Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Здравствуйте!
 
Я практикующий гештальт-терапевт. Провожу разовые консультации и краткосрочную или долгосрочную терапию для тех, кто хочет разобраться в себе, лучше понять себя, свои желания, найти силы осуществить их, разобраться со своими ограничениями, установками, которые мешают реализовывать себя и быть счастливыми. 
 
В настоящее время я сосредоточена на развитии проекта "Восстановление после расставания": провожу вебинары, веду группы поддержки и планирую запускать 6-недельный курс по извлечению ценного из прошлого опыта отношений. Также провожу консультации по теме расставаний (как это сделать экологично и наименее болезненно для себя и партнёра, как пережить разрыв отношений, как унять боль, как поддержать себя). 
 
В моем жизненном опыте есть и личная история болезненного расставания, которое я пережила, поэтому я сама знаю и понимаю как сложно приходится тем, кто через это проходит. Немного подробнее о своем опыте я рассказываю на сайте своего проекта в разделе "обо мне". 
 
Помимо темы расставаний я также работаю:
- на тему ресурсов, а также страхов и ограничений (нет ресурсов чтобы что-то делать, менять; хочется, но не решаюсь; хочу все изменить, но никак не начну действовать); 
- сложных чувств (ревность, стыд, злость (раздражительность по мелочам, вспыльчивость, частые конфликты), обида), отсутствие чувств;
- сложностью создавать и сохранять отношения (романтические или дружеские, когда нет друзей, а хочется; как найти своего человека, как его узнать из множества других, как быть в отношениях, оставаясь собой, и помочь другому быть собой, сложность в контакте с партнером - как говорить с партнером о важном);
- помогаю справиться с болью утраты (утрата близкого, потеря ребенка); 
- помогаю по вопросам касательно конфликтов в отношениях: отношение человека к самому себе, отношения с близкими, окружающими людьми, деловые отношения, дружеские отношения.
 
Оказываю помощь в расшифровке посланий сновидений. С помощью сна наше бессознательное разговаривает с нами. И расшифровав послание сна, мы получаем новое видение ситуации, ответ на давно мучающий вопрос, более глубокое понимание себя.
 
Образование:
Московский институт гештальта и психодрамы 
Московский институт психоанализа
Московский государственный психолого-педагогический университет 
Белорусский национальный технический университет 
 
Более 250 часов личной терапии
Более 150 часов супервизии 
Участие в конференциях и интенсивах - 90 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...