Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Накануне попросила двоюродного брата помочь мне закрепить телевизор на стене, нам по 26 лет, с детства общались, мы с ним редко видимся, но он согласился. Приехал вечером с инструментом и так как давно не общались, с бутылкой коньяка. Долго разговаривали на разные темы, смеялись и не особо пьяные мы были. Ему с утра надо было на работу и от меня ехать ближе, поэтому он попросил остаться у меня, а я без задней мысли согласилась. Диван у меня один, правда большой, мы легли по краям. И тут через какое-то время я чувствую его руку на моей талии, отнеслась к этому спокойно, т.к. многие во время сна руги и ноги раскидывают. Уснула. Потом проснулась от того, что он меня гладит по спине и сжимает попу. У меня в голове это не укладывалось. Давно мне снился сон, что мы с ним занимались сексом и мне это нравилось. А тут на самом деле к этому идет, т.к. пока я приходила в себя он начал прижиматься ко мне и совершать поступательные движения, а потом взял мою руку и положил на свой член. У меня туман в голове и я сама не понимая что делаю начинаю дрочить ему. Он резко разворачивается ко мне и начинает снимать с меня пижаму. Я понимаю, что это не правильно и резко останавливаю его.Потом задаю ему вопрос, что это было и что у меня в голове это не укладывается, он говорит, что скорее всего это недотрах( у обоих) и порывается продолжить- я отказываю( хотя самой хочется). Мы остываем и засыпаем заново по разным сторонам дивана, уже без продолжения. На утро как ни в чем не бывало мы не затрагиваем эту тему, а я нахожу под подушкой 2 неиспользованных презерватива.Я в замешательстве, с одной стороны я и представить не могу себя и брата( это же мой брат!), а с другой жутко его хочу как парня. Уже который день думаю об этой ситуации, хочу с ним поговорить, т.к. если не поговорю у меня мозг взорвется. Посоветуйте, как начать разговор и стоит ли его начинать? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Игумен сказал:

   прыщавому мальчику захотелось подрочить. он написал правдивую историю и ждет поддержки

Вы абсолютно не правы. Я с такой ситуацией никогда не сталкивалась, у меня в голове это не укладывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радуга сказал:

Вы абсолютно не правы. Я с такой ситуацией никогда не сталкивалась, у меня в голове это не укладывается..

Это все потому, что вы давно не виделись, а вы в детстве были близки или тоже редко встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

Это все потому, что вы давно не виделись, а вы в детстве были близки или тоже редко встречались?

мы дружили в детстве, потом общение стало реже. Встретились на днях случайно и вот что произошло...Я взрослый человек, но в данной ситуации совершенно незнаю как себя вести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Радуга сказал:

Потом задаю ему вопрос, что это было и что у меня в голове это не укладывается, он говорит, что скорее всего это недотрах( у обоих) и порывается продолжить- я отказываю( хотя самой хочется). 

Задайте ему и себе вопрос- что останется, после того, как пройдет недотрах. И стоит ли оно траха...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этикет придумали не просто так. Ложиться в одну постель двум половозрелым разнополым индивидуумам, если не собираетесь заниматься сексом - извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, похоже, коварно спланировал трах и планомерно его осуществлял. Коньяк и презики то же были не случайными.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edelezi сказал:

вообще-то за двоюродного брата и замуж можно выйти если что

Это слишком близкие родственники. Троюродный еще куда не шло. Да и какое замуж, чел просто хотел заняться сексом))).

15 часов назад, Радуга сказал:

Уже который день думаю об этой ситуации, хочу с ним поговорить, т.к. если не поговорю у меня мозг взорвется. Посоветуйте, как начать разговор и стоит ли его начинать?

Да скажите все, как есть, мол, что это было? Но думается мне, он просто хотел с вами переспать, как точно подметили выше:

4 часа назад, Семен123 сказал:

коварно спланировал трах и планомерно его осуществлял. Коньяк и презики то же были не случайными.

 

 

15 часов назад, Радуга сказал:

жутко его хочу как парня

Так всегда было или только в этот раз? 

15 часов назад, Радуга сказал:

мы с ним редко видимся

Редко это сколько раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу какое-то... слишком близкие все-таки двоюродные...

Автор, а вы давно его хотите? У вас мужчины были какие-то и как давно? Я к чему веду: если у вас были мужчины, вы его тоже хотели или проходило влечение?

Просто если оно постоянное, может вам к сексопатологу или психотерапевту сходить? Ну вы же действительно не влюблены друг в друга, а так - балуетесь... А вот чем это закончится, неизвестно... Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест это вобще патологически ненормальное отклонение от нормы,просто не представляю как можно трахать родственника и потом с ним поддерживать общение. Или будем склоняться к библейской версий мы все Адам и Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лис666 сказал:

Это слишком близкие родственники. Троюродный еще куда не шло. Да и какое замуж, чел просто хотел заняться сексом))).

Да скажите все, как есть, мол, что это было? Но думается мне, он просто хотел с вами переспать, как точно подметили выше:

 

Так всегда было или только в этот раз? Только в этот раз

Редко это сколько раз в год? 3-4 раза в год( не каждый год)

 

6 часов назад, Верона_ сказал:

фу какое-то... слишком близкие все-таки двоюродные...

Автор, а вы давно его хотите? У вас мужчины были какие-то и как давно? Я к чему веду: если у вас были мужчины, вы его тоже хотели или проходило влечение?

Просто если оно постоянное, может вам к сексопатологу или психотерапевту сходить? Ну вы же действительно не влюблены друг в друга, а так - балуетесь... А вот чем это закончится, неизвестно... Оно вам надо?

Мне нравится такой типаж мужчины. Мужчины были конечно, год назад был один. А до этого года 2-3 не было сексуальных отношений.

8 часов назад, Edelezi сказал:

вообще-то за двоюродного брата и замуж можно выйти если что

Какой замуж? Вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь на брате, это не вариант для отношений. У каждого человека своя судьба и вы наверняка когда-нибудь встретите своего любимого мужчину. Вы еще молодая и у вас все еще впереди. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Радуга сказал:

Мне нравится такой типаж мужчины. Мужчины были конечно, год назад был один. А до этого года 2-3 не было сексуальных отношений.

То есть вы его, можно сказать, просто используете для своих фантазий и для возможного секса - "хочу как мужчину"? (Типаж нравится, секса давно не было и вообще редко). Или вы его долго уже хотите?

Когда у вас были другие мужчины, вы тоже его хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в любом случае совет один - не создавайте себе больше таких ситуаций, чтоб мог случиться секс, и все... Нужно повесить телевизор - вызывайте мастера, и тд... Чтоб с ним встречались только в кругу семьи. Видите, вы переживаете и остановили процесс, а ему пофиг, так что велика вероятность, что он вас в итоге соблазнит. А зачем вам это надо? В мире, что, мужчин мало, что ли? Такого же типажа.

А вообще - учтите просто - нам всегда нравится типаж наших близких родственников - это нормально. На первом месте стоит отец, потом - братья. В каком окружении вырастаешь, тот типаж и привлекает, особенно, если отношения были хорошие. Ну не спать же теперь с ними со всеми... )

А говорить с ним или нет - это лично ваше желание должно быть. Если вам хочется поговорить - говорите, не хотите - не говорите, тут нет однозначного рецепта. Просто если надумаете говорить, то желательно, чтоб этот разговор не закончился в итоге сексом. Так что - если вы все-таки умом понимаете, что спать с ним - не есть хорошо, то лучше избегайте "соблазняющих" ситуаций. Это в ваших силах. Какие из них "соблазняющие", я думаю, вам не надо перечислять, девочка не маленькая уже )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Верона_ сказал:

То есть вы его, можно сказать, просто используете для своих фантазий и для возможного секса - "хочу как мужчину"? (Типаж нравится, секса давно не было и вообще редко). Или вы его долго уже хотите?

Когда у вас были другие мужчины, вы тоже его хотели?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...