Перейти к содержанию

Слишком быстрое завершение начатых отношений.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые участники этого форума. Ближе к делу. Помогите пожалуйста понять ситуацию: познакомился с девушкой пол года назад на совместной экскурсии (Я из города N, она родом из деревеньки на Волге, но живет в моем городе в общежитии). Дальше продолжили общение в сети (начать первой была ее инициатива). Сразу мной было выявлено очень мощная заинтересованность к моей персоне и влюбленность, так как стиль переписки неминуемо это доказывал. Через месяц после знакомства мы встретились в живую, там тоже все было ярко и красочно. Потом встретились второй раз, спустя дней 6, естественно общение оживленно продолжалось в соц сетях. На третью встречу все решилось, мы стали "вместе", далее в процессе сосуществования, с ее стороны, в переписке было очень много теплых слов и откровений, "родной мой", "зайка" и т.д. Неоднократно репостились мне в сообщения цитаты с картинками, на тему встречи "родной души", крепких отношений, "своего теплого человека", и т.д. Я потеряв голову от такого привалившего счастья ответил взаимностью, хотя понимал что через чур уж такого много контента, я тоже отправлял ей подобные темы, но наверно чуть поменьше. В общем все шло замечательно, я проникся в ней (по натуре она не шибутная, не "клубная", а спокойная, как я), и действительно как то влюбился сильно, понял, что наконец то встретил человека для создания отношений нормальных. Спустя месяц, случилось так, что возникла возможность по ее уезду в другой город по работе, с контрактом на 3 года, она очень переживать стала из-за этого, спрашивала, как я отношусь к отношениям на расстоянии, говорила, что боится потерять меня, поскольку только нашла. Вышло так что эта работа, в общем она шла к ней 2 года, но там были какие то затыки, ей сказали что уже почти все, шансов нет попасть, но вот случилось так, что сказали возможно возьмут, что было для нее полной неожиданностью, и для меня тоже, но я, веря в лучший исход, сказал что все будет хорошо, что все преодолимо. Далее, пошло время... мы так же встречались, наслаждались друг другом, походы, гуляния, совместное времяпровождение у нее в общаге, совместные походы в магазины, еду сготовить и т.д. Сразу скажу до интимной близости не дошло, точнее было: очень страстные поцелуи, обнимания, ласкания, но без секса. До этого она посещала врача по "женским делам", если не вдаваться в подробности, при критических днях боль усиливалась раза в 4. Поэтому при попытке интимной связи, мне было сказано что есть 1) проблема медицинского характера и 2) время еще не пришло, слишком мало знакомы (прошло 2,5 месяца, был доступ только к верхней части тела). А время шло, отметили новый год, так же встречались, так же были "теплые" слова ее, и т.д. Но вот пришло время рокового дня, когда ей окончательно сказали что берут на работу, все таки это случилось, перед отъездом она съездила в родную деревню, потом приехала  назад в мой город и через 2 дня улетела. Сколько слез было ужас, с одной стороны она была в панике, расстроена, опустошена, а с другой что то ее манило к этой работе, мотивировала это тем, что ей надо попробовать себя там, понять нужно ли это ей. Кстати, изначально работа должна была быть как раз в моем городе, но вот в последствии стало известно, что место есть только в другом городе. В общем улетев она сказала, точнее написала письмом, что верит в хорошее, что мы что нибудь придумаем, будем вместе, просила поддерживать ее, не давать опускать руки и т.д. Далее мы общались в сети и по телефону. Неоднократно мне озвучивалось, что она очень скучает, хочет ко мне, в общем там она пребывала в полном расстройстве. И вот, спустя дней 10 события поворачивают как никто не ожидал, осознав что там полное кидалово, она принимает решение уволиться, но обсудив ситуацию с родителями, уезжает домой к себе в деревню, да бы пережить стресс, отвлечься, естественно сказав мне что вернется. В общем была она там довольно долго, мы не виделись 2 месяца, общались так же, в сети, причем легко, обычно так с теплотой, там она рассказала родителям про меня, только не знаю обоим или нет, но сказала что все в порядке. Пока она была дома у себя ей позвонили с той работы и все таки предложили место в моем городе. Но перед самым ее отъездом из дома у нее случается несчастье, умирает дедушка, опять стресс, переживания...По этой причине дата приезда была перенесена на 4 дня. И вот, настал тот день когда она приехала в мой город обратно. За 2 дня до приезда, в общаге у ее кота (да у нее кот там) случается приступ мочекаменной болезни, за котом ухаживала ее сестра, приехав и увидя как орет кот, полный дисбаланс и выход из строя, поддерживал ее как мог. Ну ничего встретил, все неплохо, а может и не очень, переживания еще остались у нее, в первый день приезда проводил ее к месту работы- (предположительному) собеседование. Далее к ней обратно в общагу. Потом распрощались, вечером пожелали друг другу спокойной ночи и т.д., На следующий день я опять поехал к ней, купил еды, сготовили, поели, посмотрели фильм, но чувствую какая то вялая она, как будто задумчивая, что то не то, ну естественно подумал, столько свалилось на нее. Потом уехал к себе, так же спокойной ночи и т.д.. На 3 день когда я к ней приехал, мне вручается письмо, она говорит прочти, (в письме написала, что все это очень трудно и больно сказать в глаза) я открываю и тут она начинает рыдать, суть письма: что она должна быть откровенна со мной, для нее слишком быстро идет время, она не успевает за ним - ее слова. Что типа украла у меня время и не оправдала надежд, что не может так дальше идти, опустошена переживаниями в связи со всеми событиями, что понимает, что дальше в отношениях должно быть развитие: "близость, знакомство с родными, свадьба" (текст сохранен), но она осознает, что не может дать мне этого, а "гулять за ручку не серьезно". Просит понимания и прощения. И предлагает сейчас "завершить совместное путешествие". Пишет что не хочет позволять себя меня обманывать. Пишет что если будем продолжать общаться и гулять только ЗА, но просто так. Далее опять много откровенных слов. прости и т.д. Вниманием я ее не обделял, был всегда внимателен, слушал, поддерживал, что она и указала в письме. Резюме: 6 месяцев вместе 2 из которых мы не виделись. Вопрос, что так могло повлиять на такое резкое принятие решения? после несравненно объемлющего внимания ко мне, в чем ошибка? какова суть? Общаюсь с сестрой ее, состояние более чем удручающее, "паршиво ей" что так сделала, плачет. Что можно сделать? Стоит ли подождать, дать остыть, а потом поговорить, реанимировать все, обозначив свою четкую позицию, что намерен продолжить отношения? Потому что как то выбило из колеи совсем. И да, мне 33 ей 23 ну 24 почти, тапками не закидывайте, такое случается, вот встретились. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,может быть у вашей девушки просто  прошла влюблённость,а может быть она умом поняла,что вы не её человек.Чувства остались,но она с ними борется.А может быть влюбилась там,куда ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там молодые уехали все из деревни, инфа 100, + к этому она написала- знай, что я ни на кого тебя не променяла, просто я застряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexTyl сказал:

нет, там молодые уехали все из деревни, инфа 100, + к этому она написала- знай, что я ни на кого тебя не променяла, просто я застряла

Автор, вы были свидетелем Ее отъезда, болезней кота и смерти дедушки или все с Ее слов? В начале она была очень активна, а потом понеслось, то понос, то золотуха, может вы у неё вообще не один и у неё, например есть постоянный мч. Что у вас с работой, как проходили ваши встречи, вы ухаживали за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexTyl сказал:

нет, там молодые уехали все из деревни, инфа 100, + к этому она написала- знай, что я ни на кого тебя не променяла, просто я застряла

так и спросите, в чем застряла и в чем она видит выход?  В целом, у меня сложилось впечатление некой манипуляции, может она хочет, чтобы вы были поактивнее, или вообще девственница, боится, что вы это узнаете и ей вроде как стыдно в таком возрасте быть невинной. Это даже вариант лайт, там может быть что угодно, вплоть до изнасилования в прошлом.  Ей нужно ваше подтверждение, что не бросите после этих новостей и ваша настойчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кнехт сказал:

Динамо обыкновенное. 
И да, в твои 33 года пора бы уже запомнить простое правило: "Нет секса - нет отношений".

Да, настоящий солдат н знает слов любви) у девушки явные психологические проблемы, она чего то боится , может показаться неумелой, потому что девственница или прошлый травматичный опыт, что, сразу на ней крест ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sunny27 сказал:

что, сразу на ней крест ставить?

Когда ты девушку действительно интересуешь - она ищет возможности с тобой всё дальше развивать. Если нет - то и нечего продолжать. А быть личным психотерапевтом для той, что тебе не даёт - занятие неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sunny27 сказал:

Автор, вы были свидетелем Ее отъезда, болезней кота и смерти дедушки или все с Ее слов? В начале она была очень активна, а потом понеслось, то понос, то золотуха, может вы у неё вообще не один и у неё, например есть постоянный мч. Что у вас с работой, как проходили ваши встречи, вы ухаживали за ней?

Да, естественно я ее провожал, с котом ездили к ветеринару, дедушка тоже правда, поскольку потом это обсуждалось при мне и с ее сестрой вместе. Постоянного мч нет, эта инфа от сестры. С работой все нормально, гос предприятие. Да я ухаживал, было внимание, цветы, но в меру, потому как знаю, что слишком много сюсю может навредить. Встречи, да обыкновенные как у всех, то туда то сюда. Захотели в кино пошли, захотели в музей. 

6 часов назад, Sunny27 сказал:

так и спросите, в чем застряла и в чем она видит выход?  В целом, у меня сложилось впечатление некой манипуляции, может она хочет, чтобы вы были поактивнее, или вообще девственница, боится, что вы это узнаете и ей вроде как стыдно в таком возрасте быть невинной. Это даже вариант лайт, там может быть что угодно, вплоть до изнасилования в прошлом.  Ей нужно ваше подтверждение, что не бросите после этих новостей и ваша настойчивость

Да, кажется вы правы, я наверно дал слабину, позволив ей находиться так долго дома и послушно ждав, настойчивость слышу не впервой, сестра посоветовала, пока подождать, а потом поговорить и брать настойчивостью. Да, нужно поговорить и выяснить все, и четко изложить свою позицию и не быть амебой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кнехт сказал:

Динамо обыкновенное. 
И да, в твои 33 года пора бы уже запомнить простое правило: "Нет секса - нет отношений".

Горькая правда, да

6 часов назад, Sunny27 сказал:

Да, настоящий солдат н знает слов любви) у девушки явные психологические проблемы, она чего то боится , может показаться неумелой, потому что девственница или прошлый травматичный опыт, что, сразу на ней крест ставить?

Вот и посмотрим после как поговорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexTyl сказал:

нет, там молодые уехали все из деревни, инфа 100, + к этому она написала- знай, что я ни на кого тебя не променяла, просто я застряла

Я не про деревню,а про место новое работы.Тогда же напряги пошли.

Застряла это не ответ.Когда человеку плохо,он наоборот хочет поделиться этим,особенно с любимым и близким человеком,получить сочувствие, соучастие,облегчить свой груз на душе.Как известно, разделённая с кем-то  печаль уменьшается, а разделённая радость увеличивается.

А у вас всё наоборот у девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Виши сказал:

Я не про деревню,а про место новое работы.Тогда же напряги пошли.

Застряла это не ответ.Когда человеку плохо,он наоборот хочет поделиться этим,особенно с любимым и близким человеком,получить сочувствие, соучастие,облегчить свой груз на душе.Как известно, разделённая с кем-то  печаль уменьшается, а разделённая радость увеличивается.

А у вас всё наоборот у девушки.

Не, на работе врядли, она очень хотела от туда уехать уже после 2 дней пребывания там, на нее давила обстановка, она поняла что это не ее, и она «пулей вылетела » от туда когда уволилась. Она делилась со мной переживаниями, но по телефону когда там была, потом же когда она уехала домой, мы душевно общались, все нормально было, строили планы, даже съехаться хотели. Но вот так под конец получилось( у ее чувств нет развития, хочется понять почему, вообще хочу серьезно поговорить, и всё выяснить, предложить попробовать опять , уже чётко и серьезно без всяких соплей, объяснив свою позицию. Со слов ее сестры она очень не волевой человек, в начале самом ее сестра говорила что она в последнее время как то опустила руки, что то в ней надломилось, но когда мы были вместе я всегда ее слушал, поддерживал помогал, и она же мне говорила, точнее писала что чувствует мою поддержку, что как хорошо что я у неё есть, вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то ты вычленяешь из всего этого "люблю корабль куплю", всякие там спокойной ночи, доброе утро, гуляние, музеи. Тебе 33 а не 18. Если баба не дает тебе пол года то ты ей просто удобен как палка на которую опираешься рядом) А как мужика она тебя в упор не видит. А то что у нее там проблемы так это либо пиздеж, что вероятнее, либо если реально такие проблемы что нельзя сексом заниматься(что маловероятно) зачем тебе такая нужна. Просто найди другую, не греющую мозг, как эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...