь быть мужчинами, а не писюносцами, простите за грубость конечно . Но уважайте сами себя. Куда Вы без женщин. Не помню кто сказал, но правда: жизнь вам даёт ЖЕНЩИНА. Всю вашу жизнь за вами ухаживает ЖЕНЩИНА ( сначала мать, потом девушка, потом жена), детей вам рожает ЖЕНЩИНА. Поддерживает, кормит, лечит когда вы болеете, стирает , убирает и заботиться о вас тоже ЖЕНЩИНА . Постель с вами делит, не ваш друг Вася, а всё так же ЖЕНЩИНА! А вы на неё руку поднимаете? Мать тоже бывает не права, вы ей тоже кулаком справедливость показываете !!!

Так она ж вроде его шатажом на себе женила, тем жу пузом прикрываясь, не ?  До штампа она его пинала? Или только после того как штапм влепили она на мужчину ногу подняла? 

Никакое пузо не оправдание дурному поведению!   Разумеется он превысил допустимое, но и он не животное и не слуга что бы с пинка  ноги лететь забирать чужого ему ребенка только по воплю вздорной бабы.  А ситуация именно так и выглядит.

И кстати говоря НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА  не ведет себя как быдло.  Только такая вызывает уважение.  Другие нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Фаустина сказал:

Вы понимаете, что он будет в дальнейшем избивать вас? Готовы к этому? А к тому, что он будет бить детей?

Вообще-то, единственное достоверное предсказание, которое можно сделать - детей будет бить она. Про него - бабушка надвое сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Softwarer сказал:

Вообще-то, единственное достоверное предсказание, которое можно сделать - детей будет бить она. Про него - бабушка надвое сказала.

Не берусь предсказывать, но скорее согласна на счет Автора. Надеюсь, Автор учтет свои ошибки и будет стараться быть сдержанной. Не  только с детьми, а вообще это полезное качество.  Но тема не об этом, а об избиении беременной кулаками в живот. В мужа не верю: кто поднял руку на женщину, тот будет это делать сто процентов. Тут   так: или человек способен или не способен. Можно еще надеяться на то, что человек не повторит пощечину и простить. Это другое.  Но то, что описывает Автор за гранью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фаустина сказал:

Не берусь предсказывать, но скорее согласна на счет Автора. Надеюсь, Автор учтет свои ошибки и будет стараться быть сдержанной. Не  только с детьми, а вообще это полезное качество.  Но тема не об этом, а об избиении беременной кулаками в живот. В мужа не верю: кто поднял руку на женщину, тот будет это делать сто процентов. Тут   так: или человек способен или не способен. Можно еще надеяться на то, что человек не повторит пощечину и простить. Это другое.  Но то, что описывает Автор за гранью. 

Обычно люди свои собственные действия преуменьшают и сглаживают, а чужие и против них раздувают до нереальных размеров.

Тут похоже ее сдержанность мало что уже значит... Она даже не писала ребенок желанный с обеих сторон был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фаустина сказал:

В мужа не верю: кто поднял руку на женщину, тот будет это делать сто процентов. Тут   так: или человек способен или не способен.

(пожимая плечами) Я, например, безусловно способен. Но за последние сорок два года не давал причин для претензий, и за следующие сорок два года, думаю, в этом смысле ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

предлагаю вам поразмышлять на тему, что если женщина первой начала поднимать руку, то может она перестаёт быть женщиной? Моя мысль не относится напрямую к автору, а общая для всех, чтобы задуматься и женщинам над последствиями своих агрессивных поступков.

Тоже согласна. Но ее действия хоть и вызывают осуждение, но уголовно не наказуемы. А побои- это побои.

5 минут назад, koori сказал:

Обычно люди свои собственные действия преуменьшают и сглаживают, а чужие и против них раздувают до нереальных размеров.

Тут похоже ее сдержанность мало что уже значит... Она даже не писала ребенок желанный с обеих сторон был? 

Понятно, что мы обсуждаем ситуацию, исходя из того,  что пишет Автор-правда. А что там на самом деле- кто ж знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

предлагаю вам поразмышлять на тему, что если женщина первой начала поднимать руку, то может она перестаёт быть женщиной? Моя мысль не относится напрямую к автору, а общая для всех, чтобы задуматься и женщинам над последствиями своих агрессивных поступков.

Здесь даже не руку.... НОГУ!  Для меня именно это за гранью понимания... Подойти, пнуть мужа ногой с дивана, пошел быстро за  моим ребенком я сказала!  Она в состоянии драться, но не в состоянии сама за своим же ребенком сходить в сад ? ) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ТатьянаТр сказал:

Очень жаль, что обратиться за помощью некуда. Я ведь не просто написала от того, что мне делать нечего, а от того, что в ужасном психологическом состоянии. Я итак себя всю затравила уже переживаниями и угрызениями совести, искала хоть какой-то нормальной психологической поддержки, а ведь написано "Психологический форум"...ага...впервые в жизни написала от безысходности, а в ответ не то что поддержка и адекватные советы, а еще и оскорбления - лошадь, существо, плюнуть в меня и т.д...Одни диванные эксперты собрались, для которых женщина должна вести себя тише воды, ниже травы. Дай Бог, чтоб Ваши жены, будучи беременными, были спокойны и никогда на Вас не срывались. У меня всё, всем спасибо, отвечать по теме больше не надо, не вижу никакого смысла. Вот так и доводят людей до суецида....

Автор, вам надо не поддержки на форуме искать. А срочно дуть в полицию со справкой о побоях, и писать заявление. И к своему врачу тоже, срочно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ТатьянаТр сказал:

Очень жаль, что обратиться за помощью некуда. Я ведь не просто написала от того, что мне делать нечего, а от того, что в ужасном психологическом состоянии. Я итак себя всю затравила уже переживаниями и угрызениями совести, искала хоть какой-то нормальной психологической поддержки, а ведь написано "Психологический форум"...ага...впервые в жизни написала от безысходности, а в ответ не то что поддержка и адекватные советы, а еще и оскорбления - лошадь, существо, плюнуть в меня и т.д...Одни диванные эксперты собрались, для которых женщина должна вести себя тише воды, ниже травы. Дай Бог, чтоб Ваши жены, будучи беременными, были спокойны и никогда на Вас не срывались. У меня всё, всем спасибо, отвечать по теме больше не надо, не вижу никакого смысла. Вот так и доводят людей до суецида....

А  нормального поведения Вы вообще не рассматриваете? Либо тише воды либо ногами драться?  Во первых диванные не диванные а не подростки, и даже более того жещины так же имеющие детей и даже несколько. И мы прекрасно в курсе про пресловутые гормоны,  которые не так страшны как представляют их сами по себе неуравновешенные особы.  Была бы это Ваша первая беременность, ну может еще и простительно неадекватное поведение от незнания и неумения контролировать, но она вторая...

Дальше.  Ваша реакция на АНАЛОГИЧНОЕ  поведение мужа к Вам? Лежите Вы на диване вся такая разбеременелая, а он подошел пнул ногой, забрал планшет - вали мне жрать готовь...?  Истерика - ублюдок, мерзавец, как посмел...

Автор,  думаю все Ваши истерики только  по одной причине - до Вас внезапно дошло что ни Вы ни Ваш ребенок мужу нафик не нужны.  Не понятно только каким образом Вы его на себе женили... а главное зачем?   До регистрации Вы на него бросались в кулаками или ногами ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

цель этих действий какая? Разрушить семью, бегать годами потом за алиментами, попытаться наказать уже бывшего мужа? А всё потому, что сама первая подошла и пнула ногой мужа?

Если муж способен избить, включая ударами в живот, женщину которая носит его же ребёнка, напрашивается вопрос. А нужен ли такой муж, безопасно ли оставаться жить с ним, адекватен ли он? Я не говорю о том, что женщин, которые пинаются или как то ещё сами провоцируют мужчин, нельзя трогать и нужно терпеть. Есть главная составляющая - он избил беременную женщину. Даже стресс может пагубно сказаться на ребёнке и привести к печальным последствиям, не говоря уже об избиении. Вы как мужчина не сможете понять, что такое ходить беременной, когда у тебя в животе живое создание. Тут оступиться то страшно. Даже не представляю кем надо быть, чтобы бить беременную, тем более на таком сроке женщину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, irina_poskus сказал:

Просто в любой семье и женщина во многом снисходительно относиться к некоторым поступкам мужчина и мужчина должен ровнять

В смысле баш на баш? Мне бухать с друзьями, а за это она имеет право бить меня по роже?

Или что вы там имели ввиду.

3 часа назад, irina_poskus сказал:

Настроение в этот период за 15 минут может измениться от слез и беспомощности , до панического страха или агрессии.

Если у человека уровень агрессии поднимается настолько, что он начинает пускать руки в ход, это симптомы психопатии, а не беременности, дамочка.

Как в вашей голове связываются воедино беременность и распускание рук - просто загадка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, ребята, что эта-то парочка будет жить долго и "счастливо", попинывая друг друга ногами, а смотреть на них будут двое детишек. А то еще и третьего родят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, -=Игорь=- сказал:

что там в реальности происходило нам неизвестно. Наверное большинство нарисовало себе в голове картину, как чрезвычайно злобное существо изо всех сил мутузит беременную женщину ногами по животу. Я более чем уверен, что это далеко не так. В юридической практике нет понятия "избил". Есть степень тяжести нанесения телесных повреждений. Вполне предположу, что "избил муж" вполне укладывается в "пнул в ответ". Вы представляете себе реальные последствия после нанесения мужчиной ударов ногой? Какие там синяки, там переломы могут легко и непринуждённо приключиться.

Нисколько не собираюсь защищать её мужа, его поведение. Я исключительно за установление истины, а уж исходя из установленной истины и предлагаю делать выводы. Во-первых она спровоцировала рукоприкладство, начала первой, во-вторых уверен, что было не избиение, а он пнул в ответ. Поведение у обоих некрасивое, пусть мирятся и делают выводы. Не смогут с этим жить дальше, пусть разводятся.

Его не посадят. Это обычная бытовуха, внутрисемейный разборки. Самое худшее дадут суток 15. Посидит и подумает, как в следующий раз реагировать. Будет ему урок. Ну и она тоже подумает, стоит ли пинаться в следующий раз. Если сейчас так просто всё замять, ситуация с легкостью повторится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ТатьянаТр сказал:

У меня множественные гематомы на ноге, синяк на синяке разных отливов, а рука которой прикрывала даже опухла, что невозможно ни пальцами шевелить, ни согнуть, я сначала даже подумала что перелом.

Хочется верить во все хорошее, конечно, но... не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

  До регистрации Вы на него бросались в кулаками или ногами ? 

я сомневаюсь, что она в этом признается, даже если было.

 

у меня бывшая жена тоже пыталась ввести в норму физическое воздействие, для нее это было нормой я так понимаю общения с мужчинами, что до брака скрывалось(вся такая муси-пуси была), а потом по чуть-чуть рамки начали раздвигаться, ну вообщем получала в ответ, не с кулака, не с ноги, существует куча способов физически унизить женщину без побоев, так унизить, что снимать быдуте нечего. ну и по поводу воплей здешних дурочек, полиция самоустранилась законодательно от семейных разборок. максимум что грозит такому мужу  - это сутки в обезьяннике, штраф, ну в худшем случае малява на работу, это всё, но после такого я вам не завидую, потому что отсидев в обезъяннике я бы убил на хер свою жену морально, уж про сохранение брака и речи не шло бы. короче, бабы не будьте бабами и дурами, будьте женщинами, это в ваших же интересах, я уж молчу про рсп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dudelup сказал:

я сомневаюсь, что она в этом признается, даже если было.

Ну почему же. Она призналась, что до того он её максимум отталкивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Softwarer сказал:

Ну почему же. Она призналась, что до того он её максимум отталкивал.

ну значит она его и до инцидента заепывала, он минимально отбрыкивался, а теперь накопилась максимальная масса и он ее побил, так обычно и бывает у дур

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будет ли распускать руки муж дальше, не уверена, а вот тётя будет, даже не сомневаюсь - видно, что она привыкла решать вопросы физическими воздействиями - подойти отобрать планшет (!), пнуть ногой по ногам - это вообще что? это из какой пещеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

ему даже 15 суток не дадут. Но сам факт того, что его первого пнули, да ещё и заявление в полицию написали, может на всю жизнь заложить обиду. Никакой выгоды от вашего предложения вообще не вижу. Он подумает, что от такой нужно бежать, роняя тапки.

Возможно лучше он обиженный убежит, роняя тапки. Чем будет жить с ней, бить её или у них будут взаимные драки, еще и с недовольством, что она женила его на себе из-за ребёнка. То, что муж не извинился, не захотел поговорить об этом, уже о многом говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudelup сказал:

я сомневаюсь, что она в этом признается, даже если было.

 

у меня бывшая жена тоже пыталась ввести в норму физическое воздействие, для нее это было нормой я так понимаю общения с мужчинами, что до брака скрывалось(вся такая муси-пуси была), а потом по чуть-чуть рамки начали раздвигаться, ну вообщем получала в ответ, не с кулака, не с ноги, существует куча способов физически унизить женщину без побоев, так унизить, что снимать быдуте нечего. ну и по поводу воплей здешних дурочек, полиция самоустранилась законодательно от семейных разборок. максимум что грозит такому мужу  - это сутки в обезьяннике, штраф, ну в худшем случае малява на работу, это всё, но после такого я вам не завидую, потому что отсидев в обезъяннике я бы убил на хер свою жену морально, уж про сохранение брака и речи не шло бы. короче, бабы не будьте бабами и дурами, будьте женщинами, это в ваших же интересах, я уж молчу про рсп

Я же говорила, травмированный....

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

ему даже 15 суток не дадут.  

Дадут.

Условку можно организовать  легко.

Было  бы желание и целеустремленность.

Там отягощение , избиение беременной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Инверсия сказал:

Не знаю, будет ли распускать руки муж дальше, не уверена, а вот тётя будет, даже не сомневаюсь - видно, что она привыкла решать вопросы физическими воздействиями - подойти отобрать планшет (!), пнуть ногой по ногам - это вообще что? это из какой пещеры?

Может поэтому первый муж и сбежал?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

Может поэтому первый муж и сбежал?))))

 

Из-за чего сбежал - кто бы знал, но что она его постоянно провоцировала - даже не сомневаюсь, а потом ещё и рыдала обиженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...