Перейти к содержанию

Что делать если я парень и мне нравиться парень?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Прошу ответить на мою писанину, т.к. очень хочется кому-нибудь об этом рассказать, но это невозможно. Жил всю жизнь спокойно, ничего особенного не было, было пару девушек, в школе . В первую был влюблен, вторая просто нравилась, было хорошо вместе, чувствовал просто что свой в доску человек, остались очень хорошими друзьями.

Поступил в колледж . В группе оказался парень, с которым начали общаться

И через неделю меня просто пробило. Постоянно думаю о нём, ни на что другое переключиться не могу. Когда вижу его, просто душа переворачивается, сердце начинает сильно биться, в глазах темнеет. Когда говорю с ним, смотрю в глаза и наглядеться не могу, как гипноз, отрываюсь силой буквально. На лице у меня глупая улыбочка, и голос становится тихим, говорю бредятину несвязную 

Я просто не знаю, как поступить. Иногда очень хочется сказать ему о своих чувствах, но боюсь реакции: отвернется - и все, мне конец. Хочется заботиться о нем в прямом смысле, ухаживать даже. До этого ничего подобного и в голову прийти не могло(с парнем, естественно). Был бы он девушкой - не было бы проблемы, окружил бы 

 Но ведь если буду делать подарки (а делать очень хочется) - как он это поймет? Если бы мне парень делал спонтанные подарки,я бы стал сомневаться в его адекватности 

Ревную его ко всем, с кем он общается. Ужас просто(((

Меня уже и подруга, увидевшая нашу беседу с ним со стороны, спросила: что это ты с парнем так воркуешь, ты что влюбился в парня?

Постоянно хочется быть с ним, при этом на мнение окружающих - с высокой колокольни. В кино - в кино, на парах - на парах,в поликлинике - в поликлинике, лишь бы рядом побыть. С ним рядом, кажется, что все остальное мелочи, мимо пробегают люди, суета какая-то, пустяки, а вокруг нас - как защитная аура какая-то, не знаю, просто спокойно и приятно очень.

Так и хожу за ним как хвостик. Ну реально поуши влюбился в парня этого...

Как только расстаемся - настроение ни к черту, окружающие не понимают, что со мной.Порой дико хочется прижать его к себе, погладить по голове, поцеловать. Даже с девушками такого желания заботы не было.Все бы сделал, что бы он ни захотел, на руках носил бы (серьезно).

Прошу не смеяться, если хотите сказать неприятность - промолчите, пожалуйста. Буду очень благодарен любому совету. Что делать когда так сильно парень влюбился в парня?

Дополню то что парень может за руку взять или спину потрогать или облокотиться на меня он очень добрый и жизнерадостный ещё хотел купить квартиру в городе где учусь и спросил у него где можно поискать он сказал не хочешь ли ты со мной жить в немецкой деревне и потом как то я говорил что хочу выпить но типо не с кем он сказал не хочешь со мной только типо летом сказал что дома у него хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хороший фильм порекомендовали. Оливер прекрасно показал как. У меня подобного опыта не было, советовать не буду. 

Могу сказать, что в этом возрасте ориентация еще формируется и у тебя есть шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Тебе хороший фильм порекомендовали. Оливер прекрасно показал как. У меня подобного опыта не было, советовать не буду. 

Он такое смотреть не захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shadow128 сказал:

Как?

Тоже мне бином Ньютона :) Если человек вас любит, соблазнить дело не хитрое. Согласен с @Радван, фильм стоит глянуть, там ситуация в чём-то схожая.

Для начала вам нужна уединённая обстановка. А дальше... вы и сами всё поймёте. 

Единственное в чём хочу предостеречь:

  1. Это первая любовь, и скорее всего не на всю жизнь. Просто примите это как часть мироздания, и меньше фантазируйте о далёком будущем. Живите здесь и сейчас.
  2. Не используйте алкоголь. В вашем случае нужна ясная голова. Впрочем она и так "не ясная", поэтому усугублять нельзя.
  3. Даже то, что вы девственники не отменяет обязательность контрацепции. Не шутите с этим.
5 часов назад, Shadow128 сказал:

Как только расстаемся - настроение ни к черту, окружающие не понимают, что со мной.

Тут нет никакого другого рецепта, как научится жить с этим, и не расстраиваться. Вам ещё придётся научится жить и с тем, что человек может отказать, и что любовь может быть не взаимной. И начинать нужно прямо сейчас с понимания того: что это нормально.

Вы влюбились потому что он делал вам знаки внимания, возможно. Но возможно и то, что его знаки означали другое, а не то, что подумал ваш мозг.

1 час назад, Радван сказал:

Могу сказать, что в этом возрасте ориентация еще формируется и у тебя есть шанс. 

В плане сделать из своего друга, в которого влюбился, гея? :) Хороший шанс о котором мечтали миллионы парней во все времена :) Но ни у кого из них не получилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала узнай голубой ли он тоже. а то может он просто с тобой как с хорошим другом а ты с ним так по свински.. выебать хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трепетная любовь, где ты глотаешь кожаный кларнет как королевский трубадур. Соблазни его и уколи, кожаным шприцом по тухлой вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, number_uno001 сказал:

Ты сначала узнай голубой ли он тоже. а то может он просто с тобой как с хорошим другом а ты с ним так по свински.. выебать хочешь)))

Как можно это узнать просто сейчас не каждый парень признается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shadow128 сказал:

Как можно это узнать просто сейчас не каждый парень признается

Ну либо прямо спроси, либо в течение нескольких дней намеками его вскрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, number_uno001 сказал:

Ну либо прямо спроси, либо в течение нескольких дней намеками его вскрывай

Какими например намёками?

напрямую не вариант так как я учусь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любыми. Ну например, найди какую нибудь известную личность гомосексуальную и позадавай вопросы а как там он тебе а что думаеешь или событие связанное с геями какое нибудь и тоже вопросы позадавай. Как он на это реагировать будет. Я не знаю, тяжело быть голубым в России, так что либо уезжай либо даже не начинай пока мал еще, прочисти мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, number_uno001 сказал:

Да любыми. Ну например, найди какую нибудь известную личность гомосексуальную и позадавай вопросы а как там он тебе а что думаеешь или событие связанное с геями какое нибудь и тоже вопросы позадавай. Как он на это реагировать будет. Я не знаю, тяжело быть голубым в России, так что либо уезжай либо даже не начинай пока мал еще, прочисти мозги

Он пригласил к себе с ночёвкой вот текст смс

Ладушки

В субботу ?

Получится не?

С родаками могу договорится

Точней мои

Тип всё нормально будет

Я пишу ну я поговорю

Он пишет Ну если хочешь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все че ты кипишуешь. Иди, ночуй, а там скажи есть такой фильм, крутой очень, горбатая гора называется, давай посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, number_uno001 сказал:

Ну и все че ты кипишуешь. Иди, ночуй, а там скажи есть такой фильм, крутой очень, горбатая гора называется, давай посмотрим...

Я на 100% уверен что он смотреть это не за хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 21:35, Shadow128 сказал:

Какими например намёками?

напрямую не вариант так как я учусь с ним

Ну да, сначала было бы неплохо узнать от него отношение к геям, би. Отрицательное, положительное, нейтральное. И уже после от этого отталкиваться) Но с "Горбатой Горы" начинать, конечно же, не стоит, это слишком рискованный шаг. И слишком резкий.

Ну и ночёвку у него использовать по максимуму, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.4.2018 в 23:10, number_uno001 сказал:

Ну и все че ты кипишуешь. Иди, ночуй, а там скажи есть такой фильм, крутой очень, горбатая гора называется, давай посмотрим...

https://www.youtube.com/watch?v=a2COf4RuQ5c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 11.04.2018 в 12:27, number_uno001 сказал:
19 часов назад, Vlad Tepes сказал:

Сходил я в субботу к нему на ночёвку с друзьями я не один там был мы легли спать я рядом с ним лёг потом ночью я проснулся и сделал вид что сплю он снял рубашку и лёг уже без неё потом я смотрю он засунул руку в трусы там почитал что то и уснул так потом мы встретились в понедельник и разговорились он спросил у меня когда я последний раз дроч потом типо он всегда говорил что все тёлки шлюхи и тд что лучше быть геем или пидр но его слова можно не брать в серьёз так как он постоянно шутит потом он спросил у меня типо как ты к ним относишься я сказал типо похуй он говорит типо ты за них я говорю нейтрально я к ним отношусь и потом он это ещё одному другу сказал типо я к ним нейтрально отношусь и я если честно запутался и что мне теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shadow128 сказал:

 

Ну начнём с того что он вам недвусмыссленно намекал что не против..
А то что ещё кому-то рассказал, это просто защитная реакция латентного гея.

Просто найдите предлог остаться наедине и действуйте. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...