Перейти к содержанию

Избил муж -виновата сама?


Рекомендуемые сообщения

10.04.2018 в 22:41, dudelup сказал:

я че-то не въеду, тетя-мотя решила покомандовать мужем, подкрепив это пинками и криками, при том заметим, что ребенок не его, а он уже почему-то должен, за что по сути справедливо получила люлей, теперь ноет на форуме ища поддержки. я правильно посыл топика понял?

 

А то, что тетя-мотя беременна его ребенком не в счет? O_o

 

Знаете, счастливые семьи ныне редкость, очень их мало;) Но я знаю несколько таких. И что в них характерно - папа будущего ребенка принимал с улыбкой заскоки беременной жены и о ней заботился. Например, года 4 назад у меня тут в гостях сидели друзья, парочка, беременная жаловалась, что от гормонов ревет без повода, от чего-то расплакалась, смеясь над собой, а муж с ней посмеялся и приласкал. И все довольны, и все счастливы. А если на 34 неделе (это уже не стройная-залетевшая, а пузо дофига и сопутствующие проблемы) муж не способен оторваться от планшета, чтобы съездить за пасынком (времени максимум час на это потратит), уже обидно. И он же знал, что у нее ребенок, знал, кому делает второго. Это автоматически означает "Езжай сама, я тебя уже пометил, никуда не денешься, мне по*уй на твое пузо б*ядское, у меня танчики, ну и что, что я папа". Чем не провокация?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битье беременной конечно не оправдываю, но соглашусь со многими выше. Автор мужа просто унизила. За это и получила. Изначально же она унизила себя сама, согласившись вообще на такие отношения. 

Я не за физическое воздействие, но считаю оправданым в подобной ситуации дать леща оборзевшей женщине, поплачет пару дней, но навсегда усвоит как делать не надо и будет чувствовать границы. Есть женщины которые не понимают по другому и уважают только силу. 

Мужчина может и сам не простить такую женщину за то, что ему пришлось такое сделать, ударить её. 

В общем и целом считаю подобные отношения с обеих сторон не допустимыми. Изначально ошибка автора в том что пытается мужика брать во всём с позиции силы, нахрапом, видимо она и не знает ничего другого. Что мужчина может сам хотеть жениться, заботиться и всё остальное. 

 

Автор, вам советую ситуацию не усугублять. Главное взять себя в руки сейчас, а не искать виноватых. Вам нужно думать о ребёнке. Ваш нервный срыв ему не на пользу. Плакать о плохом отношении мужа не вижу смысла. Об этом надо думать было когда уговаривали его в загс идти. 

С другой стороны адекватный мужчина подобной женщиной и не заинтересуется никогда, которая ни саму себя ни его не уважает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2018 в 23:01, ТатьянаТр сказал:

Ох...Один негатив, можно разъясню ситуацию одним текстом и попробую сразу ответить на все нападки в мою сторону. Я адекватна, не смотря на свою беременность, не оправдываю себя и не описывала какой у меня муж плохой, а я такая вся белая и пушистая, написала чистую правду, не обеляя себя -  чтоб не было чувства жалости ни ко мне, не чернила его, чтоб услышать дельные советы. Во-первых, пишите, что я начала первая применять физ. силу..где Вы такое прочитали?! Я же написала, что подпинывать, это имелось в виду, что слегка подталкивать. И поймите меня тоже, когда весь вечер просишь забрать из садика, опираясь на плохое состояние, а это действительно так,с этой беременностью у меня тяжелая анемия, периодически головокружения и дело доходит до обмороков, а тебе говорят через час, потом еще через час...конечно я не выдержала и сорвалась, психанула - отобрала планшет. Уважение не проявила? А я ведь не побежала никуда ни побои снимать, даже родителям не рассказала, чтоб в дальнейшем, если еще не все потеряно, были хорошие отношения, разве я его не уважаю? По поводу того, что пишите, что один мужик от меня уже сбежал, так причины разные бывают, он ушел когда первому было 3 месяца, так как попросил отдохнуть и пожить одному, потому что он не высыпался, так как ребенок плакал по ночам, сейчас мы в хороших отношениях и на алименты я не подавала, дабы не портить отношения, у ребенка дб отец, он даже забирает его на выходные. Поэтому, как там кто-то писал, что автоматически всех детей при разводе запишут - то это не так, у первого ребенка отец по документам другой. Про имущество, в этом вопросе я не сильна, что там как делается, но у обоих до замужества были квартиры и личный автомобиль, так что в принципе нам делить нечего. Да и оба мы не из таких, чтоб отсуживать что-то, если даже имущество после свадьбы становится общим. И я ведь просто спросила совета как быть в этой ситуации, так как знаю, что в ней оба не правы, я что сорвалась, он что избил до таких последствий, я просто боюсь сейчас,  разводиться я не хотела, раньше такого не было, но и я в принципе спокойный человек и не позволяла себе никаких провокаций, мелкие ссоры, не более. Срываются все(

Вы виноваты только в том ,что не цените себя ,вот и все . Оправдания вашему мужу быть не может. Многие психопаты оправдывают себя тем, что их провоцируют. Этому даже посвящена отдельная глава в криминалистике ! Нормальный человек с нормальной психикой не ударит беременную женщину, да и женщину в принципе. Ваш муж слаб морально ,это очевидно ,из того что не хотел вступать в брак ,а все таки вступил. И теперь срывается на Вас . Возможно ,как вариант он не имеет авторитета на работе и среди коллег . И помните ,ударив один раз , он сможет это повторить снова.  Дальше будет хуже. Вы должны разрывать с ним свои отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...