Перейти к содержанию

Не могу найти себе ответа. Рискнуть?


Zhenja

Рекомендуемые сообщения

Подходит ли эта тема для этого раздела. Живу уже два года с женщиной которая меня любит, да мы и как друзья с ней, и это то качество которое мне важно в женщинах, но от отншений с ней я уже год как не устал даже, а просто все идет само собой, как буд-то это все не со мной, а меня ведут.  Два месяца назад на остановке у моего дома я встретил другую женщину, мы сразу пересеклись с ней взглядами, это был ток. Другие дни я старался не смотреть на нее, но когда мы встречаемся  -разглядываем с интересом друг друга, улыбаемся , но не заговариваем. Кажеться она тоже волнуется при встрече, потому что начинает гладить и попровлять волосы. Я внушаю себе что ее улыбка это всего навсего культура (она англичанка, или ирландка), но при каждой встрече с ней меня бьет ток. И еще, это боязнь чего то нового, и потери стабильных отношений. Мне уже 33 года.  Живу во Франции, моя девушка из Польши,  живу в европах уже порядка десяти лет, поэтому знгаю что такое разница в менталитетах, и как это может помешать самым радушным отношениям. Что делать? Рассказать все своей девушке и рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zhenja сказал:

Рассказать все своей девушке и рискнуть?

А Ваша девушка то здесь причем? Вы о чем ей собираетесь рассказывать? Рискнуть в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zhenja сказал:

Подходит ли эта тема для этого раздела. Живу уже два года с женщиной которая меня любит, да мы и как друзья с ней, и это то качество которое мне важно в женщинах, но от отншений с ней я уже год как не устал даже, а просто все идет само собой, как буд-то это все не со мной, а меня ведут.  Два месяца назад на остановке у моего дома я встретил другую женщину, мы сразу пересеклись с ней взглядами, это был ток. Другие дни я старался не смотреть на нее, но когда мы встречаемся  -разглядываем с интересом друг друга, улыбаемся , но не заговариваем. Кажеться она тоже волнуется при встрече, потому что начинает гладить и попровлять волосы. Я внушаю себе что ее улыбка это всего навсего культура (она англичанка, или ирландка), но при каждой встрече с ней меня бьет ток. И еще, это боязнь чего то нового, и потери стабильных отношений. Мне уже 33 года.  Живу во Франции, моя девушка из Польши,  живу в европах уже порядка десяти лет, поэтому знгаю что такое разница в менталитетах, и как это может помешать самым радушным отношениям. Что делать? Рассказать все своей девушке и рискнуть?

Ищите русскую. Все эти европейцы не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Квадрат сказал:

А Ваша девушка то здесь причем? Вы о чем ей собираетесь рассказывать? Рискнуть в чем?

Честно хочу сказать что остыл к ней. И начать новые отношения. 

21 минуту назад, Family (Fam) сказал:

Ищите русскую. Все эти европейцы не для нас.

Не ищу по национальности. Да и вообще специльно никогда не искал никого. Мне кажется это дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zhenja сказал:

Честно хочу сказать что остыл к ней. И начать новые отношения.

Обычное дело, в жизни такое бывает. То есть Вы хотите сначала расстаться с девушкой, потом начать искать новые отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Family (Fam) сказал:

Все эти европейцы не для нас.

Вы от имени мужчин вещаете?

Не для нас это не для кого? Насколько я помню, вы женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Квадрат сказал:

Обычное дело, в жизни такое бывает. То есть Вы хотите сначала расстаться с девушкой, потом начать искать новые отношения?

Я не знаю. Я не могу понять до конца моих чувств к своей девушке. И кажеться назревают новые отношения со стороны. Не хочу врать, или идти на два фронта. Ни туды и не сюды... нет решения выхода из всего этого. Плюс мне 33 года, как и моей спутнице. Такие годы, что менять что-то трудно, имея багаж жизненных шишек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zhenja сказал:

Я не знаю. Я не могу понять до конца моих чувств к своей девушке.

Кроме Вас никто эти чувства не поймет.

33 минуты назад, Zhenja сказал:

И кажеться назревают новые отношения со стороны

Ну это пока лишь Ваши фантазии. И связи между Вашей девушкой и фантазиями по поводу других отношений - нет. Решайте эти вопросы по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Квадрат сказал:

Кроме Вас никто эти чувства не поймет.

Ну это пока лишь Ваши фантазии. И связи между Вашей девушкой и фантазиями по поводу других отношений - нет. Решайте эти вопросы по отдельности.

Не фантазии. Меня этот ток еще ни разу не подводил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zhenja сказал:

Не фантазии. Меня этот ток еще ни разу не подводил)

тогда каков запрос к форуму? 

Детей нет, общего имущества нет, разлюбил - положи девушку на место и ищи приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...