Перейти к содержанию

Женщины за 40.нравятся мужчинам?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Это не лень, это ЗАЖОР))).

не оправдывайте ту дамочку. Дисциплины у неё не хватает. Вот и всё. Поместить её в жесткие условия и посмотрел бы я какие у неё зажоры были. Чтобы утром подъем, 5 км кросс, зарядка, легкий завтрак, потом бегом на полигон и до обеда физподготовка. После обеда снова занятия. Все её скадки от такого ритма жизни исчезли бы как мыльные пузыри в воздухе без всяких посещений психологов и диетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Верона_ сказал:

стресс ещё может быть )

Вполне. У меня подружка так стресс снимает - рюмка коньяка и плитка шоколада)). Жопку себе уже наела приличную, зато спокойная, как танк. :biggrin:

1 минуту назад, Рома47 сказал:

Все её скадки от такого ритма жизни исчезли бы как мыльные пузыри в воздухе без всяких посещений психологов и диетологов.

Диетологи это вообще, имхо, пустая трата времени и денег. Меньше жри и больше двигайся. Все просто)). 

1 минуту назад, Рома47 сказал:

не оправдывайте ту дамочку.

Не оправдываю, а шуткую)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Так выжжжж 20 лет в браке...какой тут может быть интерес??????

у него же есть ко мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

тут дело не в работе

И в ней тоже, все взаимосвязано. Женщина, живущая насыщенной жизнью, не успевает растекаться лужей, а хорошо выглядеть старается даже тогда, когда лень.

1 час назад, Верона_ сказал:

любой нормальной женщине в первую очередь самой хочется видеть нормальное отражение в зеркале

Да будем смотреть правде в глаза - это редкость.

Причем, не только к женщинам относится. Многие живут для того, чтобы заработать и все прожрать. В этом все удовольствие и ценность жизни, так живут миллионы людей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лис666 сказал:

Ну я своего пилила где-то полгода... Поправился на 10 кило. Замотивировала тем, что сама скинула 10кг, и мне реально все стали говорить, как я похорошела))). Ему захотелось соответствовать)). 

Вообще, главное не унижать, конечно, иначе будет обратный эффект. Говорите, что здоровый мужчина не может быть толстым, что беспокоитесь о его самочувствии и т.д. Предложите вместе в спортзал ходить, например)). 

вашим способом я не могу мотивировать, потому что за 23 года совершенно не поправилась, 53 кг весила, столько же и сейчас...в спортзал ходить отказывается категорически..вообще он очень симпатичный, в молодости были черные волосы, большие глаза очерненные ресницами, стройный..и сейчас седой и с пузом он всеравно нравится женщинам и все ему комплименты говорят..а вот у меня  желание падает..я закрываю глаза и представляю стройного мужчину ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

а у меня ни фига не вышло.

Жена набрала 6-7 кило......Блин сколько раз просил исключить бутерброды с маслом. Исключить майонез, макароны, картошку......

я не настаивал на фитнесе. понимал что и так на работе устает.....тут не до фитнесов.

Ну хотя бы ЖРАТЬ можно меньше?

но...не...куда уж там. Ответ один.

Мне нравится масло...и я не наедаюсь...а когда я голодная...то становлюсь злой.

что ты хочешь...милАЙ?....голодную и злую жену....или?

вот я о том же.. говорю просто надо меньше жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рома47 сказал:

не оправдывайте ту дамочку. Дисциплины у неё не хватает. Вот и всё. Поместить её в жесткие условия и посмотрел бы я какие у неё зажоры были. Чтобы утром подъем, 5 км кросс, зарядка, легкий завтрак, потом бегом на полигон и до обеда физподготовка. После обеда снова занятия. Все её скадки от такого ритма жизни исчезли бы как мыльные пузыри в воздухе без всяких посещений психологов и диетологов.

угу. а потом в "обычную жизнь" и всё опять по-новой... все килограммы вернутся.

12 минут назад, Лис666 сказал:

Вполне. У меня подружка так стресс снимает - рюмка коньяка и плитка шоколада)). Жопку себе уже наела приличную, зато спокойная, как танк. 

мужчинам нравится? знаете, бывают полненькие нравятся из-за характера, а бывает вроде и стройные, и все ок, а характер жуткий - только на улицах и смотрят, а дальше не заходит дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Альгулья сказал:

Привет! Часто попадаются на форумах высказывания от мужчин,что женщины за сорок непривлекают..Неужели это так и есть? Что вы думаете?

Дак смотря что за мужчины и что за женщины. Некоторым и за 60 нравятся)) Мамина подруга недавно вышла замуж, ей 61, ему 60. Счастливые такие!..Поехали на Кипр в медовый месяц))

Я ржу, я одного не понимаю - на хрена жениться-то?..В таком возрасте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lssd сказал:

И в ней тоже, все взаимосвязано. Женщина, живущая насыщенной жизнью, не успевает растекаться лужей, а хорошо выглядеть старается даже тогда, когда лень.

 

не всегда. бывает так: насыщенная жизнь (на работе) = стресс. стресс заедается и женщина все больше полнеет...

Только что, LanaF сказал:

Я ржу, я одного не понимаю - на хрена жениться-то?..В таком возрасте?)

чё непонятного?? семью хотят. полноценную (в плане штампа).

7 минут назад, Lssd сказал:

Причем, не только к женщинам относится. Многие живут для того, чтобы заработать и все прожрать. В этом все удовольствие и ценность жизни, так живут миллионы людей.

да, согласна. это есть )

8 минут назад, Edelezi сказал:

вашим способом я не могу мотивировать, потому что за 23 года совершенно не поправилась, 53 кг весила, столько же и сейчас...в спортзал ходить отказывается категорически..вообще он очень симпатичный, в молодости были черные волосы, большие глаза очерненные ресницами, стройный..и сейчас седой и с пузом он всеравно нравится женщинам и все ему комплименты говорят..а вот у меня  желание падает..я закрываю глаза и представляю стройного мужчину ..

кошмар какой! а вы его ещё любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

угу. а потом в "обычную жизнь" и всё опять по-новой... все килограммы вернутся.

  Черта с два! Я до 30 лет оставался подтянутым, хотя из армии уже давно вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

 

чё непонятного?? семью хотят. полноценную (в плане штампа).

 

Да для чего это штамп?!

Дети уже есть, и у неё и у него, и даже внуки есть уже, ездить куда-то - сейчас нигде не спрашивают муж вы или жена, фамилии разные, и без штампа спокойно можно вместе жить, Что значит - полноценная?..

Мама говорит, это он настоял, и типа, шутит все время - "шоб не увели") ну вот это что?)) в 60 лет - чтоб не увели??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лис666 сказал:

А вы сами что ели?

Как и всегда.

Утром ёгурт и чашка кофе.

В обед (ну что получится...макарошки и мяско или сосиски)

полдник ну там булочку с чаем.

А вот ужин...это святое. только овощи и мясо.  Хотя врать не буду немного пюре или чутка макарончиков. Жрать то охота. но старался не переедать. Опять же когда начинаю нажираться....брюхо растет. приходится сбрасывать. Иногда по пол дня голодаю. немного упражнений на пресс. Много хоть бы пешком. в день километров по 5-6. Экономия на транспорте и + небольшая нагрузка. В общем без НАПРЯГОВ но и без лишних ЗАЖОРОВ.

ВОЗРАСТ ОДНАКО.....Приходится мирится и с чувством голода и чуть чуть напрягаться.

вообще мне проще не жрать.....чем бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е чисто внешне они не вычисляю возраст(мужчины)?

 

Я в принципе определяю ровесников обоих полов по взгляду..глазам.

Ровесники если они подтянуты не отвращают.

Но...в молодых мужчинах что то цепляет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рома47 сказал:

  Черта с два! Я до 30 лет оставался подтянутым, хотя из армии уже давно вернулся.

а потом что?

3 минуты назад, LanaF сказал:

Да для чего это штамп?!

Дети уже есть, и у неё и у него, и даже внуки есть уже, ездить куда-то - сейчас нигде не спрашивают муж вы или жена, фамилии разные, и без штампа спокойно можно вместе жить, Что значит - полноценная?..

Мама говорит, это он настоял, и типа, шутит все время - "шоб не увели") ну вот это что?)) в 60 лет - чтоб не увели??!)

завидуйте тихо! ))))))) вам то что?

ну захотелось людям "Семью", а не "сожительство". имеют полное право! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LanaF сказал:

Я ржу, я одного не понимаю - на хрена жениться-то?..В таком возрасте?)

Ощущения другие, свои, привычные, советские  - ощущение более стабильного положения... для женщины - если женился, значит действительно любит, жить не может, повышенная ответственность, на мужчину можно смело положиться - окрыляет, в конце концов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

а потом что?

1) завидуйте тихо! ))))))) вам то что?

ну захотелось людям 2)"Семью", а не "сожительство". имеют полное право! )

))))

рановато мне ещё завидовать)))

воот! это людские стереотипы, автоматизмы матиху(ц)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LanaF сказал:

Да для чего это штамп?!

Дети уже есть, и у неё и у него, и даже внуки есть уже, ездить куда-то - сейчас нигде не спрашивают муж вы или жена, фамилии разные, и без штампа спокойно можно вместе жить, Что значит - полноценная?..

Мама говорит, это он настоял, и типа, шутит все время - "шоб не увели") ну вот это что?)) в 60 лет - чтоб не увели??!)

Лана, мне показалось или Вы собственные резоны решили прицепить на других?))

Вам нафик не сдалось бы в такой ситуации.

Кому-то по кайфу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рома47 сказал:

  Черта с два! Я до 30 лет оставался подтянутым, хотя из армии уже давно вернулся.

Хе...так мы все в 30 пушисто выглядели. ты попробуй после СОРОКОВНИКА удержаться в пределах.

Опять же гормончики шалят....стрессы...напряги....Это далеко не все факторы....что делают нас не такими уж и красивенькими. А ЖЕНЩИН ОСОБЕННО.

Лично мое наблюдение...за женщинами после 40. те что хорошо выглядят....являются АБСОЛЮТНЫМИ ЭГОИСТКАМИ. Любят СЕБЯ...стервы.

Вот только их ни кто...особо не любит. Мужк после 40...уж больно мудреет. и тот фуфел....на который он еще велся в 35...быстро фильтрует. Жизненный опыт сказывается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Как и всегда.

Утром ёгурт и чашка кофе.

В обед (ну что получится...макарошки и мяско или сосиски)

полдник ну там булочку с чаем.

А вот ужин...это святое. только овощи и мясо.  Хотя врать не буду немного пюре или чутка макарончиков. Жрать то охота. но старался не переедать. Опять же когда начинаю нажираться....брюхо растет. приходится сбрасывать. Иногда по пол дня голодаю. немного упражнений на пресс. Много хоть бы пешком. в день километров по 5-6. Экономия на транспорте и + небольшая нагрузка. В общем без НАПРЯГОВ но и без лишних ЗАЖОРОВ.

ВОЗРАСТ ОДНАКО.....Приходится мирится и с чувством голода и чуть чуть напрягаться.

вообще мне проще не жрать.....чем бегать.

так от алкоголя поправляешься не меньше, чем от макарошков... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина подтянута и следит за собой,то у нее шансов столько же как и у 25летней?

Я слышала мужчин тянет именно к молодым больше чем ко взрослым.какое то типа природного чутья..

Хотя странно..как они чувствуют)

Кого выберут ..стройную ,стильную 40летнюю или полноватую простушку 25лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LanaF сказал:

))))

рановато мне ещё завидовать)))

воот! это людские стереотипы, автоматизмы матиху(ц)

))

Почему обязательно стереотипы?

Вот Вы нафига замуж выходили?

Насколько я в теме в Канаде с гражданскими браками проблем нет.

И с детьми в гражданских браках проблем нет.

Только что, Альгулья сказал:

Если женщина подтянута и следит за собой,то у нее шансов столько же как и у 25летней?

Я слышала мужчин тянет именно к молодым больше чем ко взрослым.какое то типа природного чутья..

Хотя странно..как они чувствуют)

Кого выберут ..стройную ,стильную 40летнюю или полноватую простушку 25лет

Невозможно сравнивать двух разных женщин.

Может 25 летняя дура дурой, или неряха, или зануда....

Шансы - они от конкретной женщины зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...