Перейти к содержанию

Зацикливаюсь на мелочах, а потом срываюсь на вещах


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Niki- сказал:

пришлешь мне сканер.

 

То есть без направлений всяких эту процедуру можно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, granit201z сказал:

То есть без направлений всяких эту процедуру можно пройти?

конечно, любой каприз за ваши деньги как говорится. Везде можно все пройти платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, granit201z сказал:

Какая то беда прямо. Зацикливаюсь на мелочах. А потом срываюсь на вещах (разбиваю, ломаю с остервенением). В юности такое поведение, вообще, было моей визитной карточкой. Потом стал более сдержанным, но в последнее время всё чаще со мной подобное случается. А в перерывах между бешенством меня просто распирает от того, какой прекрасный мир, какой он разнообразный и неисчерпаемый. Правда, где-то из глубин сознания стучится мысль: ты в нем чужой.

А что за мелочи...?

Просто - что для одного мелочи, для другого может быть очень даже весомым звеном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, granit201z сказал:

То есть без направлений всяких эту процедуру можно пройти?

по каждому заболеванию есть СТАНДАРТЫ

так вот, при лечении АМБУЛАТОРНО бесплатно ЭЭГ можно сделать если:
1. если по поставленному человеку диагнозу (или для уточнения диагноза) это входит в стандарты +
2. получено направление от терапевта и/или узкого специалиста из ПК по прикреплению +
3. в порядке очереди (до 1 мес, по программе гос. гарантий) . Срочность определяется состоянием здоровья пациента и пометкой Cito на направлении, если надо СРОЧНО.

пожеланию, без направления из своей ПК, или с направлением от сторонних (платных и др специалистов) , если сам пациент не желает ждать очереди - платно.

Если есть направление от врача своей ПК, и говорят - ТОЛЬКО ПЛАТНО (нет денег, оборудования, очередь подойдет зимой 2015 года итд) - права пациента нарушены.
Если нет возможности сделать в своей ПК - обязаны перенаправить в другую клинику, в рамках заключенных для такой цели договоров по взаиморасчетам.
И заключение / не заключение вовремя договоров/тендеров итд - НЕ проблема пациентов.

Можно обратиться в свою страховую компанию (тел. в полисе) для помощи в решении проблемы.           Ну в виду исключения если вы не сотрудник МВД ГУФСИНА ФСБ и т.д эта услуга может предоставляться бесплатно только в клиниках этих структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

С косяками это не всегда связано. Просто, например, не успел куда то. Предметы какие под руку попадутся. Основной наблюдатель - жена, которая активно осуждать начинает буйство и тем самым еще сильнее меня бесит. Иногда хочется ей втащить, но всегда сдерживаюсь. В отсутствии жены чаще всего бешусь молча и тихо без каких либо ломаний

А ты сломай стереотип своего стандартного поведения.

 

Жена привыкла что ты заводишься, а ты на её нападки ответь - "Да моя Козочка, да, ты права, как впрочем и всегда" - добродушной интонацией...) 

 

2 минуты назад, rinat.80 сказал:


Если есть направление от врача своей ПК, и говорят - ТОЛЬКО ПЛАТНО (нет денег, оборудования, очередь подойдет зимой 2015 года итд) - права пациента нарушены.
 

Может быть тогда уж 3015-го...

Поправлять надо, когда копипОстишь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А ты сломай стереотип своего стандартного поведения.

 

Жена привыкла что ты заводишься, а ты на её нападки ответь - "Да моя Козочка, да, ты права, как впрочем и всегда" - добродушной интонацией...) 

 

Может быть тогда уж 3015-го...

Поправлять надо, когда копипОстишь :biggrin:

Это же реформация политики такая,как грится за кого голосовали тот и ведет нас в светлое будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rinat.80 сказал:

Это же реформация политики такая,как грится за кого голосовали тот и ведет нас в светлое будущее))

к коммунизму что ли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

к коммунизму что ли :biggrin:

лишь бы не кретинизму и не к развалу,коммунизм исключаю из этого списка))

5 минут назад, Джи сказал:

к коммунизму что ли :biggrin:

и за мир во всем мире во избежание войны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niki- сказал:

конечно, любой каприз за ваши деньги как говорится. Везде можно все пройти платно.

Ники, я на выходных постараюсь это сделать. А ты и вправду по этой штуке сможешь сказать псих я или нет?

1 час назад, Джи сказал:

А что за мелочи...?

Просто - что для одного мелочи, для другого может быть очень даже весомым звеном...

Ну реально мелочи. Но за вопрос спасибо. Он натолкнул меня на размышления, а они на мысль, что я просто так вот витиевато сам себя пытаюсь нае...ть в конечном итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, granit201z сказал:

Ну реально мелочи. Но за вопрос спасибо. Он натолкнул меня на размышления, а они на мысль, что я просто так вот витиевато сам себя пытаюсь нае...ть в конечном итоге.

А жена помогает...:biggrin:

И получается, что твой мозг ловит избыточное количество оргазмов, а отдохнуть не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, granit201z сказал:

С косяками это не всегда связано. Просто, например, не успел куда то. Предметы какие под руку попадутся. Основной наблюдатель - жена, которая активно осуждать начинает буйство и тем самым еще сильнее меня бесит. Иногда хочется ей втащить, но всегда сдерживаюсь. В отсутствии жены чаще всего бешусь молча и тихо без каких либо ломаний

Такая  бурная реакция на фрустрацию - скорее признак  холерического темперамента. Что при жене распаляетесь- оно и понятно, молчала бы, зная ваши особенности, оно бы скорее схлынуло. Она вам как бы масла в огонь подливает )))  Кстати, беситься молча вредно, ругайтесь хотя бы, кричите. Это снимет опасное напряжение (плохо влияет на сердчно-сосудистую).  У меня нечто похожее бывает, редко правда, однажды стекло в комнатной двери ногой вышибла - во время уборки она мне по лбу шибанула )))) Короч,  не парьтесь, хочется ломать- ломайте, самому потом ремонтировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

А жена помогает...:biggrin:

И получается, что твой мозг ловит избыточное количество оргазмов, а отдохнуть не успевает.

Просто начал вспоминать все случаи, и общее у них то, что всегда такое бывает в присутствии жены. А на более весомые раздражители, но в ее отсутствии я гораздо лучше сдерживаюсь. По ходу я таким образом просто скандалы провоцирую, чтобы оправдать идею развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granit201z сказал:

 По ходу я таким образом просто скандалы провоцирую, чтобы оправдать идею развода.

Вы разбегаетесь с ней? Давно пришли к решению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, granit201z сказал:

Просто начал вспоминать все случаи, и общее у них то, что всегда такое бывает в присутствии жены. А на более весомые раздражители, но в ее отсутствии я гораздо лучше сдерживаюсь. По ходу я таким образом просто скандалы провоцирую, чтобы оправдать идею развода.

А может быть жена ругается,потому как подсознательно хочет, чтобы ты эту энергию свою пустил в ход, только со знаком "+"...

Девушек ведь иногда нужно переводить:

терпеть не могу, ненавижу козла - означает, к примеру - люблю, но ты сейчас не прав :biggrin:

 

Может быть жена хочет, чтобы ты её подхватил на руки, закружил в танце, отодвинул занавеску, а там букет - и все такое...

А вы все грязное белье перебираете - перебираете и скандалите...

 

Может быть тебе попробовать самому задавать тон отношениям на правах мужчины - а значит сильного, ведущего...)

А жена подыграет. И думать будешь уже не о разводе, неприятных мелочах - а о розовых розах под белой луною, чтобы обняться с любимой женою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не пришли окончательно. Но на протяжении года, наверное (точно не помню), отношения медленно но неотвратимо портятся. Прислушиваясь к себе - не сильно то и хочется их восстанавливать. С ее стороны кажется тоже самое. Но пока еще сильная привычка друг к другу держит. Другое пока что в голову ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, granit201z сказал:

Еще не пришли окончательно. Но на протяжении года, наверное (точно не помню), отношения медленно но неотвратимо портятся. Прислушиваясь к себе - не сильно то и хочется их восстанавливать. С ее стороны кажется тоже самое. Но пока еще сильная привычка друг к другу держит. Другое пока что в голову ничего не приходит.

Ну что же ты - гардемарин - не вешай нос!)

Раз у тебя по воле рока так случилось,

Стезя любимых такова,

Что мелочи, скажи на милость,

Взяли над чувствами права...

Нужно вдохнуть в отношения что-то свеженькое и прекрасное, подбросить дровишек в тлеющий костер любви)

Купи ей розы, а потом ванну сделай с лепестками...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь тема про мелочи куды вывела...   Значит дело не только в темпераменте, но и в домашнем климате, который не айс. Может еще все наладится,  у пар бывают кризисы- кажется  через год,  3-5  лет, на 7-8 году и пр.     Просто переждать и все  наладится. До следующего кризиса.)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше не пережидать, а самому ковать свое счастье))

Не даром говорят - "ждать да догонять - хуже всего"...

Климат в доме зависит от атмосферы, которую создают обитатели.

Им нужно обмениваться улыбками и нежностями...

 

И улыбки без сомнения вдруг коснутся их сердец,

Под хорошее настроение "мелочам" придет конец...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Но лучше не пережидать, а самому ковать свое счастье))

Автор  говорит, что оба не настроены, время лишь покажет к чему прийдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 22:40, granit201z сказал:

Ники, я на выходных постараюсь это сделать. А ты и вправду по этой штуке сможешь сказать псих я или нет?

 

Я и так могу сказать, что ты псих ненормальный ваще! А по этой штуке я бубу оценивать работу твоего моска.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Niki- сказал:

Я и так могу сказать, что ты псих ненормальный ваще! А по этой штуке я бубу оценивать работу твоего моска.)

Ну вот. Взяла и вероломно растоптала мою и без того призрачную надежду на нормальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...